Садимся на яблочную диету

Девчонки? Кто со мой с понедельника на яблочную диету?

Понедельник: 1 килограмм яблок растягиваете на весь день. При этом можно пить чай, лучше травяной, а также можно позволить себе несколько сухариков из черного хлеба.

Вторник: количество яблок увеличиваете до полутора килограмм, пьете чаи, кушаете немного сухариков.

Среда: пируете с целыми двумя килограммами яблок. Пьете чай, а количество сухариков можно сократить.

Четверг: те же два килограмма, чай, немного сухариков.

Пятница: уменьшаете количество яблок до полутора килограмм, продолжаете пить чай, закусывая сухариками.

Суббота: 1 килограмм яблок растягиваете изо всех сил на целый день. Чай пейте, а сухарики желательно исключить.

Воскресенье: наслаждаетесь своей стройной фигурой и блестящими от голода глазами.
Если вы всерьез заинтересовались яблочной диетой, с помощью которой, говорят, можно похудеть на пять-шесть килограмм, то вам нужно запомнить несколько важных моментов:
яблоки, съеденные натощак, очень хорошо помогают при запорах, поэтому их послабляющее действие нужно иметь ввиду, садясь на яблочную диету;
- яблочная диета особенно полезна для тех, кто решил бросить курить – яблоки притупляют никотиновую зависимость;
- яблоки кислых сортов противопоказаны при язвенной болезни, поэтому в таких случаях нужно кушать только сладкие яблоки;
- тертые яблоки усваиваются быстрее.
Кушайте яблоки и будьте здоровы

Я с удовольствием сяду на эту диету только с 10 ноября).

если будешь садиться, пиши)

Обязательно)


все я сажусьа йогурты незя?


Я В ОБЩЕМ ТОЖЕ СЕЛА)))ТОКА НЕ СКАЖЕШЬ ПО СКОКА КИЛО ТО МОНЯ СКИНУТЬ ЗАНЕДЕЛЮ?

Я вот яблочки очень люблю, но как быть с тем, что яблоки не рекомендуется есть на голодный желудок? Ради зачастую краткосрочного эффекта не очень хочется рисковать здоровьем...


Может,попробовать.....Ммм...А кто-нибудь сидел на этой диете до конца?Если да,то как результаты?Как вес потом?...

Да, яблочки хорошо сбрасывают вес, надо как-нибудь попробовать...


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1288
Последний ответ: 24.09.2009 10:30


Впечатления.. ТурбоСлим Дренаж - Галенька
Девочки, кто пил? какие впечатления? Стоит ли вообще доверять этим средствам?
Ответов: 12
Последний ответ: 24.09.2009 09:02


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 267
Последний ответ: 24.09.2009 08:57


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 518
Последний ответ: 24.09.2009 08:16


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 319
Последний ответ: 23.09.2009 23:11


Ищу подругу или даже подруг для общего похудения! - Лиса_______
Мне нужна девушка которая совсем отчаялась худеть,любит сладенькое,вкусненькое,вредненькое и из-за него часто срывалась.Которой жир мешает жить и которая всю жизнь мечтает о стройной фигуре.Которая среди своих подруг одна с лишним весом,а подруги все худенькие.Которая много раз начинала с чистого листа,поднималась и падала..
Ответов: 39
Последний ответ: 23.09.2009 22:33


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 49
Последний ответ: 23.09.2009 22:17


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 35
Последний ответ: 23.09.2009 15:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн