Кто по ночам крадется к...ХОЛОДИЛЬНИКУ?

Девочки, кто-то есть с такой же проблемой, как у меня? Днем я еще могу сдерживать свой аппетит, а вот когда присыпаюсь ночью, то чувствую какой-то нереальный голод и иду на кухню, втихаря хомячу что-то вкусное и калорийное и ничего с собой поделать не могу. Даже уже пытаюсь вечером что-то легкое съесть пред сном, типа яблока или морковки. Но ночью все повторяется. Раньше такого не было. Неделю назад началось))Бред какой-то...как справляться?


о это про меня...сегодня в 12 ночи хотела сьесть халву.которая мирно покоиться в шкафу. удержалась.пошла спать, а в 5 утра проснулась с мыслью о том, что тихонько пойду и сьем чтото запретное а именно вот эту халву...но как то отошло.не пошла. а вообще если сама дома, то стопудово пойду ночью часика в 3 кушать...блин завязать его что ли на ключ (холодильник)


да я тебя понимаю! ДУмаю сегодня ночью буду себя "перебарывать".


У меня нет такой привычки есть по ночам, у меня ещё хуже, в течении дня ем сидя у компа.


+1 причем постоянно что то жую и пью пью....но зато ночью не кушаю ))) с чистой совестью, все съела днем + отспортилась вечером.


а я перед компьютером есть не могу. Даже если приношу еду к компу, то забываю о ней углубившись в что-то интересное ))) Да уж, у всех се по разному))


девочки, я конечно извиняюсь, но вы не пробовали есть нормально в теч.дня?
нет, я конечно и сама могу пойти в ночи сделать ту же яичницу с колбасой например, ибо голод не тетка) но это при условии, что уже голова начинает кружиться от голода, потому что днем не успела поесть или забыла, бывает такое изредка к сожалению.

но не надо перед сном ничего перекусывать, типа яблока или кефира (кстати отвратное сочетание, бедный желудок). съешьте что-ниб.посущественней днем, и вообще не надо запариваться так на время приема пищи. я давно поняла, что самая лучшая диета- её отсутствие. хотите есть- ешьте, и ничего не отложится нигде. правда захотеть надо сильно)) потому что наши бедра и животы увеличиваются в размерах как раз от ограничений в питании и еды "от нех* делать", когда не желудок еды просит, а мозг.

подумайте, почему вас тянет к холодильнику по ночам, а? ну так ведь стремно это выглядит..вообще что за голодающие поволжья тут собрались?) ешьте сколько хочет ваш желудок, слушайте его, а не мозг. ведь над сантиметрами-объёмами мозга мы чего-то не паримся, а по поводу талии с ума сходим) по-моему тут выводы сами напрашиваются.


А я из инета скачала фотку женщины сумаистки,распечатала ее и повесила на дверцу холодильника.А снизу приписала "Кямка,тебе уже мало осталось чтоб меня достать!!!!!!!!!"
.
Улыбается уж дня три как не хомячу...


Раньше (было такое!)ела по ночам,причем даже не задумывалась,хорошо это или плохо,значения не придавала.
Очень трудно было от этого себя отучить..это ведь привычка,а не необходимость,а любая привычка-дело сложное.


я! я жру ночами!

Ой, девчонки, хоть эта беда меня обошла!!! ночью сплю!!! а вот жор нападает часам к 10-11 вечера....стараюсь на кухню не заходить


тоже понавешала страшных картинок на холодильник и теперь вообще на кухню боюсь ходит, чтоб такое не дай бог не увидеть.
Ангелина, в твоих рассуждениях вижу здавый смысл. Особенно улыбнуло про голодающее поволжье и правда стремно бывает...


а я просто ненавижу засыпать на полный желудок, я себя прямо ущербной чувствую!поэтому если и захочется, то мысли меня сразу же отрезвляют)))


"не смотрите на холодильник с вожделением, иначе мужчины будут на вас смотреть без вожделения" (с)


+100000000


я тоже обычно ем у компа или хотя бы пью.я точно знаю,что одна и таже еда вечером,ближе к ночи,вкуснее,чем она же,но днём.ещё,когда не худею,тупо проверяю,каждые минут 10,не появилось ли чего новенького и вкусненького в холодильнике.тут кто-то из девочек писала,что у неё каждый день начинается с диеты,а заканчивается как обычно.у меня нак в 90 процентов случаев.

Ой, вот у меня так же!!! Но сейчас уже легче. Раньше я даже спать не могла.
Я ходила на шейпинг и там у меня была инструктор классная. Тренеровки у меня были с 18.30 до 20.00. После приходила домой, в дуж, а вот тут и начиналось. Так она мне сказала, что если хочешь съесть, съешь зеленое яблоко. А от него еще больше есть хочется. Так я это яблоко еще и сахарком посыпала. Ниче так! И если после яблока через минут 20-30 выпить кефира (ТОЛЬКО НЕ 1%!!!) то вообще хорошо будет. Сейчас уже хотя- бы засыпаю более менее. После 18.00 не ем. и особо не хочется. Только чай зеленый с мятой пью.


Да, как я вас понимаю!
Вечерком прихожу со спортклуба и чувствую, что если не тормозить себя, то опустошу весь холодильник.Вчера съела яблоко, выпила чай, немного отлегло.А к 12 ночи схомякала пачку сухариков(и вредно для желудка и калорийно).Так стыдно Грустно
И как побороть по вечерам этот безумный голод?

Может просто сухофруктов погрызть: все-таки больше пользы чем от сухарей. Я тут покупала сушеное памелло. Очень вкусная вещичка. Или сушеное манго с зеленым чайком. ААААХ!!!!! Слюнки текут!!!!!


Ух ты!!!Да, наверное вкусно!Где бы обзавестись этой вкусняшкой?
Я в основном цукаты видела в продаже(а они с сахарком, я его не ем).Надо поискать!

Если в Москве, то были в Лейпциге и в переходах в метро на черемушках тоже были. А я знаю, у меня у мамы и тети сахар в крови большой. Поэтому они тоже особо не питаются цукатами с сахаром.
Может стоит попробовать через интернет заказать?


Спасибо.Да, в Москве.Обязательно поищу.


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 553
Последний ответ: 29.03.2009 03:51


Мужество vs Разумность - Эндрю
С баша: "После того, как вчера ночью провожал девушку домой, через двор полный пьяных, агрессивных гоп-фанатов, я понял что МУЖЕСТВО - это просто искусство бояться, не подавая виду! " Расскажите как ваши друзья ужасно пугались или, наоборот, проявляли храбрость!
Ответов: 0
Последний ответ: 29.03.2009 01:53


Это все...конец...ну или начало... - Snail
Вот моя история и завершилась.К сожаления не хэппи эндом.После 2,5 годов вместе, мы расстались. Если кто не в теме, все мои переживания излиты тут: http://www.pepsilight.ru/forum/message/197941#comment-461390 Я узнала много нового, о той с кем он был,но писать об этом сейчас не готова... Как будто пустота....
Ответов: 20
Последний ответ: 29.03.2009 01:19


Придумал диету - беззЕдовая ;) - Илья
Девочки, а кто-нибудь пробовал не держать дома еды? Ведь, если нет еды, то и кушать нечего.
Ответов: 33
Последний ответ: 29.03.2009 01:15


рацион в 1000-1200 ккал - Ниточка
Девчонки, обращаюсь к тем кто придерживаеться здорового питания. Напишите мне плиззз конкретный рацион в пределах 1000-1200 ккал, только в гр,мл.и т.д. а то я так примерно знаю что есть а в каких колличествах - нет. мне интерестно само кол-во сьеденных продуктов, а то напр.
Ответов: 16
Последний ответ: 29.03.2009 01:04


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 65
Последний ответ: 29.03.2009 00:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1076
Последний ответ: 29.03.2009 00:54


Пропажа КД - Syperblondi
Девочки, приветик. Сорри, если такая темка где-то есть, просто не смогла найти. За полтора месяца похудела на 9 кг. и теперь задержка крит. дней уже на дней 10. Залёты исключаются. Что это такое и что делать??? У кого такое было при резком снижении веса??? Не бросайте, подкажите, плиззззз.
Ответов: 4
Последний ответ: 29.03.2009 00:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн