большая грудь или плоский живот?

как вы думаете? что лучше ? плоский живот и маленькая грудь или большая грудь и брюшко? вообще как ваше похудение отражается на груди?
Я вот когда резко на 22 кило похудела за 3 месяца, мои сиськи были похожи... впрочем, не будем об этом=)))была 45 кило
теперь я поправилась до 57, очень бесят окорока и животик, но грудь отличная, теперь смотрю на нее прощальным взглядом, ведь собираюсь же я скинуть хотя бы до 50....
может есть рецепты какие то чтобы не было растяжек на груди хотя бы?


нафиг груть)) живот(точнее его отсутствие) важнее!


мне повезло Подмигивает
как при 67 ее не было,так и при 55-ти она не появилась..
но у меня строение ребра вперед-поэтому в одежде создается "оптический обман " что грудь не меньше 3-го размера,а вот если вдруг кто раздеть рискнет Подмигивает ,так уже поздно будет жаловаться на отсутствие сисек...никуда уже от меня не денеться Улыбается


Такая же проблема! Грустно титьки и живот либо их отсутствие. Может если спортом заниматься,то будет худеться в определенных местах? Ну если тренер программу подберет для проблемных зон.


не знаю... я когда пресс качала как потерпевшая у меня мышцы а над ними еще жир, хоть и по многу делала раз , как мне и говорили, и при том после тренировки не ела несколько часов
(((гели всякие для похудания так это вообще помоему не действуют


нафиг грудь!
я сегодня вообще очень огорчилась из-за нее(
я столько парилась, чтоб похудели ноги и бока ушли, а грудь осталась. ну, и добилась этого.
я ела нормально и много (для меня много:)
занималась. и что? меряю платье одного размера - грудь не влезает, бОльшего размера - грудь нормально, а везде весит. и так много-много раз и разные платья, разных фасонов.. я в таком обломе(((((((


А свою грудь люблю)))
Хотя с одеждой такие же проблемы...
И это при том, что я еще толком то не худела...
А когда худею, грудь (тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить Улыбается) совсем немного уменьшается...
Так что присматриваю уже магазинчики, где можно будет одеться с 42 размером одежды и 3 размером груди...
Думаю четвертого точно не останется...


а я хоть худею хоть поправляюсь грудь и живот в норме,а вот бёдра плавают,между бедрами и верхом разница 2 размера так что я мучаюсь тоже...


нах сиськи!плоский животик рулит!!


Маленькая грудь - тоже красиво! Вот у меня размер между 2м и 3м,ближе к 3му,но я бы не обламалась,если бы у меня была маленькие задорно торчащие титечки...
Так что -маленькая грудь и плоский животик форева!!!

думаю, что плоский живот намного симпотичнее большого бюста! к тому же для девушек flatron можно носить любую одежду, не боясь что она будет выглядеть вызывающе!

У меня не большая грудь,большая попа,и тоооонкая талия:)И очень я себе нравлюсь:)))))

А у подруги моей грудь 4 размера и сильно выпирающий живот...Ну смотрится не очень...Грустно


вот тебе повезло, подруга!здорово! а мине вот пришлось делать выбор в сторону плоского живота и никазистой груди первого размера..(


уж лучше без груди,но с плоским животиком


Да большая грудь утяжеляет фигуру,а еще если и живот!!! Ну уж нет... Моему очень нравится моя грудь,сейчас она между первым и вторым,а была третьего. А когда я пила ОК,то это вообще была фигура супер-и стройная,без живота,плюс грудь оффайаа какая упругая и большая.


а что за ок?


оральная контрацепция

А мне большая грудь внешне не очень нравиться.Редко когда она бывает красивой формы.Да и что может быть сексуальнее плоского животика?


Спору нет, плоский живот важнее груди!!!!
Но, Дашка, Хорошая грудь (размера 3-3,5) в 90% случаев выглядит красиво. А вот треугольные сисельки 1-го размера почти всегда смотрятся некрасиво. Да и бельё с ними нужно носить только чтоб не торчали эти треугольнички через одежду и чтоб визуально были побольше..


а что вы считаеете большой грудью?)) и большим животом?
если грудь 4 размера и живот!!который действительно выпирает,то .конечно. такая большая грудь создает образ тёти + такая грудь без лифа смотрится скорее некрасиво,чем сексуально.
Но грудь 2(настоящего второго размера без лифа,а не 1+лиф=2) -2.5 красивая налитая грудь + МАЛЕНЬКИЙ ЖИВОТИК (а не сало над джинсами) = это сексуальнее,чем плоскость. конечно.подтянутый живот - это красиво. идеальный вариант грудь+ животик красивый от спорта,но если вопрос стоит : ЖИВОТИК + КРАСИВАЯ НАЛИТАЯ ГРУДЬ или плоский живот и первый размер,то я выбирая грудь))

п.с. у меня животик и грудь, в вещах (даже обтягивающих животик не виден) видно.что он .малыш.есть только в купальнике.но т.к. у меня красивая талия и грудь, он совершенно не портит) хотя я не знаю жирок это или уже посто мышцы не в тонусе


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 884
Последний ответ: 11.12.2011 22:51


НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 17
Последний ответ: 11.12.2011 21:06


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 247
Последний ответ: 11.12.2011 20:39


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 980
Последний ответ: 10.12.2011 22:12


Болят суставы - demohsha

Девочки, я бывшая спортсменка, но стараюсь и сейчас поддерживать форму, но спорт сделала свое черное дело, у меня очень болят суставы, особенно когда позанимаюсь, скажите, может кто знает хорошую мазь или гель, чтобы так не болело.

Ответов: 0
Последний ответ: 10.12.2011 08:04


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 35
Последний ответ: 10.12.2011 07:59


2011 - Таня

Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!!
Итак мы начинаем!!!
Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено)
Пишем наши цели,желания и мечты!

Ответов: 60
Последний ответ: 09.12.2011 17:19


Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать со мной каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме.Прочитав нижеприведенную методику,я вдохновилась и с понедельника буду ее пробовать на себе,а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!Не ожидаю большого колич

Ответов: 8
Последний ответ: 09.12.2011 08:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн