жирный инструктор

в новом клубе групповые тренировки ведут одни толстые женщины

ведут нормально, новыглядят они паршиво

как вы думаете, есть ли место жирному инструктору в природе??)


Это как сапожник без сапог...:/ Наверное всё-таки нет, потому как если они что-то и знают, то только по теории...Улыбается


у меня такой инструктор не вызывает доверия и к нему не пошла бы заниматься.. но тут есть существенное НО.. что для тебя является жирным?? если женщина весит 60 и более кг и при этом у нее подтянутое тело она и меет право на существование.. а жирный инструктор это как?? 120 кг живого жира?? бока висят до колен??


явные жировые отложения на животе, "подушечкой"
дряблые ожирелые трицепсы
попы 48 размера, трясущиеся при ходьбе на степ-со степа

от одного спорта не похудеешь.может быть, что эти женщины раньше занимались профессиональным спортом, а сейчас просто ведут занятия, поэтому форму потеряли.а те, кто пил белковые коктейли, а потом профиспорт забросил вообще жиром заплывают.напомню, профиспорт-это 5 тренировок в неделю по 5-6 часов.


наверное да, потому, что при всех своих 48х размерах у этих теток неплохая растяжка и дыхалка,
хз, может они массово после родов)))

Не...все это странно. Если они себя в форму не могут привести, то, что же о других говорить...Я один раз так пришла в спротклуб и ко мне вышла жиииииииирнющая тетка (на мои вопросы отвечать)...Для меня это был нонсенс...Как так...И конечно же больше я туда ни ногой)


имхо, тренер, всётаки, должен быть примером для подражания, НО у всякого в жизни могут сложиться разные обстоятельства.
вот, я, например, однажды занималась у девушки танцами. девушка, мягко говоря, пышечкой была (кгшек под 80). лет ей около 27 было. так вот она профессиональная танцовщица в прошлом, занимала призовые места, получала медали... полюбила, вышла замуж, поехала заграницу, расслабилась... потом развелась, проблемы со здоровьем и пошло поехало... вернувшись на родину, она опять взялась за любимое дело и стала одновременно себя в порядок приводить. и вообще, человек она "золотой" Улыбается заслуживает глубокого уважения!


у меня тренер по пилатесу девушка в теле, с боками, с попой, внешне не очень спортивная, но пластика! гибкость! контроль каждой мышцы! я удивлена была.
вторая тренерша 170 - 67 кг, мы ей не поверили, она даже в раздевалке взвесилась, но у нее ни грамма жира, шикарное тело не перекаченное, а грамотно сложенное.
остальные стандартно великолепны.
ответ на вопрос: считаю что если тренер не по сумо, до к такому я бы не пошла.


У нас в школе физручка была корова коровой. Обидно было и возмутительно, когда она заставляла нас бегать по 5 км, хотя сама не могла при наклоне до пола руками достать!


Для того, чтобы от людей добиться внимания к себе и доверия, инструктор обязан быть спортивным! Он пример для подражания, я таким не доверилась бы... Есть у меня диск с шейпингом, так там такие телеса, пофигу мне на их пластику... женщина посмотрев на инструктора должна захотеть стать такой же стройной и подтянутой... тренер не должен вызывать у людей ощущение, что он только что зашел с улицы (совершенно левый) и начал тут пропихивать культуру спорта! То же самое, что и тупой учитель (а такие мне в жизни встречались), ученики больше знают, чем учитель...


А у меня в училище была учитель физкультуры... ммм... куколка! Тетке под 50, мастер спорта по художественной гимнастике, просто красотка! Так мы, подражая ей, такие чудеса выделывали на брусьях, на бревне и т.д. даже девченки с очень пышными формами, вот вам и ответ на вопрос...


я вот когда то давно, гантели поднимала, короче думала что похудею, но только еще больше стала, никто ж не объяснил, что и как нужно. я разобителась на спорт и бросила эту фигню, естественно располнела, но гибкость была, отдышки не было, это одно, про полных тренеров, может им так нравится, а может он с вами хочет похудеть, интересно смотреть на результаты, если вы вместе худеете.а вот недавно, по нашему местному каналу, про спорт школу показывали. и там тренер тетка полная, бока свисают, я подумала, кого же она с таким телом научить сможет, по крайне мере то не эстэтично для тренера таким дряблим быть.


инструктор должен хорошо выглядеть, мы приходим заниматься спортом чтобы иметь красивую подтянутую фигуру, а толстые тренерши сразу весь энтузиазм сводят на ноль
а еще важен возраст инструктора. я раньше ходила на танец живота к молоденькой девушке, мне очень все нравилось а один раз я пришла а там старперша какая то лет под 50! и такие же развалины с 33 подбородками занимаются! я себя очень неуютно чувствовала и кайфа и пользы от занятия не получила!


наоборот, в нашем городишке самая крутая танцорша живота - тетка 40 лет, но она еще огого, глаза сверкают, вся подтянутая, пластичная и заводная))


ну та не очень подходила для танца живота, остальным было от 40 до 60!!!!!!!!!! первый раз такое! я узнала что и бабушки на спорт ходят хотя до этого одну-две видела и то не в таком возрасте!









срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры! - maliwka
ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но по
Ответов: 177
Последний ответ: 20.10.2008 20:08


Ссора, что это? - Монькина
Девулечки, вот всегда мне было интересно, что для каждого человека есть ссора. Одним достаточно строгого взгляда и они уже кричат, что был скандал, а других хоть головой об подоконник бей, для них это просто "повздорили"...
Ответов: 14
Последний ответ: 20.10.2008 19:50


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 32
Последний ответ: 20.10.2008 19:35


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 36
Последний ответ: 20.10.2008 19:00


Духи. - Giza
Девочки, сейчас в продаже столько духов, что когда заходишь в парфюмерный магазин аж голова кружится. Вот вам какие духи нравятся, какими пользуетесь? И еще, какими духами пользуется ваш муж или мч?
Ответов: 26
Последний ответ: 20.10.2008 18:38


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 55
Последний ответ: 20.10.2008 18:22


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1058
Последний ответ: 20.10.2008 17:34


Стрейчинг - cinik
Девчонки, у кого есть ссылки, чтобы найти комплекс стрейчинга с картинками. Я покопалась, нашла один, но он маленький. А так хочется побаловать себя, родимую... А комплекс из МН у меня брат сташчил :(
Ответов: 1
Последний ответ: 20.10.2008 13:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн