Кремлевка-за и против

Девушки, кто сидел на Кремлевке, поделитесь опытом? Полностью ли вы исключили овощи как советуют на первых 2х неделях? Как организм на это реагировал? Не болели ли почки? были ли проблемы со стулом и как вы это решали?Я села,но что то боязно.Жду ваших ответов.Спасибо


Мданикто что ли не сидел?


хехе, я пыталась (правда тогда она называлась "Диета Аткинсона"), ела только обезж. грудки, рыбу и огурцы, ну и петрушку еще
после того, как перестала, пардон, срать без сенны, занятие это оставила.
килограмм (это для меня мног, т.к. худею я плохо), сброшенный за неделю, благополучно приплыл обратно.
плюс головные боли, ощущение как будто во рту постирали несвежие носочки, короче она мне не подошла.
Хотя более мягкий вариант (когда можно есть углеводы до 14.00) пошел отлично

Я сидела пару дней на Кремлевке. Для меня эта диета - сплошные минусы. Во-первых, постоянная тяжесть в желудке. Во-вторых, как справедливо заметила Леночго, проблемы со стулом. В-третьих, постоянно хотелось овощей и фруктов (что для меня, жуткой мясоедки, просто удивительно). Да, вес уходил, но какой ценой!


Мне не подходит , как и всем у кого почки так себе Грустно Белок в большом количестве низя:)
А вот подруга моя очень удачно похудела на 6 кг за 3 недели , причем перенесла она эти 3 недeли легко!

У меня почки в полном порядке, но тем не менее диета мне не подошла.


А мне эта диета подошла, год назад похудела на ней с 63 до 56, назад вернулись только 2кг. Но я не скажу что строго на ней сидела, просто придерживалась принципа - есть по минимуму углеводов, уе считала только на первой неделе..потом бросила это глупое занятие. Вообщем где то 2 месяца я ела много мяса(причем всякое, не только вареные грудки), салаты(в которые естественное входили овощи), где то 1-2 раза в неделю позволяла себе съесть пироженку(ну или что нибудь сладенькое). Если рядом лежала печенька и я умиреть как хотела ее съесть, я отламывала половинку и жевала её уходя с кухни....
Вообщем мне такое питаение подходит...а не вспомнить ли мне прошлогодний опят... Улыбается
PS никаких проблем со стуло, головных болей, головокружений и т.д. я не наблюдала

Ну это у тебя не кремлевка, а что-то свое получилось)


Общие правила кремлевки (отказ от продуктов с высоким содержанием углеводов) я соблюдала, а строго на кремлевке с подсчетом углеводов не более 40 в день вообще больше 2-х недель сидеть нельзя


На первых двух неделях советуют исключить фрукты, а не овощи. Овощей (капусты, зелени, огурцов, кабачков и тп) по объёму должно быть больше, чем мяса. Следить за количеством витаминов группы В (из-за исключения круп, хлеба их может быть недостаточно). Так что, чтобы не было проблем со стулом и почками, надо считать не только углеводы, но и клетчатку. Её за день должно быть съедено не меньше 20-30 гр. И жидкости литра 2.
В общем, тонкостей много, хотя диета при соблюдении разумных правил неплохая.

Мне Кремлевка никак не подходит,т.к. мяса я ем немного,а вот фрукты,каши,молочное-без этого не могу.Это очень индивидуально,но если любишь мясо-пробуй!


Я сидела на кремлевке, худела. Без фруктов тяжело, т.к. привыкла ими перекусывать на работе и после тренировки пока еду домой.
Мне эта диете подходит по группе крови (I+)









Причины для стимула! Вы согласны? - стимул
Девочки, у меня еще есть последний шанс. У меня осталось ровно 3 недели, если мне поможет чудо, я смогу похудеть, вернее не чудо, а полное понимание для чего я хочу похудеть к Новому Году : 1 - доказать самой себе, что я могу
Ответов: 13
Последний ответ: 08.12.2008 03:12


ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 79
Последний ответ: 08.12.2008 01:32


хочу похудеть!!!! - засранка
слышала про "эко"это эфедрин говорят от него можно похудеть вот только еего не везде купишь он стоит то 50 рублей,но продаёться только по рецепту его надо пить в месте с асперином и кофе.моя знакомая в день сбрасывает по 1 кг.от него кушать не хочеться и на движуху прёт.
Ответов: 31
Последний ответ: 08.12.2008 01:14


Снова про кризис... Запасись продуктами! - Жулик
Девчонки,
Ответов: 22
Последний ответ: 08.12.2008 01:11


Разочарование :( - Юлика
Девчушки, хочу поведать о вчерашнием случае.
Ответов: 76
Последний ответ: 07.12.2008 23:57


Лентяйка - Sladkaya0504
Девчонки привет! Буду рада всем вашим сообщениям! Вопрос, а точнее факт вот в чем: МЕНЯ ОДОЛЕЛА МОЯ ЛЕНЬ!!!! Помогите, не знаю что делать!!! все дела встали, на учебе хвосты!
Ответов: 4
Последний ответ: 07.12.2008 22:58


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 25
Последний ответ: 07.12.2008 22:08


Успокаивающие - Hot'n'Cold
Вот подумала.. во время КД вечно перепады настроения, плаксивость и жор к тому же. На диете сидеть очень сложно. А если принимать (в разумных количествах) натуральные успокоительные, они помогут этого избежать?
Ответов: 31
Последний ответ: 07.12.2008 21:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн