цилюлит

Девочки скажите свое мнение .Я слышала что принимая ванную с маслом пихты можно прилично скрыть цилюлит .Правда жет эти места хорошо, ожога нет .Вообщем сказали хорошо помогает))))))))))


не знаю...я вот повадилась вечером принимать ванную с мандариновым маслом...только после таких ванн нельзя мыться с гелем,мылом и тд...
я еще мандариновое масло смешала с маслом джонсонс бейби, жду результата...
может целлюлит и не исчезнет, но растяжки новые точно не появятся!

а про ожоги - это смотря солько ты его ливанешь...я первый раз спину обожгла.Грустно


от целлюлит невозможно избавиться. это не болезнь, а особенность структуры кожи. когда ж уже в это поверят...

я то знаю но поверхостно немного скрывает говорят


Спорный вопрос. Я его согнала банальной ходьбой. Чистно слово!


Вполне возможно. что уу тебя аллергия на пихтовое масло.


эксперементирую маслами эфирными для себя, так вот пихты у меня для лечения целлюлита нет, для этого есть апельсин, лимон, можевельник, герань, кипарис, ветивер(дорогой зараза), мандарин, грейпрфрукт, бергамот, ваниль, розмарин.
ожог от пихтового масла, может быть из за того, что неправильно используеш, надо обязательно эмульгатор,и определенное кол-во масла.
пихта же от варикоз. расш. вен, трофические язвы, устраняет угри, грибковые поражения кожи, снимает отеки, очищает и тонизирует кожу.

и какое лучше емасло и как часто принимаешь такие ванны по сколько капель на одну ванную?Поделись.


делюсь:
Апельсиновая смесь- кипарис-2 капли, можжевельник-1 капля, грейпфрукт-2 капли.
Лимонная смесь- лимон-3 капли, кипарис-2 капли, можжевельник-2 капли. ванна принимается через день, температура воды 37-38 градусов, то биш не горячая.21 ванна должна получится.
эмульгаторы(то во что добовляеш смеси, кстати любую на выбор)-мед; сливки; морская соль; сухое молоко; вино. я добовляю либо в молоко, либо в соль морск., либо в мед.
эфирные масла добавить в небольшое количество эмульгатора, размешать и пустить под струю воды, ванну принимать от 5 до 20 минуть. может возникнуть легкое покалывание, ничего страшного, если жжение, значит либо кожа оооочень чувствительна, либо развела неправильно.нужно вылезать все смывать, ждать показаживет.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ:не принимать при беременности и лактации, тромбофлебиде, повышенной свертываемости крови, постинфарктных состояниях, онкологических заболеваниях, при мастопатии,ванну принимать вечером, некоторые компоненты смеси повышают фточуствительность кожи,также гипертонии и острых заболеваниях почек.
фух, вроде все, удачи тебе.


Мирра, ты просто кудесница. Возьму на вооружение каждое слово. Главное не навредить себе по незнанию Улыбается а то я инструкции всегда по диагонали читаю


здорово обязательно попробую)))Спасибочки.Если есть еще рецепты поделись


спасибо конечно! но главное что б помогло!


Покалывание от масла пихты - это нормально. Такое же и от сосны, от хвойных в общем. И в цитрусовых тоже) Это все дело в фитонцидах, которые там содержатся. Так что ничего страшного в этом нет, не волнуйся.









Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 12
Последний ответ: 27.02.2009 01:30


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 772
Последний ответ: 27.02.2009 00:16


История моей измены. Девчонки, учитесь на ошибках других) - AnTaja
История моей измены. Предыстория: Познакомилась с будущим мужем в институте. 4 года мы прожили под одной крышей. Жили мы у него в 3-к. кв., с мамой, старшей сестрой и ее дочкой, мы жили не общаясь.
Ответов: 159
Последний ответ: 27.02.2009 00:15


ТАБЛИЦЫ к февральским гонкам - Tolstopuz
Здесь я буду вывешивать таблицы. В этой теме ничего не обсуждаем, только смотрим. Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Отчеты здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932
Ответов: 20
Последний ответ: 27.02.2009 00:12


Пост - Марийка
Девушки, 2 марта начинается Великий пост. Кто собирается его соблюдать?
Ответов: 1
Последний ответ: 27.02.2009 00:04


Диетические салатики - Dikaja Dingo
Девочки, давайте соберем рецепты вкусных полезных салатов из овощей-фруктов-орехов-творога, (без майонеза и сахара))... Вот от меня, жутко вкусный салат: -зеленое яблоко -кешью -сельдерей -морковка -мед
Ответов: 16
Последний ответ: 26.02.2009 23:55


Помогите!Как не есть после шести???? - Miss_Success
Кажется это случилось после того как рассталась с парнем,которого сильно любила или была сильно привязана..
Ответов: 22
Последний ответ: 26.02.2009 23:41


Помощь грустяшкам :) - Орешек
Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!! Хватит грустить!!!!! Забудьте на час о проблемах!!!! Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
Ответов: 4
Последний ответ: 26.02.2009 23:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн