Ищу подружку для похудения!)

Все привет)
Мой рост -163
вес-54
Параметры:86-68-91
Хочу похудеть. Нужна поддержка и советы )))
Кто со мной?


Приветик!Давай худеть вместе,я с тобой. моя диета 1200ккал в день и присидания.ты на сколько хочешь похудеть?какая твоя диета?


я планирую до 48-47,а с диетой покуда не определилась), из упражнений пресс, приседание. Пробовала сидеть на гречневой но как-то тяжеловато.


я не люблю гречку.банановая диета не плохая.


Привет! И я хочуууу... 47-48! Но какую диетку выбрать - не знаю! От Протасовских овощей уже тошнит!

Мне понравилась диета "любимая", на ней и сидеть легко и килограммы легко уходили. Вот планирую с завтрашнего дня снова попробовать.


по подробнее о этой диете


привет! я тоже не против! только я чуть побольше тебя, дохудеть для начала до 50 хочу там посмотрю как выглядеть буду, у меня диета -60 (как основа. сегодня 1й день. в прошлый раз худела ведя тут дневник, избавилсь от 10 кг, хочу теперь довести "дело" до конца:)


А я вот никак не могу добиться своей цели, могу продержаться неделю две, а потом наесть все за 2-3 дня. Вот и теперь сижу и ненавижу себя((( Я так устала от этих диет,и каждый раз поддерживаю себя мыслью что похудею до нужно мне веса, а потом буду правильно питаться. Но никак не получается дойти до цели иногда остается 2-3 кг, и потом все по новой, иногда даже задумываюсь зачем начинала худеть, как же мне это надоело!!!!!!


не переживай, все у тебя получится, тебе наверное нужно расслабиться как то что ли, отвлечься мыслями от диеты, ил наоборот взять в кулак и поднажать....тут уж наверное что тебе ближе...у меня "отдых" от диеты около года наверное был, собраться никак не могла, психовала жутко, аж депрессия была...


Не получается,держусь покуда в холодильнике что-нибудь вредное не появится. Да и у всех во круг мания началась,особенно родственники пытаются меня всегда накормить,у них даже других тем для разговора не осталась.


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1519
Последний ответ: 29.10.2012 17:58


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 544
Последний ответ: 29.10.2012 16:40


Если мужчина ниже ростом - Orida

Познакомилась с интересным молодым человеком. Во всех отношениях он мне подходит, НО он ниже меня на 8 см. Меня это в принципе не смущает, его вроде тоже. Но каблуки с ним не одеваю.... У кого-нибудь из вас были подобные отношения? Просто хочется узнать не очень ли комично мы смотримся?

Ответов: 0
Последний ответ: 29.10.2012 16:26


Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 152
Последний ответ: 29.10.2012 13:59


Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 152
Последний ответ: 28.10.2012 02:42


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина

Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств?

вот

Ответов: 42
Последний ответ: 28.10.2012 00:52


удаление аккаунта - currently_in_love

Дорогие, модераторы. Подскажите, пож-та, как можно удалить свой аккаунт с данного сайта.
Заранее спасибо

Ответов: 0
Последний ответ: 26.10.2012 02:21


Какой велотренажер лучше? - Гость

::)Добрый день! Сейчас занята поиском хорошего и недорогого велотренажера в городе Челябинске. Может кто подскажет на собственном опыте, какие можно брать, а какие нет. И еще какие отзывы о тренажера...

Ответов: 12
Последний ответ: 25.10.2012 11:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн