Длина и сила ;)

Кто пробовал косметику Vichy (Виши)? Особенно интересуют отзывы о шампунях. Да и вообще - кто какими средствами пользуется для мытья и ухода за волосами?


Виши-ни о чем, я перепробовала многое и пришла к мнению,что керостас цемент - зе бест. Реальное стредство, но небюджетное, тюбик в 200 мл стоит 2200р, мне на длинные хватает на 1,5 мес.мою через день. Но мои волосы шелк, а в прошлом году была брюнеткой,а сейчас блонд. Кто знает-тот поймет.


Виши отлична марка, тети пользовались шампунями, я кремами для кожи, бальщам для губ в тюбике, как крем, вообще супер, и крем антицеллюлитный...
Но для волос Керастас самый лучший...


а к нему бальзам нужен?в аптеках продается?


Я шампунем пользуюсь для уменьшения выделений кожного сала, мне очень нравится, помогает. Бальзам (как сказали в аптеке) не нужен. Пользуйся своим, вот я "Сансилком" пользуюсь, обычно для секущихся или, чтобы волосы надолго свежие и чистые оставались.


Пользуюсь Виши постоянно, нормадерм серию люблю,для тела Липометрик крем и скраб,блеск для губ олиго25 супер-не липнет,без запаха,стойкий довольно. Для волос от Виши ничего не пробовала. Люблю глис кур,вполне довольна.


ну если сравнивать керастаз и виши-это как ...опу спальцем,простите=))да и ценовой сигмент разный.в свое время пользовалась виши,не подошел весь уход,лучше брать из этого сегмента марки.которые только по волосам все-таки.какой-нить лореаль профешнл,шварцкопф...

хоть и керастаз лореалевской фирме принадлежит,но отличается радикально!
кое-какие средства этой фирмы прочно вошли в мою жизнь,не хочется отвыкать=))а в остальном пользуюсь пол митчелом и sexy hair

короче мораль таково(не могу обойтись несколькими словами как всегда))-виши не осветую,неплохая конечно марка,но слабенькая


я вот очень люблю марку сислей для кожи-она и качественная и действенная и лечебная,но средства для волос у нее-гомно!и это подтверждают многие покупатели.Промахнулись с формулами они
еще одна мораль-нельзя на всем хорошо специализировться одинаково


Я пользуюсь шампунем и кондиционером Мирра Люкс. Обычно у меня волосы пушатся, а после этого шампуня - гладенькие. Эта марка на натуральной основе, мало мылится, но это и хорошо. В общем довольна. раньше пользовалась профессиональной серией Лореаль. Тоже ничего, понравилось.


Виши покупаю только термальную воду, как-то пробовала шампунь-волосы были .как тряпка(хотя для меня это нонсенс) керастас мне не подошел,также как и моей маме. Очень люблю sexy hair )) но опять же не вся их продукция подходит моим волосам ,например: шампунь для объема big sexy hair отличный, а такой кондиционер мне не понравился,зато подруга и моя мама им довольны, color me sexy пришелся по вкусу моей маме, а подруга от него плюется(т.к. эффект был как у меня от виши) и т.д. про эту марку много могу рассказать.т.к. пробовала почти все)))))
а вообще нет универсальных рецептов(т.к. шампунев) СВОЙ можно найти только методом проб и ошибок)


п.с. возможно.попробую керастас еще.вижу.девушки хвалят


Пользовалась давно шампунем Виши для жирных волос - не понравился вообще. Сейчас пользуюсь маркой Клоран - шампунь с крапивой. После мытья ополаскиваю волосы настоем ромашки. Волосы блестят. пока нравится!


из виши покупаю только регулирующие антипреспиранты и крем от солнца 50+


Всё,хочу секси хэйр попробовать.


У Виши пробовала только серию normaderm , антицел.крем , термальную воду и крем для ног - мне ничего не понравилось , кое-что до сих пор валяется. Вообще , читала , что в Виши очень сильная химия ,т.е.их средства действуют , но как-только перестаешь пользоваться, то становится хуже , чем до
Вызывает привыкание , короче )
У Керастас покупала шампунь и маску resistance volumeactive - эффект ноль , я была страшно разочарована
Много я чего перепробовала , но "свое" так и не нашла .
Более менее понравились : шампунь Tigi для обьема в синенькой бутылке , серум для кончиков у Wella (профессиональная серия) , пенка для укладки L'oreal(профессиональная)для окраш.волоc в розовом флаконе
Пока могу сказать , что лучше репейного масла ничего нет ,если делать постоянно масочки и витаминки принимать A+E и витамины группы B , то будет все гуд с волосами Улыбается
Ну и конечно не забывать кушать нормально , рыбкa,куриное мясо нжеирное , перец и овсянка -вот продукты , которые "любят"волосы .И кожa тоже Улыбается


я в керостасе беру тока маску цемент,остальное не подошло, именно этамаска нереально хороша,еще шампунь у них есть для ослабленных волос-тоже хорош. а остальное лично мне не подошло.
у меня волосы реагируют на питашку, если ем бяку,то и на голове-соответственная прическа.


а я почти год юзала Эйвоновский шампунь "Здоровое сияние". но вчера купила Виши в бело-оранжевом флаконе типа "для густоты и объёма". затаились, так сказать, ждём-с эффектУ =) в аптеке очень улыбнул антиперспирант этой марки, которым рекомендуют пользоваться "не чаще 3-х раз в неделю") а Свой шампунь я однажды нашла - в каком-то "сельпо" малоизвестного посёлка, где отдыхала в деревенском доме знакомых. жаль, больше потом он мне нигде не встречался... надо было сразу упаковку закупать)) а ещё, говорят, белорусские шампуни хорошие. надо Лукашенко написать, чтоб высылал))))))


хороший антиперспирант, я про него как раз и писала. никогда не подводил.
там есть и которым раз в неделю.


Моя серия для волос-Лонда профессиональная,шампунь для окрашенных волос,маска такая же,пенка,тянучка для укладки-подходит идеально,менять не хочу.Ранее наэкспериментировалась...хватит.
Сестра одно время активно пользовалась Виши,всеми средствами подряд,пыталась понять чего в них хорошего,раз такая реклама...в итоге сказала-"ерунда" и перешла на Хербал Эссенсез...


Виши для волос ничего не пробовала.
Мне парикмахер советовала шампунь Алерана (тоже в аптеках продается) для роста волос, но я так до сих пор и не попробовала Улыбается
Может быть кто-то знает как он?


а вот для душа у меня 7 разных гелей. на каждый день недели, так сказать =)


Кстати,о масках. Я делаю периодически маски из оливкого масла,либо из репейного. Но мне больше из олив.нравится. Потом волосы такие мягкие,послушные. Это при том,что у меня кудри,измученные утюжками. А еще понравился хербал эссенсес фиолетовый,вместе с бальзамом той же серии- вполне сносный эффект за такие деньги.


Расскажи, пожалуйста, про маску из оливкового масла.Просто наносишь на волосы перед мытьём, не смешиваешь ни с чем?


Не, я пока не могу позволить себе дорогие шампуни и бальзамы, покупаю Пантин прови или Глисс кур, шампунь и бальзам, мыло Дав, гель для душа Нивеа, пока все устраивает.


Нати, просто наносишь на волосы масло,можно немного подогреть его. Чтобы теплым было.На часок. Некоторые добавляют коньяк еще,либо мед. Я вообще часто медом мажусь, и массаж делала. Это уже мимо темы,простите за оффтоп. А на волосы еще кофе я пробовала, молотый кофе варишь и процедиваешь,и на волосы,я однажды не процедила,умучилась потом кофе вытряхивать из волос,так что ЦЕДИТЕ,ДЕВУШКИ,ЦЕДИТЕ. Смеется


пользуюсь шампунем Сьёсс))не помню как по-англ пишется)мне нравится. масочки для волос покупаю самые обычные типа 100 рецептов красоты-идеально))


еще купила в проф магазине крем для кончиков))уже пол года пользуюсь-очень нравится. еще репейным маслом можно волосы мазать)
когда на природе делаю бальзам крапивный или ромашковый-просто чудо)


еще хорошая косметика для волос-КЕРА НОВ)))


Поиск








Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 276
Последний ответ: 10.08.2009 02:59


Наша фотогаллерея "до", "во время", "после" - Talia
Все, начинаю наш фотоальбом!

Думаю, что тут будут совершенно разные фотки на пути совершенства:)

И надеюсь, с маленькими комментариями.

Начинаю...

[b][color=Red]МОЖНО СТАВИ...
Ответов: 475
Последний ответ: 10.08.2009 02:05


Кухни мира. - Giza
Девочки и мальчики, какую кухню вы любите и самые любимые блюда?
Ответов: 20
Последний ответ: 10.08.2009 01:54


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 557
Последний ответ: 09.08.2009 23:13


А как вы общаетесь с бывшими.? - Кролька
Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как о
Ответов: 17
Последний ответ: 09.08.2009 21:57


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 86
Последний ответ: 09.08.2009 21:42


Ошибки, которых можно избежать - Hooliganka
Очень много есть тем, посвященных диетам, отчетам и достижениям. Предлагаю создать тему, посвященную ошибкам, связанным с желанием похудеть немедленно, а-ля "минус 20кг за месяц". Рассказывайте, что по вашему мнению не нужно делать, чтобы не было потом мучительно больно и обидно за бесцельно потраченное здоровье и время.
Ответов: 77
Последний ответ: 09.08.2009 21:37


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 212
Последний ответ: 09.08.2009 20:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн