Информация о пользователе

Томатная диета

  • Вес: 59.00 кг
  • Грудь: 96.00 см
  • Талия: 76.00 см
  • Бедра: 96.00 см
  • Завтрак: огурец, половина большого йогурта Данон, 3 кусочка шоко, чай
  • Перекус 1: Половина большого йогурта Данон, виноград киш-миш, морковный сок, банан
  • Обед: Виноград киш-миш
  • Перекус 2: Пельмени с кетчупом, кусочек шоко, чай с булочкой и с мёдом
  • Ужин: Кириешки лайт, сыр, булочка с медом, с чаем, йогурт

Спелый, вкусный красный помидор - входит в топ лучших продуктов осени. Он недорогой, вкусный и низкокалорийный. И может помочь сбросить килограммы, набранные во время отпускных излишеств. Конечно, можно и просто ввести в рацион побольше помидор вместо жирной тяжелой пищи, но для многих из нас удобнее знать точный рацион, на котором можно похудеть. Предлагаем два вида томатной диеты:

"Томатная диета"

Завтрак: стакан томатного сока с двумя кусочками ржаного хлеба, намазанными тонким слоем нежирного творога, 1 фрукт (можно яблоко или грушу, бананы и виноград исключаем).

Обед: стакан томатного сока, 100 гр. вареного риса, овощи (небольшую миску салата), 1 зеленое яблоко, 100 гр. вареной рыбы. Все это употребляется без масла, соли, специй.

Ужин: стакан томатного сока, котлета из говяжьего фарша (100-150 гр. фарша, приготовленные на пару или запеченные в фольге), овощи (два любых овоща, кроме картофеля), 50 гр. вареного риса.

Эта диета рассчитана на 10-14 дней. На ней уходят 4-5 кг.

"Томатная разгрузка"

В течение одного дня нужно съесть 1,5 кг. свежих помидоров, разделив их на четыре приема. Соль, сахар, перец и прочие приправы - исключить.

На этой разгрузочной диете можно сидеть 1-2 дня, не более. За это время можно избавиться от 1 до 2 кг.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Плюсы

Томатный сок хорошо стимулирует образование желудочного сока, улучшает деятельность сердца. Содержит витамин С, каротин, витамины группы В. Полезен при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, запорах. Томаты полезны и при гипертонической болезни.

В 100 граммах помидора-всего 23 ккал, в соках - в 100 мл - от 18 до 24 ккал, то есть это очень удобный продукт для диеты. Сочные и вкусные томаты легко поедаются без соли, масла, специй и легко насыщают благодаря своей консистенции.

Минусы

Томаты противопоказаны при обострении гастрита, язвенной болезни, панкреатита и холецистита.

Ни в коем случае нельзя употреблять их при отравлении, даже легком! Иначе томаты спровоцируют еще более сильную реакцию.

Стройность на томатной диете, особенно в варианте разгрузки, идет во многом за счет ограничения соли и потере жидкости в организме. Как только соль войдет в рацион- прежний вес может заявить о своих правах, поэтому соль вводите очень осторожно, небольшими объемами.
__________________________
ღ «Вперед, к победе похудизма!» ღ

♥♥♥♥♥♥Хочу, чтобы любимый носил на руках ♥♥♥♥♥♥


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1973
Последний ответ: 20.10.2009 17:34


Релаксация - Ягодка
Девушки, как вы снимаете стресс? Вы наверняка сталкивались с состоянием,когда битый час пытаешься уснуть,но мысленно прокручиваешь все дела которые сделал и которые нужно сделать завтра,где в чем напортачил,что забыл и т.д. и т.п...У кого какие методы релакса,делимся:) Йога,музыка,пламя свечи?)Что кому помогает?
Ответов: 13
Последний ответ: 20.10.2009 16:38


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1733
Последний ответ: 20.10.2009 16:26


Ваш любимый приём пищи? - AmBrUaZiNa
А какой у вас любимый приём пищи? Вот я просто обожаю завтраки, прям с вечера начинаю мечтать о любимой кашке, бутербродике и т.д. Люблю пораньше встать и насладиться любимой трапезой в спокойствии и тишине... У вас такое есть?
Ответов: 29
Последний ответ: 20.10.2009 15:55


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 244
Последний ответ: 20.10.2009 15:31


ботокс - радуга
девы, кто-нибудь пробовал ботокс или мезотерапию????
Ответов: 0
Последний ответ: 20.10.2009 13:36


Профилактика заболеваний... - zerkalnaya
Всем приветик!!! Наступила осень, листочки падают, пора собирать гербарий, а тут нет, вместо всего этого мы начинаем защищать свой организм от бактерий!
Ответов: 2
Последний ответ: 20.10.2009 00:00


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 54
Последний ответ: 19.10.2009 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн