Мужские привычки и странности :)

Давайте поделимся: какие привычки мужчин кажутся Вам странными или смешными, ну или конкретно раздражают?


а меня всегда раздрожало что мой сплюшкой был..утром не добудешся,чтоб на работу вставал.
это при всем при том что меня саму с утра с постели домкратом не вытащишь-поспать обожаю,мне приходилось его будить и отправлять на работу,жертвуя своим драгоценым сном,а он не хотел вставать! это и бесило больше всего.
пока я в конце уже не наору не поднимался

А меня бесит чрезмерная медлительность и спокойствие. Правда иногда. А ещё когда он все выходные в комп играет. Ладно когда вдвоем там, в Guitar Hero. А еще когда он на форуме сидит постоянно. Екатерина II начинала день с книги, а мой - с форума в интернете.


Ой, мы тоже в Guitar Hero рубимся))
Вдвоем)) а то и втроем))
я на соло, любимый - голос/басы, друг за установкой)) позитива море)))))))

Это что еще такое? Качать?


Ой, и мой режется в Guitar Hero!! Он вообще во все подряд играет! И при этом у него такой забавный вид, что удержаться от смеха невозможно!
Он любит чай. Но только холодный. Говорит, что заваривается даже в холодной воде.
А еще он обманывает. По пустякам. А когда попадается, то делает меня виноватой в любом случае.
Он не любит читать книги. Он любит слушать их по аудио.
А еще он не любит пиво и футбол. А я люблю))


МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ(я его все равно люблю):

-мой играет в Л2(онлайн игра);
-мой не убирает за собой со стола;
-мой не стирает свои вещи(вообще);
-мой играет и смотрит ТВ одновременно(ему видите ли нравится так);
-мой ложит грязные носки под диван(уже почти нет);
-мой когда я худею пытается меня соблазнить чем то вкусненьким;
-мой не готовит кушать(сам он повар-кондитер);
-мой часто перебивает;
-мой может спорить до хрипоты,даже зная что он не прав;
-мой домосед;
-мой не хочет работать(последнее время);
-мой не выключает за собой свет;
-мой может забыть сделать что то важное;
-мой не застилает диван утром;
-мой не любит заниматься сексом;
-мой может, как женщина, собираться 3часа куда-то;
-мой часто что-то напевает;
-мой грызет ногти(в 25лет!);
-мой нервничает по поводу и без;
-мой может наесться лука или часнока и не почистить зубы;
-мой ковыряет в носу;
-мой перед друзьями хочет казаться сильным...........


не любит заниматься сексом? Оо


+1...)) эт шот новенькое...))) де такого дастать?...)))


Ирачка, зачем тебе такой?) Чтоб его каждый вечер упрашивать?)))


каждый вечер??...)) О_О ну у вас и потребности, я скажу...)))) чесна, редко встретишь девушку/женщину, шоб хатела каждый вечер...) я не имею в виду период влюблённости и медовый месяц естессна...)))
а ваще канешь, дело не тока в потребностях..) у мну проста (как уже все наверна на сайте в курсе, хе-хе) частенько по-женски шот вылазит...(иммунитет наверное уже с этими диетами/голодовками/эимой уже ни в п..у, ни в красную армию)...так вот...) как грят молдоване:" о киздэ сустрекат", что в переводе значит "п..а поломана"...)) ну вот и приходицца частенько отказывать лч в близости, не хоца панимаешь ли терпеть неприятные очучения...) вот и не помешал бы такой, каторый тя не так часта дамагаццо буит...Подмигивает))


Ну насчет каждого вечера я образно написала)) У меня в данном случае чисто женская логика срабатывает - если он меня не хочет, значит не любит или изменяет на стороне. Мужчина должен женщину хотеть, а то такое ощущение, что с братом живешь) То же самое и к женщинам относится. Секс конечно не главное, но это важная часть совместной жизни. Хотя это чисто мое мнение)


ДА, взаимное хотение необходимо...


не, ну када сааффсеем не хочет - эт тож мну канешь не устроило бы...)) но и каждый божий день как мой, иногда тоже устаёшь...))


убей его нах,мудака такого)!

о киздэ сустрекат...

Зописал


зопиши, зопиши...) такое частенько бывает...Подмигивает)


Ой, девчонки, ткая тема клёвая! Я читала сейчас и впокатон)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Знаете, это надо все в юмористический журнал писать. Мне особенно высказывания ЛУИЗЫ понравились, даже несколько раз перечитавала, хохма))))))))))
Хорошо, что несмотря на все это, мы любим своих мужчин!
Я с мч вместе не жила, поэтому про папу скажу. )))) бесит как жавкает на кухне, когда чай пьет)))) нальет чашку гореченного чая, а потом чайной ложкой хлебает ипричавкивает. А еще когда ест конфету или печенюху (неважно какого они размера, хоть даже крошечные) все равно разрежет пополам, а они все раскрошаться (типа целую так не съесть).
А еще пойдет выносить мусор: сначала ботинки оденет (грязные) и только потом идет на кухню за мусорным ведром и говорит: ботинки-то у меня чистые))))))(я уже сквозь смех пишу))))))и это обычно бывает как только я пол помою!

Каждое утро,даже если мне не надо вставать-просит пойти и сделать ему чай.А потом может запросто его не выпить.В боксах для еды выращивает на работе новую жизнь из остатков пищи,а потом приносит домой...Похвалиться наверное.И что раздражает больше всего-никогда не заворачиват в пленку или пакет еду в холодильнике.Поэтому у меня всегда в избытке колбаска с белым налетом,очень вкусная корочка сыра и т.д.А вообще он самый лучший:)))


девчёнки, какой то ужас!! носки под диван, зубы не чистят, в носу ковыряют...где хоть такие индивидумы произростали?? а никак нельзя поговорить с мужчиной, объяснить ему как маленькому правила поведения и азы соблюдение гигиены. уважение то где к женщине?? мама мия!! у меня отец в возрасте и то никогда себе такого не позволит!! хотя ему уж это простительно.


А еще мой МЧ (только что это сделал, поэтому вспомнила), если я его ущипну, пну или ударю в шутку, он обязательно дает сдачи! Причем еще сильнее!
А еще меня ужасно раздражает, что он, сидя рядом, щиплет мои (пардон) соски или крутит их как радио. Происходит это не во время секса, а в любое время дня и в любом месте. Говорит, что ему это нравится.
У папы есть привычка всем, что попадет под руку, ковыряться в зубах. Я проклинаю минуты, когда он сидит за моим столом у компа. Потому что в его руки может попасть что угодно, будь то важный документ или пилочка.. А сегодня я словила его на ковырянии зубов.......... листом от моей финиковой пальмы!


а ты его за нос щипай и крути ему нос как радио, и говори при этом, что тебе так нравицццца!!
Ваще валяюсь... жесть...


лучше куй ему крути плоскогубцами))действенней)

Нет, лучьше нос, тогда не будет через рот дышать


Капа, суперсовет, я в покатоне)))))))))))))))


Во у вас брутальные пацаняры-мужычары))особенно тот ну который против секса и который выращивает в боксах живность))Респектую)

пы.сы. Андрюха КУ епт)ты тут в 1го отстреливаешся)Молодцом=)


стели кровать, котег. будем батон с луком крошить скоро.
и бокс проверь, кажись оттуда уже звуки доносятся.

Уже до демократии добрались?


оо девчат!!! а мой ночью в трусах спит! эт просто бесит по утрам, потому что надо самой его раздевать! ужасно!
а ещё у него жуткая привычка в любое время суток выглядеть так, что я его постоянно хочу, на самом деле это такая проблемааа....
а вот ещё ужас- он ЕСТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ и по неск.раз! представляете, как мне тяжело приходится,ууууу...

ну а так как у всех конечно..лук, носки, крошки в кровати, грязный вечно, обросший и потный даа..

играет в л2.


пестец падруга ,он у тебя депил)


наверно ещё гадит и не смывает,да?) да палюбе!


ни говори пупс.


а ещё он ДРИЩ! прикиньте, худой как сцук, ест всё подряд, и нифига ему не делается. что за привычка такая..


это...ну типа такая тепа опа...как...в общем так должно подействовать, шоб он не одивался по ночам....ты типа одеяло не пизди да,а то он скоро в шубе будет спать)


все подряд? даж то что не смыл?)


да???? а кто под форточку меня отправил спать на другую сторону кровати? и у кого 2 метра роста? кто из нас одеяло пиздит, нэ???(

И КТО СОГРЕВАЕТ ПО УТРАМ ТОЛЬКО ПО 2-3 ЧАСА И ИДЁТ НА КУХНЮ КУРИТЬ?!


не обнимет потом даже...ващемужикивсекозлы! даёшь фаллоиммитаторы!!


дам...песты)все лес там====>
уйми руки)идем спать) и не рыпайся нах)
не...сначало курим..потом спим)


а ты не возбуждай мну своей секси-попкой в маминых джинсах и бабушкином переднике!

лю. спим.


ах ты сука)это блянахуйващепиздецподстава)))
аааааааааааааааааааааааааааааа!!!)
ушел убиццо)


ГЫыы)))) любимко)


да, вот у меня такой, что секса не хочет! я б каждый день! чес слово! а он!!!!!!Но люблю гада!!!! и все тут!
и не изменяет!секс очень очень редко бывает! я с ся поражаюсь! как можно терпеть мне! НО ЛЮБОВЬ....


анекдот в тему.

один хозяин решил сэкономить на еде и начал кормить своего кота только гречкой.
день 1. кот:
- о! гречка!
день2.
- гречка...
день3.
- фуууу гречка...да ну, не буду есть!
день 4. голод.
день 5. голод.
день 6. голод.
день 7.
- ВАААААААУУУУУУУУ, ГРЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=)
вот и думай)


А я ненавижу, когда мой обещания не выполняет. для него это в порядке вещей, сказать, например, что позвонит... а сама и не звонит... А через некоторое время виновато "я забыл" ( или друг зашёл и тд и тп)

И линейка меня бесит. Собираемся кино поглядеть, а он всё никак наиграться не может. "ну ещё минуточку, ещё чуток!!"

И сопит по ночам... на весь диван разляжеться, меня к краю прижмёт...

Но больше всего меня почему-то раздражает его любимый вопрос "что ты будешь делать?" Под этим он подрузумевает, что МЫ будем делать. Мол, какие у меня предложения. И так каждый день.


+1 про обещания и "что бушь делать?"...)) тож самое...)


он занят,какое нах кино=))) можо у него мегафрм рб?) или на споте песты дали,он на ребаф и в бой....а ты фильм)))


сестры по несчастью (Л2)! предлагаю объединиться. наших мужчин засасывает эта игра!!
давайте что ли сами играть начнем? не будем нубами! убъем их морально познаниями в этой игрушке. и пусть даже непосредственно в самой игре мы сидеть не будем (ибо пепси рулит), зато разговор на эту тему поддержать сможем. для них это на самом деле очень важно, я это точно поняла.. и я не только про линейку, а вообще про подобные темы в сети. варкрафт например. или контра. они же обожают это дело. и не приведи великая Твигги дать им понять, что нас это раздражает или они выглядят глупо.
моя половина например из-за меня на пепси сидеть начал)) а я жду комп из ремонта, чтобы загрузить его обожаемую игруху. надо как-то разделять их интересы. глядишь и играть перестанут, что очень вероятно)) а как они на нас смотреть начнут, когда мы начнем "сечь" тему?) уу...и я больше чем уверена, что те из них, которые мало уделяют времени нам, а больше своим играм, в корне пересмотрят свои приоритеты))

а по поводу их занимания черезчур большой площади на кровати скажу так- лежите как Вам удобно) нет ничего приятнее, чем наблюдать, как они ютятся рядом, ища теплое и мягкое место на кровати) а т.к.оно находится только рядом с нами, незабываемая ночь борьбы за уют вам гарантирована) и поверьте, потом Вам и ему будет ВСЕ РАВНО, где и как спать. главное на работу не проспать с утра=)


ФЛУД ОН!!!!!!


TCCCCCCCCCCCCCCCC...!


ох, девочки, как я вам сочувствую...линейка это прямо черная дыра.мой даже ни разу не играл, да и вообще в он-лайновые игры не играет, он у меня гонщик, дай на машинках погонять.так что из-за компьютера зачастую он меня вытаскивает, а не я его


Л2 затягивет, по себе знаю, но мужчинам тяжелее остановиться!


Поиск








Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 87
Последний ответ: 19.04.2009 22:53


КТО ОБЪЕЛСЯ КУЛИЧЕЙ? - Ленка
Неуж-то я одна такая, неравнодушная к Святому празднику, девочкиииии?! :))))))) Обжорки, объединяемся! :))))))
Ответов: 34
Последний ответ: 19.04.2009 22:51


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1378
Последний ответ: 19.04.2009 22:38


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1172
Последний ответ: 19.04.2009 22:23


Прошу вашего голоса - Ирунчик
Дорогие мои решила обратиться к вам за помощью,для меня это очень важно, проголосуйте за меня на сайте http://sheritel.su/index.php?page=130&ank=239. Я вам безумно буду благодарна.
Ответов: 1
Последний ответ: 19.04.2009 21:07


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 769
Последний ответ: 19.04.2009 19:10


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 14
Последний ответ: 19.04.2009 18:32


Как вам звание Мисс Эрудиция? - Виринея
Какие мысли возникают, когда вы слышите о таком звании?!
Ответов: 3
Последний ответ: 19.04.2009 18:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн