Информация о пользователе

"Страшно худая"......

В одном посте затронули тему худобы вплоть до дистрофичности....Девочки я не понимаю такую дистрофичную красоту....Стройность и дистрофичность 2 разные вещи....Когда-то увидела очень худую девушку и вслух сказала подруге:"Боже мой,какая она худая...просто скелет" На что подруга с иронией мне так сказала:"Сама по-моему недалеко ушла".....Поэтому сейчас склоняюсь быть не худой,а именно стройной....Ведь это гораздо красивее...Да и мальчишки знакомые все в один голос заявляют, что очень худые девушки их не привлекают и даже пугают...Сама стремилась сильно похудеть....но сейчас понимаю,что худеть больше не надо,надо поддерживать то, что есть. Так что девочки, в вашем стремлении быть худыми-не перегибайте палку!всё хорошо в меру.....
__________________________
мне можно быть слабой,но нужно быть сильной....


Согласна) А иногда хочется похудеть до косточек, чтобы потом есть есть есть) Но это глупо)

__________________________


"Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера"


+1


Я часто вижу худых девушек (не стройных, а именно худых, с ногами-спичками, попой с кулачок, отсутствием груди), мне не нравится. Нет в этом секса, что ли... Как подростки.
Я считаю девушка должна оставаться девушкой, с изгибами и округлостями.

Недавно девушку видела, у нее обхват бедер как моя талия! Серьезно! А ноги наверно как мои руки! И это при том, что рост был намного выше моего. По-моему это не очень красиво. Такое ощущение, что она сломается скоро или ее ветром унесет)

__________________________

Where there is a will, there is a way


У всех свои понятия о красоте.


Эталоны красоты второй половины 20 века:
http://planeta.rambler.ru/users/kate1906/47852147.html

__________________________


Кошка из города М , Эжени - Вот- вот...а я о чём...не понимаю почему девочки стремятся быть такими худыми.

__________________________

мне можно быть слабой,но нужно быть сильной....


Это комплексы.Это тупо наши комплексы.(В том числе и мои)Только вот откуда они и что с ними делать?...


Helena Bonhem это просто навязанная нам "красота"....Эталоном красоты являются модели с нулевым размером груди и плоские со всех сторон....Ну не хочу банальщину говорить,потому что эта тема уже сотню раз везде освещена была...Просто нужно понять что в этой пугающей худобе нет ничего красивого....мы стремимся к размеру XS,и гордимся собой,когда в него влезаем.....Но чёрт побери......чего в итоге добиваемся?Парни обращают внимание на фигуристых девок,а наши мослы и торчащие ребра их не привлекают....Для чего все эти жертвы,если они даже не оправданы....Это отлично когда ты поддерживаешь форму,стройность...именно стройность...но никак не болезненную худобу....Просто нужно поняь это,осознать....Взять например Анджелину Джоли...красивая тётка..но когда увидела насколько она похудела...просто страшно смотреть стало на неё....когда тебе говорят : О боже,ты такая худая!"-это не комплимент....Комплимент,когда говорят:"Вау,ты такая стройная"....Стереотипы о красоте в нашей голове....и от них надо избавляться....

__________________________

мне можно быть слабой,но нужно быть сильной....

Мне нравятся некоторые худышки, когда видны рёбра до какой-то степени и впалый живот. Но это индивидуально всегда. Бывают красивые.

http://i037.radikal.ru/0906/83/9025644f1a71.jpg


Поиск








Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 265
Последний ответ: 24.09.2009 03:17


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 516
Последний ответ: 24.09.2009 03:07


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1269
Последний ответ: 24.09.2009 01:17


ТурбоСлим Дренаж - Галенька
Девочки, кто пил? какие впечатления? Стоит ли вообще доверять этим средствам?
Ответов: 10
Последний ответ: 24.09.2009 00:05


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 319
Последний ответ: 23.09.2009 23:11


Ищу подругу или даже подруг для общего похудения! - Лиса_______
Мне нужна девушка которая совсем отчаялась худеть,любит сладенькое,вкусненькое,вредненькое и из-за него часто срывалась.Которой жир мешает жить и которая всю жизнь мечтает о стройной фигуре.Которая среди своих подруг одна с лишним весом,а подруги все худенькие.Которая много раз начинала с чистого листа,поднималась и падала..
Ответов: 39
Последний ответ: 23.09.2009 22:33


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 49
Последний ответ: 23.09.2009 22:17


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 35
Последний ответ: 23.09.2009 15:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн