Адмиралъ

Вчера ходила на Адмиралъ! суперр! Посмотрела на одном дыхании. Пол фильма слезы в глазах стояли.
Но у меня противоречивые чувства- я даже не знаю на чьей я больше стороне- его настоящей жены или названной...
Вот как в самом деле правильнее поступать- быть до конца благородным, пытаться убить в себе светлые чувства, под названием любовь и остаться в семье, но мыслями быть с другой... или открыться перед некогда самым близким и родным человеком- тем самым причинив ему невыносимую душевную боль?? и броситься в объятия другой? Но с другой стороны ведь если ты живешь рядом с человеком и осознаешь, что он никогда не будет до конца твоим, что его мысли и сердце принадлежат другому, не хуже ли это?
Если посмотреть на это с другой стороны, то останься каждый при своих законных супругах- страдали бы все четверо, а так хоть двое были счастливы, но ведь тут еще и ребенок...
В общем,я в замешательстве....
Очень интересно ваше мнение по этому поводу


В целом фильм прекрасен и не забываем, но .. прочувствовать любовь я не смогла. Её просто не сумели передать. Жаль.
Я увидела отважного и талантливого адмирала Колчака, его умную жену... Но любовь Анны Тимиревой для себя не нашла..(( Не поверила я Боярской..


мне тоже тема любви не очень понравилась.а очень и очень впечатлила тема войны...


Да, я соглашусь с вами, девочки. Трагедия гражданской войны и революции выглядят в фильме более впечатляюще, чем трагедия личных взаимоотношений.


ммм... а я уснула на середине фильма.. Вот и думаю, либо фильм мне не понравился, либо дело в том, что было полчетвертого утра..

я вот тоже знаю что усну, поэтому и смотреть не буду.
Про любовь и гражданскую войну- это Пашка Корчагин, а Колчак... Да фамилия нерусская уже обовсем говорит.


А мне противно ..
белые плохие красные хорошие
красные плохие белые хорошие

Эта дурная война давно кончилась .. но досих пор никто не может понять нет там не плохих не хороших.

Боярская вобще бесит еще после Иронии судьбы продолжение.

Сцены боя в море впечатлили.

А можно рипы сцен морских боев найти в сетке? Просто любимая игра с детства...


А мне очень понравился фильм) Я просто в восторге!!!
Тему любви в фильме я увидела, просто это своебразно показано...это своеобразная любовь, такая светлая и чистая...


какая она чистая?? они были с семьями и заставили свои семьи страдать, чего же в этом светлого?? тем более они все-таки спали вместе так что о платонической любви тут речи нет..ну и потом ты сама видела какую цену она заплатила..


спорить не собираюсь. каждый видит по-своему!)
я не говорю о том, что они бросили семьи, какие поступки совершили. а лишь о тех чувствах, что между ними были... мне показались они чистыми. но повторяюсь у каждого свое видение)


В Рунете родился новый мем:

Многие слышали про фильм "Адмиралъ". Некоторые уже посмотрели.
Вот девушка написала рецензию на этот фильм с замечательной фразой:

"Конец немного предсказуем. Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Колчака расстреляют. Так и вышло."

Эта фраза уже удалена из ее поста, но процесс запущен.
Уже появились римейки этой фразы. Вот, например:
Смотрел тут "Страсти Христовы". Конец немного предсказуем. Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Христа распнут. Так и вышло.

Смотрел тут кино про войну. Где то с середины фильма было такое чувств, что наши победят. Так и вышло.


"Конец немного предсказуем. Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Колчака расстреляют. Так и вышло."
Для меня конец был предсказуем с самого начала, ибо хоть немного знаю историю России =))









Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 218
Последний ответ: 25.10.2008 09:59


"Чудный" вечер... - Dikaja Dingo
Девчонки..Такая ситуация..Вечер..И...Дома внезапно появляются 2-3 мешка со всякой доступной пищей в огромных количествах(зеленые яблоки, творог, кефир, овощи, фрукты, орешки, финики...(все доступное))...И как?Как не есть???Еще когда есть претенденты, кроме тебя.. Девочки, жду ответов!!!Как вы такое выдерживайте)?
Ответов: 12
Последний ответ: 25.10.2008 09:55


как же поступить??? - Tanya_ks
У меня свадьба через 2 месяца и мне просто срочно нужно скинуть 18 кг.Как это сделать понятия не имею.Помогите пожалуйста!
Ответов: 8
Последний ответ: 25.10.2008 09:55


Система минус 60 - Машулька
Девченки, очень хочу узнать по подробнее об этой системе, но нет возможности купить книгу! Может кто-нибудь расскажет подробно, а если кто - нибудь придерживается этой системы расскажет о результатах.
Ответов: 5
Последний ответ: 25.10.2008 09:08


Вопросик. - Giza
Девочки, а как ваши родные и близкие(муж, мч, мама, папа, свекровь, подруги) относятся к тому что вы сидите на диетах, голодаете, занимаетесь спортом, ну в общем худеете? Поддерживают ли они вас или наоборот отговаривают, ругают?
Ответов: 24
Последний ответ: 25.10.2008 08:56


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1090
Последний ответ: 25.10.2008 06:04


"Экстримальная" диета - Татьяна03
Говорят на этой диете за 3 дня худеют на 5 кг! Завтрак: вода с ч.л. меда и 3-4 капли лимонного сока, через час - чай Обед: отварная индейка с любыми овощами(500гр) Ужин: 100 гр.капусты отварить в 200гр.воды без соли, выпить в течении 30 мин. Кто-нибудь сидел на ней? Есть результаты?
Ответов: 20
Последний ответ: 25.10.2008 02:39


Для тех, кто балуется флуоксетином!!! - megginn
Девушки, я просто возмущена, читая об этом в блогах и на форуме. Флуоксетин- это очень сильный антидепрессант, который прописывают при тревогах и серьезных нарушениях психики!!!
Ответов: 4
Последний ответ: 25.10.2008 01:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн