Страхи...

Ваши страхи... Есть ли они у Вас?? Чего можно бояться?? И стоит ли вообще чего то бояться?? А??


Я боюсь что мой вес будет важен другим людям.в плане того толстая ли я или худая это будет влиять на оценку обо мне как о человеке)


Я вот пауков боюсь, они мне так противны и омерзительны...брр-р, аж передёргивает...ужс...брр-р...
Боюсь на весы вставать утром, вдруг увижу, что вес вверх пополз...


А я один раз увидела крысу и в обморок упала. Очень их боюсь, даже не знаю почему. Вроде они мне ничего плохого не делали...)))


А парень у меня пауков боиться, как ребенок становиться. Один раз увидел завизжал. У каждого свои страхи


У нас дома была ручная крыска, ребенку покупали. Я не могла ее на руки взять, а муж ее пестовал.... Носился с ней как с дитём. Деликатесами ее какими то кормил. Откормил так, что она в клетке развернуться не могла, потом на диету ее сажал. Она ему руки лизала, а он говорил: сладкая ты моя крысятинка.... Ребенка она кусала..., а его облизывала. Во как.


Я панически боюсь собак... ну.. всех что более-менее крупные.. - больше спаниеля))) Если я опаздываю а на моем пути бегает какая-нить собакенция - не смотря на то что опаздываю, пойду в обход...(((((


такая тема уже была...


Я боюсь потерять своих близких, маму, сынулю. Боюсь нищеты, голода, клеветы, землетрясения, пожара, бездомных собак, маньяков, врачей, особенно стоматолога и гинеколога, да много чего, но стараюсь не думать об этом.


Ой!а я собак обожаю!У меня ротвейлер дома Смеется


ой, всего не перечислить...) но эти страхи не из рода "ой, боюсь, уберите от меня" (физически никого и ничего не боюсь), а скорее психологического характера и помасштабней как бы..например ничего не добицца в жизни, как грят бесцельно прожить годы, рано постареть, заболеть какой-то неизлечимой болезнью и рано умереть...(кста, страх тока за себя, за близких никада не думала, во эгоистка..) и т.д. а такие бытовые, как встать на весы, это не страх, это скорее некомфотрное состояние неизвестности...хотя какая там неизвестность к чёрту..) я всегда знаю с вечера поправлюсь я или похудею, в зависимости от того, шо съела, и на весы встаю тока, шо бы узнать это в цифровом выражении...))
а насчёт стоит/не стоит - уверена не стоит...страх - деструктивное чувство...а зачем нам разрушать что бы то ни было?...быть информированной об опасности - эт да...предупреждён - значит вооружён...а бояцца...лучше эту энергию потратить на устранение опасности..ну или убеждение самой себя, что бояцца не следует...я убиваю в себе на корню любое зарождающееся чувство страха, будь это страх высоты, темноты или ещё чего-нибудь...
а ещё оч.ценю в этом отношении моего лч...он всегда стараецца "убивать" все мои страхи, которые есть и даже которых нет...) например никада не сделает резкого движения, не предупредив заранее, если мы сидим на мосту, свесив ноги высоко над водой...при появлении любой собаки обязательно скажет "не бойся", хотя я обожаю собак и никогда их не боюсь, несмотря на то, что одна меня однажды даже укусила...) да и в более серьёзных вещах, всегда успокоит, если я боюсь не сдать экзамен, не закончить универ или не похудеть никагда...)) я за это его оч.лю...)


Каой у тебя л.ч просто сокровище,,,,


У меня самый сильный страх, это страх воды. Я не могу зайти в воду по грудь, например. Я тонула в детстве. Был шок сильный. Теперь стопор. Захожу в воду только держась за руку с кем нибудь. Постою-постою в воде и выхожу. На отдыхе на меня как на дуру смотрят. Все плещатся, а меня муж за руки по пояс в воду заводит.... Это сильнее меня. Как вот быть??


Я тоже можно сказать воды боюсь. Точнее, мне страшно становится, когда дно из-под ног уходит. Сразу такое ощущение, как будто бездна внизу. Плавать я умею, но психологически не могу отплыть далеко от берега, все время на мелководье плескаюсь. Я тоже тонула в детстве, причем это было в бассейне, мы там со школьным классом были, физрук сопровождающий. Меня одноклассница вытащила, а физрук даже не собирался меня спасать, как он потом сказал, он подумал, что я дурачусь. Так что у меня кроме боязни воды есть еще страх, что никто меня спасать не будет. Этот страх у меня проявляется иногда и в других жизненных ситуациях.


Я в юности плавала средне и тонула два раза,один раз(мне было 14 лет)выплыла сама,во второй раз (в 20 лет)вытащил мальчик-подросток,чуть не утопли вместе-там был водоворот.Какое-то время вообще в воду не заходила,страх был где-то в подсознании,а потом-появилось желание доказать себе что-то.Вобщем,сейчас я плаваю лучше,чем в юности,и нырять люблю,разными стилями плаваю и хожу в бассейн.
Так что в моем случае страх был толчком к развитию,и вообще я обожаю негатив переводить в позитив.


Я жутко боюсь змей, они такие ....бр....Грустно


Тоже боюсь змей, даже ужей))))Даже по телеку не могу на них смотреть....


А у меня в воде такое ощущения что щас кто-то цапнет за ногу, и фсе, я на дне.....


1 страх потеря близких. Когда приезжаешь к бабушке и думаешь не дай бог я вижу её в пследний раз. Ещё переодически темноты боюсь когда одна в доме и ужастиков на ночь Бррр, после них ощушения что какое нить чудовище вылезит из под кровати и тд и тп


Я тоже боюсь темноты. Что бы сходить на кухню везде включаю свет. И всегда на кровать запрыгиваю, тоже боюсь что под кроватью кто-нибудь цапнет за ногу. Еще боюсь змей, червяков, гусениц, пауков и всяких других насекомых.


Я боюсь собак больших и борцовских, которых пьянь или дети выгуливают... кризиса немного побаиваюсь, войны...
а остальное ... просто про это не думаю ...не хватает соображалки...


АА!! Я насикомых боюсь. Любых. Прям шарахаюсь от них.. Точнее, может не боюсь.. Но они мне жутко неприятны. Вообще, не понимаю,как можно раздавить такую гадину??? Я даже комаров отгоняю, а не убиваю!Грустно противно:(


Улыбается темноты и чудищ под кроватью тоже иногда боюсь. Но это если я одна дома и насмотрелась всякой дряни. А меня,надо сказать, всегда тянет посмотреть ужасы или мистику,если я одна дома:) нет бы комедию..ан-нет!


Я тоже очень насекомых боюсь, я вобще трусиха полная...особенно пауков! ужас! только бабочек и божьих коровок почему то не боюсь! Боюсь собак которых не знаю, с детства.. Очень боюсь оставаться одной в темноте!заходить поздно вечером в подъезд в темноте(не смотря на то что у нас домофон) бегу сломя голову скорее на свой 3 этаж! Боюсь что в жизни ничего не добьюсь, разочарую свою семью, и не смогу ничего дать своим будущим детям!
Кстата насекомых боюсь а вот убить мне их жалко! они же тоже живые..


ХеХ, Х-Lima, я тоже оч люблю ужасы! а потом уже комедии всякие! Мнеб еще что нить такое пострашней, иногда визжу за кого-нибудь прячусь, или под одеяло НО смотрррююю)


Улыбается)) Я такая же! Иногда даже ( если одна дома) ставлю на паузу в самый страшный момент и иду по квартире пройдусь,свет везде включу... потом продолжаю. А иногда вообще перемотаю момент страшный,а потом все равно назад листаю,смотрю:)))


Я боюсь:
1. Потерять любимых
2. Не найти своё место в жизни, не самореализоваться-)
3. Старости(немощности)
4. Долгого одиночества
5. Сойти с ума
6. Темноты
7. Пауков и клещей
8. Еды


ja bojusj krovi i ukolov... toljko eto ne prosto tipa "oj bojusj-bojusj", ja padaju v obmorok kazhdij raz s 6 let. tak to dlja menja boljnici - eto celaja fobija! ja mogu dazhe otklju4itsja prosto podumav o krovi ili ukole... uzhasno!


Боюсь неизвестности, потому что она может таить в себе опасность. Как конкретный пример, собака (даже на поводке, даже самая крошечная). Не знаешь, что у нее на уме. Вдруг ей вздумается на меня наброситься...
Боюсь кататься на американских горках (как-то не радует перспектива сорваться оттуда на всей скорости с самой высокой петли).
Клещи, осы - да! Они кусаются! В сентябре когда сезон винограда, фруктов они летают повсюду такие злые, не дай Бог набрызгаться дезиком или туалетной водой! А однажды на природе жарили шашлыки, и для меня стало открытием, что осы летят не только на сладкое, но и мясо жрут! Сволочи. Фильмы ужасов предпочитаю вообще не смотреть! Ну и тд. Еще заметила, что с возрастом страхов становится больше! В детстве не боялась качаться на качели солнышком, а теперь даже с большой горки прокатиться боюсь Улыбается


Хммм... У меня наверное 3 вещи, которых я боюсь:
1. боюсь спать, если открыта хоть какая-то дверь или дверька - всё перед сном закрываю.
2. жуть как боюсь китов, не дай бог в жизни увижу это чудовище, у мя точно буде сердечный приступ.
3. очень боюсь всяких страшных болезней, которые заставляют человека медленно и мучительно умирать. Так же потерять какую-либо конечность или паралич.


Блин, вот если всех перечитать, то это про меня!

Я тоже собак боюсь оооооочень - прошлой зимой стая накинулась на меня! Правда даже не укусили, просто испугали сильно, но теперь как мимо собак без поводка прохожу - аж сердце чаще бьется! Ну и еще боюсь чего-нибудь не успеть (по учебе, на работе), опоздать, хотя конечно понимаю что это ерунда! И дверь на ночь прикрываю тоже Улыбается


а как страшно толстой стать...прости меня Господи..


Я боюсь умереть задохнувшись.. Не знаю почему.. Я очень боюсь этого состояния, когда пытаешься хватать воздух, дышать, но не можешь этого сделать.. Будь то вода, газ или любая другая причина.


и я боюсь насекомых.бабочек тоже.они такие волосатые-жуть!!боюсь так,что если какая нибудь тварь сядет на меня,я начинаю плакать и даже пошевелиться не могу.надо,чтоб кто-то другой её с меня снял!из насекомых не боюсь тока мух,комаров и божьих коровок.

несколько раз тонула,но всё равно нет страха утонуть.есть тока страх неизвестности-когда дно не видно-вдруг на труп какой-нибудь наступлю или что-нибудь противное.но я в открытый водоём уже года 4 не заходила-тоже плавать не умею:).

боюсь лестниц.особенно открытых(когда тока сама ступенька есть,а между ними нет соединений,тока с боку),переходов над жд путями.я вообще оч быстро хожу,а перед ними как заторможу...и всё тормозить начинает.сердце тихо-тихо начинает биться(а обычно наоборот спешит).иду как лох-медленно-медленно и еле сдерживаюсь,чтоб не зареветь от ощущения бессилья:(.

никогда не боялась леса.а один раз ужасный случай был.прям из области фантастики и ужасса.вышла из машины.смотрю на земле земляника,ну я и съела.пошла дальше.ощущение было,что прошла всего метров 5.всё это время смотрела тока на зелёную травку.вдруг эта травка сменяется какой-то вызженной землёй.я подминаю голову и вижу одни голые стволы тоненьких молодых деревьев,вообще без листьев.поворачиваюсь вокруг себя-одна и таже картина.я в шоке-были огромные зелёные деревья-их должно быть видно!!!но зелени вообще не было нигде.я так долго крутилась вокруг и оч боялась,что вот щас,когда повернусь,там будет стоять какой-нибудь урод(как из поворота не туда) и почему-то в красном.и ещё мысль была,что кто-то на меня смотрит,а я не вижу...ужас...был неописуемый страх.скорее всего от непонимания как такое могло быть(резко трава сменилась землёй,но в поле моей видимости не было травы и за этими голыми деревьями не видно зелёных огромных-ну нереально это!!).

вроде всё:).


А я не боюсь стать толстой, не боюсь пауков. Если будет нужно, я постараюсь и паука убить, и мышь поймать. Для меня это мелочи. Самое страшное для меня - потеря близких. Раньш,когда была жива мама, я боялась звонка с ее номера или что приду, а она умерла. У нее было высокое давление и сердце больное. Этого я боялась панически. И когда в один из дней она мне позвонила и сказала: "Приезжай,у меня, наверное,инфаркт", я не поверила, думала наговаривает. И не предполагала, что вижу ее предпоследний день. А сейчас у меня самый близкий человек - это сын. Единственный, любимый. И мне всегда становится плохо, когда звонят из сада. Я терю самообладание и боюсь услышать типа: Артем заболел. Жутко боюсь. Когда идем по улице, я стараюсь его руку не выпускать из своей. Так что,девчоки, поверьте мне, что все фобии - это НИЧТО по сравнению со страхом потери близкого. У кого есть дети, вот,Капа, тебя впервуюочередь спрашиваю, какпример: бывает у тебя заболевает дочь, пусть даже легкая простуда. И что ты думаешь? Какая я толстая? Нет, я уверена. Ты забываешь обо все и трясешься, когда же роднулечка поправться? Вот это и есть самое сильное...


да, я согласна, когда болеет ребенок или близкие, присутствует страх за их здоровье, это естесственное чувство страха...но когда боишься есть (страх поправиться), ложиться спать (видеть каждую ужасные сны) это страхи не нормальны... вот их я и боюсь...


Я тебя оч хорошо понимаю, когда мой малыш болеет меня трясёт, я даже в сад боюсь его отдавать, а вдруг не досмотрят, а вдруг съест что-то. Я никого не любила так как его, это неописуемо, я даже иногда боюсь своей любви, он моё все, и я благодарю Бога что он мне его дал.


Да уж Улыбается Я как-то смотрела передачу про девченку, которая боится огурцов)))))))))))) вот это ппц!
Представляете - лежит на тарелке огурец, она заходит на кухню, и просто цепинеет от ужаса)))))


Я вот как-то за болезни наши, и свои и ребенка и мужа, не переживаю сильно... я твердо уверена, что мы из всего выкарабкаемся, что болезни детсадовские неизбежны. В крайнем случае дам лекарство + правильный уход и все пройдет. И в это время я могу реально думать как мне не поправиться...
Когда конечно факт очередной болезни ребенка обнаруживается у меня появляется жуткое расстройство, растерянность типо "ну как же так, за что такая несправедливость????", типо депрессия такая до прихода врача... Потом я как машина переключаюсь и действую-действую.


я боюсь темноты, одиночества и ослепнуть.


Я тоже очень темноты боюсь, если в туалет ночью - это целое испытание... при том, что я живу с МЧ и он естественно рядом, все равно, я сначала везде свет включу, только потом бегу, и то, расстояние от и до выключателя я пробегаю с молниеносной скоростью и диким страхом (((
Ужастики обожаю с детства, видимо поэтому в темноте так воображение играет.
Еще боюсь острых предметов в чужих руках, ножей например, этот страх уже немного ослабел, теперь просто дискомфорт остался, но раньше прям до паники. И зависит от того в чьих руках, если у друга, то все в норме, если новые знакомые, то жесть...
Этот страх появился после одного из самых страшных событий в моей жизни - когда была маленькой у меня на глазах на родителей напали и ножом порезали, слава богу все живы-здоровы, но воспоминания о той ночи до сих пор приводят меня в ужас.
Еще боюсь когда меня за мизинчики на ногах трогают, потому что они очень у меня маленькие и хрупкие. Мч иногда при друзьях меня хватает за мизинчик и все хором ржут от моей реакции )))


А я боюсь клоунов! Ужас какой! Мне кажется ничего страшнее клоунов нет! (не в глобальном смысле конечно, если о страхзе говорить).Это я в детстве видела фильм "оно" (может кто тоже видел), так после этого фильма ужасно клоунов боюсь, ни за что в цирк не пойду(((


О да)))) Клоуны, стрышные фрики.. ОНО смотрела очень давно.. А вот вчера посомотрела нечто подобное - "Amusement" Улыбается Если захочешь попугаться - самое то. Там клоуны просто страх)))))) Фильм сам по себе неплохой Подмигивает


Спасибки)))) Как-нибудь гляну, а то все смотрю какие-то ужастики без клоунов! Пора настоящие ужасы глянуть, брррр, страшно! Я только одна никогда не могу смотреть ужасы! А еще когда страшно, всегда съесть чего-нибудьь хочется!)))


не люблю бояться, потому что обычно то чего боишься с тобой происходит
в детстве очень медуз и пауков боялась. мне и сейчас они кажутся мерзкими созданиями. бабушка сказала как-то мудрую вещь: по сравнению с некоторыми людьми ползучие гады кажутся божьими коровками.. как-то так


я очень боюсь тараканов и крыс


боюсь электричества,вернее что меня им ударит,когда я лампочки вкручиваю))) ну все,наверное)))


боюсь.
пауков
высоты
собак
воды
тесного пространства
злую соседку
когда в тесном пространстве и человек ко мне подходит.с криком ааа готова отбиватся.
боюсь когда в лифте еду а рядом люди.становится дышать нечем.вылетаю пулей из лифта.
ехать в машине боюсь. забьюсь в дальний угол, какой возможный на задним сидении. и смотрю в окно, но не вперед.
боюсь огня.
боюсь когда Максим спит тихо, и создается не хорошее впечатление, я цепенею и ищу малейшие признаки дыхания.
боюсь оставить включеным плиту. вдруг пожар. если я на лестничной клетки учуяла гарь или еще какие нибудь признаки пожар. лечу домой.
это физически. а психологически еще больше.


Боюсь умереть мучительной смертью...=)

А ещё, что останусь совсем одна, морально одна. Без родных, друзей, подруг, любимого.

И как писала EmiLy, боюсь, что мой вес будет важен другим людям( если вдруг потолстею очень).

Боюсь, что-нибудь сделать и потом жалеть!!


Поиск








КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 103
Последний ответ: 17.04.2009 02:41


Сухой кашель – как лечить? - pEAce
Помогите, уже не знаю, что делать, замучил меня совсем этот кашель. Никогда такого не было, и тут на тебе накануне дня рождения. Кашель сухой, и от этого очень противный. Пробовала горло полоскать (всю жизнь так лечусь) – не помогает толком. Что делать?
Ответов: 0
Последний ответ: 17.04.2009 01:47


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 253
Последний ответ: 17.04.2009 01:00


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1316
Последний ответ: 17.04.2009 00:42


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 759
Последний ответ: 17.04.2009 00:22


Страхи... - капа1212
Ваши страхи... Есть ли они у Вас?? Чего можно бояться?? И стоит ли вообще чего то бояться?? А??
Ответов: 49
Последний ответ: 16.04.2009 23:15


Хочу удочерить/усыновить ребенка, но боюсь что органы опеки откажут. Дайте совет. - Verusya
Я очень хочу удочерить маленькую девочку, т.к. своего ребенка я боюсь родить по состоянию здоровья, слишком большой риск и для меня и для него. У меня врожденный порок сердца (оперированный) и сахарный диабет 1 типа (на инсулине). У меня 2 группа инвалидности не рабочая.
Ответов: 4
Последний ответ: 16.04.2009 19:24


Мужские привычки и странности :) - alisa_a
Давайте поделимся: какие привычки мужчин кажутся Вам странными или смешными, ну или конкретно раздражают?
Ответов: 100
Последний ответ: 16.04.2009 19:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн