Девушка-совершенство!

Я решила стать совершенством. А что для вас значит это слово? какой должна быть девушка, говорящая с уверенностью: Я само совершенство!
Одежда, фигура, привычки, поведение, очень бы хотелось узнать ваши мнения.


Совершенство - это индивидуальность и недостатки...

Совершенная девушка, она не идет, а плывет и она обязательно улыбчивая особа...она умна, красива, не худа, чуточку хитра...она может поддержать разговор на любую тему, заболтать любого мужчину, угодить любой женщине...амбициозна, но знает цену семье и любимым!

Почему-то мне кажется, я стану такой женщиной к 30-ти годам...


К этому я стремлюсь. Медленно но верно, иногда сложно себя заставить, но тогда я говорю что я поставила себе цель, и должна к ней идти.

Киска надеюсь к 30-годам у меня тоже получиться! Восемь лет еще осталось Подмигивает


Буду нескромной. Я-совершенство!))) И всегда такой себя ощущала, даже весив 70 кг. Поправилась от гормонов. Просто на данный момент чувствую себя еще более совершенной, чем раньше.))) Но это не мешает мне расти, развиваться. Т.е. для меня совершенный человек-тот, кто не стоит на месте, ищет новые горизонты. Ведь давно известно что гораздо сложнее удержаться на вершине, чем ее достигнуть.
Раньше, лет в 15-20, не понимала этого. Все пыталась жить потом. Вот достигну этого-и буду идеальна. А нееет. Надо стремиться к идеалу, но и себя тоже идеальной считать. Может, слишком запутанно получилось. Совершенство-это гармония с собой и окружающим миром.


Ты молодец! Мне нравиться твой поозитивный настрой! Так держать!


совершенство - умеет с достоинством выходить из любой ситуации - не оскорбляя никого и не унижая себя, опускаясь до пошлой ругани и нервотрепки.
Она - спокойная и уверенная.
Это внутри.
А внешность - ну это все-таки индивидуально. Кому-то один тип внешности нравится, кому-то другой.


Поиск








Голодные вечера - Лиса_______
О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?
Ответов: 44
Последний ответ: 13.08.2009 15:57


ABC диета! нужен компаньен! - ipomeya
Девченки, я долго морально готовилась, и пришла к выводу, не есть ничего (голодание) это клево, быстро худееш и хорошееш, но потом случается зажор..и все
Ответов: 7
Последний ответ: 13.08.2009 15:48


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1843
Последний ответ: 13.08.2009 15:08


Советы Диетологов - Ingulina
Девчонки у меня к вам просьба если кто из вас когда либо обращались к специалисту: диетологу или нутриционисту,прошу поделитесь опытом - всем это информация поможет!
Ответов: 5
Последний ответ: 13.08.2009 15:01


Диета клиники Майо - Lita
Кто пробовал сидеть на этой диете? Как вам супчик? Давайте делиться впечатлениями. Я сегодня второй день на ней и пока вроде нормально. Дикого голода не испытываю.
Ответов: 1
Последний ответ: 13.08.2009 14:58


Молодильные капсулы, реальность или миф? - SHERIDAN
Была на дне рождения у своей подруги, встретилась там с ее сестрой, Мариной, с которой мы бывшие соперницы. Времени прошло много, с момента, как мы сражались за мужчин. Потом Марина уехала в штаты и вот свиделись только на празднике.
Ответов: 4
Последний ответ: 13.08.2009 14:22


А как вы общаетесь с бывшими.? - Кролька
Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как о
Ответов: 24
Последний ответ: 13.08.2009 14:20


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 88
Последний ответ: 13.08.2009 14:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн