ДВ

Девчонки, предлагаю поделиться, как у кого прошел День Влюбленных, что вам подарили ваши любимые половинки, что необычного-романтичного произошло в этот день? Если у кого-то день прошел "никак", хоть порадуются за других Улыбается


Ха! Я ночью (13-14),пока МЧ спал, сбежала из дома с девчонками, пришла домой в 10 утра, когда он был уже на работе. Подарок: вечером была лекция на тему несознательности, безответственности и монолог "хоть бы предупредила, что ли!!!"


а мой Любимый вообще забыл про этот день (ему только друг напомнил в этот же день). Я подарила ему открытку и ему стало стыдно, что он даже открытку не подарил мне))))). Ну я же его все равно люблю!ничего страшного...
А так провели весь день и вечер вместе, как всегда хорошо. Под конец дня (уже ночью) я чувствовала себя такой счастливой от того, что он у меня есть! и сейчас так чувствую.


Мне розы подарили.
А вот валентинку зажоопили.
Ну ничего я всеравно счастлива=))
А я подарила валентинку с новой подписью =))
Проба пера , я ж его фамилию беру =)


А я подарила:
1. сама себе кучу вещей из С. Оливера,обед в кафешке с подругой, 3 часа телефонных переговоров, теплую ванную со спа процедурами, и безгранично лазила в инете:))
2. любимому смску в стиле встретить вторую половину:))


Мне подарил МЧ цепочку, колечко, мишку и охапку роз красных.Да в принципе если бы даже валентинку подариля я былы бы счастлива)))


а я радовалась за остальных, и была от этого счастливой)

мне подарили розы и эпилятор, хотя мы договаривались , что ничто не будем покупать друг другу, а просто сходим вечером куда-нибудь. И я счастлива Улыбается


LOL


шикарный букет роз, ну просто ШИКАРНЕЙШИЙ, я обалдела-а-а.......


А я это день валентина, мать его, запомню на всю жизнь. С 13 на 14 у сына поднялась температура. 14 вызвала врача. Врач сказала, что подозрение на ветрянку. У меня 16 день рождения, обзвонила всех, все отменила. наверное, все-таки, ветрянка. Мажу зеленкой.Вот такой "чудесный" праздник у меня(((((


Я ходила со СВОИМ (мы никак не расстанимся), в кино и в ресторан. Это был подарок мне. А я ему косметику подарила.. Ну там - гель для бритья, дезодарант.. + чай, и валентинку.
Мну довольно))))


Я хоть и терпеть не могу праздники,а уж такие непонятные как день Валентина-тем более! все ж мужу валентинку в ноутбук спрятала.Он открыл его и даже растерялся и шарик в виде сердечка с надписью "люблю" к ноуту привязала,вобще-то больше для прикола..
Испекла шарлотку со смородиной и яблоками,сделала салат из морковки и курицу зажарила-пусть лопают.
Вечером пошли на крытый каток и муж следил за сыном младшим,который еще плохо на коньках стоит,а я каталась,изображая из себя великую фигуристку...


А мы делали дома глобальную перестановку и уборку с выхлапыванием ковра на снегу Улыбается В общем, было весело.

А мы поехали за город...Все так хорошо начиналось. В конце концов круто разжопились...Теперь не разговариваем. Хоть и банально, но все таки мужики козлы.


а я съездила к другу в больницу с коробочкой конфет(его пару месяцев назад так искалечили,что вот теперь операция за операцией)...потом сидела одна дома...муж весь день до ночи исполнял роль ишачного вола у своей мамочки((((чтоб ей стукнуло уже наконец по голове,и ее осенило,что она неправа во всем....


а яяя обьелась фисташкового мороженого с кучей парней которые мне надарили цветочков) праздновали мой приезд к ним.. а любимого нет.. надо худеть и искать принца!


нууу,от того,что похудеешь,принц не появится))))вес тут на предпоследнем месте в таких делах....


а я...
подарила любимому кучу разных открыточек(по одной), наготовила вкусняшки)
он мне пазл на 4тыс.дет.- не романтика, но я его неделю выпрашивала:)
цветы не дарит принципиально, но я перевоспитаю Улыбается


Я подарила открыточку самодельную... Потом ещё долго отвечала на вопрос "а как ты бумагу-то сделала??" и 2-х маленьких мышек из белого шоколоада.. А зайка мне подарил тоже просто валентинку))) Всё мило и хорошо. Только вот я хотела с ним вдвоем день провести, а нам нужно было идти на ДР к родне.. Но тоже неплохо.. хотя потом начались КД и я до самого утра не могла уснуть из-за боли в животе..=(((


Мне подарили букет тюльпанов, теплые уютные носочки для сна (у меня постоянно мерзнут ноги в постели), диск Бейонс, который давно хотела и пирсинг в пупок (дельфин из белого золота с брильянтиком). Собирались пойти в ресторан вечером, пришли,а там какая то жуткая праздничная программа. Встали и ушли, забежали в магазин, накупили шампанского, икры, сыров и т.п., пошли домой... )))

Я за день до этого залезла на сайтик с орхидеями, показала мужу, сказал заказывай!) я решила съездить в оранжерею и купить, что приглянется) Купила 2 огромные и еще нарцисы горшке в придачу) А мужу заранее купила духи. Так как мо любимы всегда спрашивает, что мне купить, я все предусмотрела и попросила отправила его тоже себе за духами, которые предварительно присмотрела.... Вот такая курьезная романтика;)
А в ресторан решили не идти обоюдно, надоело вечно что-то жрать на праздники))


эххх
рада за всех.

У кого что-то разладилось , пусть заладитсо!


а... мне... тюльпаны, открытку и тортик с моим прозвищем, которое он мне дал и признанием в любви Улыбается









Я-как на картинке....)) - lolypOp
ММ..девочки...часто ли вы мечтаете????думаю..да))и это очень клево...ведь мечты..это картинки...которые мы хотим увидеть в жизни...а чтоб увидеть!нужно идти к своей цели)) по любому,в бессоную ночку вас посещают такие мысли...:
Ответов: 108
Последний ответ: 18.02.2009 02:22


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 677
Последний ответ: 18.02.2009 02:16


Помогите, кожный зуд! - Жулик
Девчонки, привет! Прошу о помощи: у меня последние 2-3 месяца в основном по ночам кожа (руки, ноги, спина, живот, ну в общем практически везде:()очень чешется, у кого-нить из вас такое было? Отчего это может быть??? Я уже ходила к гинекологу - заболеваний, передающихся половым путем нет.
Ответов: 12
Последний ответ: 18.02.2009 01:12


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 322
Последний ответ: 18.02.2009 01:05


Забыла свой логин - Extra
пароль помню, ящик тоже, а вот с логином проблема! как его вспомнить\восстановить?
Ответов: 1
Последний ответ: 17.02.2009 23:50


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 281
Последний ответ: 17.02.2009 22:42


перец стручковый для волос...эффективно!!! - Еленка
Приветики, девочки...
Ответов: 43
Последний ответ: 17.02.2009 22:28


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 389
Последний ответ: 17.02.2009 20:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн