100

Правильное Питание.

Девушки! Мое обращение к вам.
Хватит изнурять себя сомнительными диетами! Худейте во благо себе и организму. ведь это же так просто - быть стройными, подтянутыми и здоровыми! Просто забудьте о разного рода фаст-фудах, занимайтесь по утрам аэробикой, кушайте каши и супы, меньше жирного, больше овощей и фруктов. Много пейте, ограничивайте потребление мучного и соли. Тогда вы будете себя прекрасно чувствовать и жить в гармонии с телом.
Не изнуряйте свой организм и тогда следующее поколение будет здоровым и счастливым!
__________________________

а мы что делаем?))

__________________________


"Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера"


Вроде все правильно.
Я никогда в жизни не ела фаст-фуд, на аэробику по утрам нет ни времени, ни сил, ненавижу каши и супы, мучное не ем, соль не ем.
Я, типа, счастлива!)))

__________________________

Муха тоже вертолет, только маленький ещё.

Весьма странный пост... Такое ощущение, что пишит молодой человек... Кстати, мне кажется 90% посетительниц сайта приблизительно так и питаются и даже еще более правильно. Я, вот, последний раз ела в Макдаке 4года назад...
И, все-таки, удовлетворите любопытство, вы -девушка, или молодой человек?


стандартно. периодически появляются индивидуумы, котоыре надеются улучшить свою карму посредством просвещения заблудших жирных овец.

спаисбо, но мы все это прекрасно знаем.

Особенно забавно, советовать не есть фаст фуд девушкам с "модельно-анорексичными" Улыбается(в хорошем смысле слова)Улыбается параметрами, которых, мне кажется, здесь большая часть! Улыбается Улыбается Улыбается


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1440
Последний ответ: 18.12.2010 22:11


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 469
Последний ответ: 18.12.2010 20:26


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2783
Последний ответ: 18.12.2010 20:15


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)
Ответов: 349
Последний ответ: 18.12.2010 20:13


2011 - Таня
Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!! Итак мы начинаем!!! Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено) Пишем наши цели,желания и мечты!
Ответов: 15
Последний ответ: 18.12.2010 19:27


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 73
Последний ответ: 18.12.2010 19:02


Бёдра 49-50 см - Lady_Panika
У кого полуобхват бедра 49-50 см?? Ну и кого соответственно это не устраивает)) Что вы делаете, чтобы уменьшить их?? Или же как вы их уменьшили? :)
Ответов: 0
Последний ответ: 18.12.2010 18:17


Полусонные курьёзы - sunbeam
Давайте поделимся своими смешними ситуациями, которые происходили из-за того, что вы ещё не полностью пришли в себя после сна.То есть, были полусонные. Я, например, как-то начала чистить зубы кремом для рук. В другой раз мыла волосы молочком для тела и не понимала, почему так плохо моет :)
Ответов: 0
Последний ответ: 18.12.2010 17:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн