Девчонки,SOS,КАК ПЕРЕСТАТЬ НЕНАВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА??!!!

КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО СДЕЛАЛ ТЕБЕ ГАДОСТЬ?ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,ВСЯ ПРОСТО КИПЛЮ ОТ ЗЛОБЫ((((

ps я вообще-то человек добрый,но эта стерва явно меня вывела из себя((((


он сделал гадость, но ты должна понять что гадости делают мерзкие людишки, которых жалко от их неполноценности и несостоятельности.


бодрит-)))))


А что случилось-то?


девчонка из наших? сайтовских?


да нет)))с работы((((повесили недосдачу в 10тыс.


это не гадость-это подлость


сделать ему гадость....

а чего ты дала её повесить?адо было зубами вгрызаться ,но доказывать что ты не верблюд.


убить..
(шучу конечно)))
а серьёзно, лиоб убиваться, либо отомстить... смотря как ты сама захочешь, чтоб это всё закончилось. решать тебе выйдет ли она сухой из воды


я заметила, что чем больше любишь себя, тем лучше относишься к окружающим..Но в твоем случае явная подлость...Мдаааа..таких не так просто любить Улыбается..проще обходить по возможности их Улыбается


Разбиратся в ситуации! Откуда недостача и т.д.
Работа есть работа, и разговор серьезный вам не повредит.


Это дело начальницы( просто не нравятся ей люди,которые не смотрят ей в рот как собачки и не говорят,что она всегда и везде права и самая лучшая)..Никогда не понимала таких людей;зачем создавать подобные ситуации,если можно просто подойти и сказать ''Я не хочу чтобы ты здесь работала''.И все,проблема решится.


скажи ей что тебе ее жалко, от того что она такая низменная.









ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 153
Последний ответ: 08.02.2009 21:46


Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 172
Последний ответ: 08.02.2009 21:43


Украшения - БП
Всем привет! Дорогуши, что вы делаете с украшениями, подаренными бывшими?
Ответов: 10
Последний ответ: 08.02.2009 21:37


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 109
Последний ответ: 08.02.2009 21:31


Льняное масло - Belchka
Девчки,помогите,пож-та, сегодня в магазине покупала оливковое масло и увидела льняное масло, что про него можете рассказать??? И еще,может кто знает,сколько в чайной ложке милилитров???Просто интересно ск-ко ккал в чайной ложке масла.....
Ответов: 11
Последний ответ: 08.02.2009 21:10


служебный роман - Марийка
Девушки, как вы относитесь к служебным романам? или просто к ухаживаниям (проявлениям внимания) сотрудника или начальника Были ли у вас подобный "опыт"...? И на сколько, как вы считаете, это положительно, отрицательно, созидательно, разрушительно...?
Ответов: 13
Последний ответ: 08.02.2009 21:09


Хочу снять очки НАВСЕГДА! - Еленушка
Девчонки, помогите советом! Может кто сам сталкивался, может знакомые - хочу сделать лазерную коррекцию зрения (у меня -10). Очки достали: из холода в тепло зайдёшь - запотевают,спортом тоже неудобно заниматься и тому подобное. Я уже и деньги накопила, и на май записалась в Екб, но сегодня полазила по форумам - в шоке!
Ответов: 16
Последний ответ: 08.02.2009 20:55


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 283
Последний ответ: 08.02.2009 20:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн