Информация о пользователе

Тональный крем Vichi

Девушки, подскажите, может быть кто пользовался? Хочу купить тональный крем Виши, никогда не пробовала ничего кроме кремов этой фирмы! Какие впечатления после использования? У меня смешаннный тип кожи, хотелось бы чтоб ложился ровно и текстура была легкая! У нас в городе, в аптеках нет пробников((((
__________________________


теперь внимательно наблюдаю за твоим блогом, тоже очень интересно мнение лайточек..)))

__________________________


http://sprashivai.ru/Klimkina


ОЙ! я теперь очень остарожно отношусь к этой фирме!Все кто не пробовал средства Vichi ,из моих знакомых,не в восторге,попросту лишняя трата денег!Я пользовалась тоником м гелем для умывания от прыщей,и что в итог?Стало еще хуже((((Я думало что же такое?А потом в инете нарыла что это от VICHI и не только у меня такие побочные действия((Не стала пользоваться и все прыщики прошли))Вот и верь теперь рекламе!!!!Короче не трать деньги!!!Советую купить тональник Maxfactor я им пользуюсь мне очень нравится))))


Ооо,я в восторге от тоналки Виши! В журнала нашла пробник,попробовала - ДИКО понравилось!Текстура легкая,нежная,кожа приобретает свежий ухоженный вид!Я кстати,до этого НИКОГДА тоналкой не пользовалась(и шисейдо пробовала,и другие хорошие марки - не нравилось и все тут,решила,что тоналка не для меня),но пробник Виши меня реально подкупил,сразу побежала в аптеку и купила баночку Улыбается Советую! VICHY Aera Teint Found Fluid Mat
У меня,к слову,тоже смешаннная кожа

__________________________

Лучшая диета - это когда в холодильнике пусто,а в магазин идти лень

Виши хорош только если его правильно подобрать, а это к слову сказать не так уж просто, учитывая их разнообразие по сравнению с остальными марками. А вообще у меня была тоналка их, в целом довольна, ложиться хорошо, но не очень устойчивая.

__________________________


У меня был один, зимний плотный. когда тепло не катэ


Вы знаете, я давно пользовалась кремами этой фирмы. Серией Нормадерм и тоналкой (в стеклянном флакончике без дозатора - названия не помню), и пищала от восторга. Воспаления проходили, тоналка ложилась хорошо...

А не так давно решила "вспомнить молодость", купила... и запах какой-то другой у всех средств, и текстура не совсем такая и эффект не тот. Как-то я приуныла, тоналку маме отдала, а пара кремчиков Нормадерм так и стоят в шкафу.

Конечно, можно решить, что у меня маразм и паранойя Улыбается, но, по-моему, качество этой косметики ухудшается. Уж не знаю почему.

__________________________


Девушки, спасибо за советы!!!!! Кстати, я сегодня начиталась отзывов в инете, в итоге решила не тратиться! И купила новую тоналку от Буржуа "10 часов сна" Вроде ничего)) и запах приятный!))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5689
Последний ответ: 05.05.2010 17:41


Огуречная диета - Монтана
Девочки,не знаю было или нет...Что скажите по поводу этой? Меню огуречной диеты на 7 дней Меню на 1 день диеты Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца. Обед - суп из свежих овощей: огурец, редис, морковь (не обжаривать). Одно яблоко. Необязательный полдник - один апельсин
Ответов: 2
Последний ответ: 05.05.2010 17:09


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 227
Последний ответ: 05.05.2010 16:51


Салат с ветчиной - so_va
Девочки, помогите! Кто-то пару месяцев назад делился рецептом очень вкусного салата. Найти не могу его. В общем, вроде там была ветчина, кукуруза и листья салата и что-то еще. Девочки, повторите рецептик! Муж требует его)
Ответов: 7
Последний ответ: 05.05.2010 16:42


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 383
Последний ответ: 05.05.2010 15:25


Твой идеал фигуры - cake with cherry
Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела. Поделюсь первая)))
Ответов: 14
Последний ответ: 05.05.2010 12:58


Питание по лунным дням - ღ Снупи ღ
Таблица питания по Лунным дням Лунный день Питание - общие рекомендации 1 Символ дня:Светильник,Лампада
Ответов: 6
Последний ответ: 05.05.2010 12:45


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 217
Последний ответ: 04.05.2010 23:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн