Информация о пользователе

Как мы с напарником решили стать стройными ))) Продолжение банкета! День 66.

  • Завтрак: зеленый чай, пирог по рецепту Глории
  • Перекус 1: прогулка
  • Обед: фасолевый суп с фрикадельками, гречка с овощами
  • Перекус 2: проспала
  • Ужин: кефир и груша

Самое начало нового дня. И все равно, я желаю всем хорошего настроения, что бы не произошло! Ну раз уж Марина уезжает, начинаю блог да баиньки пойду.

Доброго утра всем! Сегодня проснулась в 4 часа, от дикой боли в животе: здравствуйте, КД пришли! Наглоталась таблеток и уснула когда отпустило. В итоге сейчас:голова болит, живот болит, на весах наверняка прибавка, даже вставать на них не хочу. Буду лежать сегодня весь день. Состояние нестояния. Пойду еще пару "колесиков" приму и в постель. Кстати, хи-хи, а никто не видит связи между тем, сколько было секса и так сказать течением КД? Ну-ка подумаем, а?
Всем отличных выходных!
__________________________


Доброе всем утро и с началом нового календарного месяца!
Нда... Вот и октябрь. Смотрю в окошко - листья опадают, дождь поливает... Сразу веселые летние дни вспоминаются. С адской жарой. ))

Москвичка, дорогая, лежи и не вставай. Банки с грибами закручены, полотенца муж выгладит в случае чего, так что отдыхай! Ты какие таблетки пьешь? Мне всегда "Налгезин" в этих случаях помогает.
Особой связи между сексом и течением КД у себя не вижу, т.к. адских болей у меня после родов не бывает. Ну разве только в первый день немного потянет. Иногда даже без таблетки обхожусь. Кстати, надо пополнить стратегический запас "защиты", хорошо, ты напомнила. Улыбается

У меня небольшой отвес, который сегодня вечером намереваюсь снова подпортить. Улыбается Подруга обещала с вином зайти. Или я к подруге доковыляю, тут недалеко. Ногу я перетянула, хожу свободно. Но все равно больше лежу. Как и договаривались. )

__________________________


---
Ты в чашку лишний раз не лезь, не проявляй упорства. Запомни: всякая болезнь бывает от обжорства. (с)


Доброго утречка! Ну, интерактивный лазарет....
Москвичка, лежи не рыпайся, еще соленое исключи помаксимуму. Почему-то без соленого легче с этими делами.
Морячка, ты умничка! Всё правильно делаешь, значит скоро всё пойдет. Главное помни - если вдруг опять подвернется - всё бросай и холод прикладывай.
А мне сегодня гораздо легче, хоть всё равно слышу плохо ещё. А то и рот больно было из-за ушей открывать, и глотать. Но аппетит из-за таких мелочей у меня не пропадает Подмигивает
Вот, тоже заметила.... как муж по командировкам шляется у меня КД болезненные и ПМС нервнее. Обенно когда последнюю неделю перед ними без мужского внимания. Гормоны-с.... Ко мне тож сегодня КД обещались.
Хочу сегодня йогу сделать. Можно ж с отитом её? Температуры второй день нету, а там же вроде без напрягов. Вобщем попробую.
Лиса! Как ты там?
Настя..я.... !
Несмотря ни на что всем желаю хороших выходных!

__________________________

Наши победят!!! Обязательно!!!


А я лежала-лежала, а потом заставила себя встать и пойти на прогулку. Чем и горжусь. Потому что приползла туча и полил дождь. А я успела погулять. Вот! Уже ничего не болит, только слабость небольшая. Теперь буду лежать с чистой совестью. Глория, и я связь вижу. Причем прямую.Улыбается


Добрый вечер всем!
А я отписалась в блог в обед и уснула. И проспала до 19.00! Ужас какой-то! Вернее, хорошо конечно, видимо так было надо, но вот когда я теперь усну ночью, вот в чем вопрос.
Кнопочка, я не совсем поняла, ты про послеродовой бандаж говоришь? Или про дородовый? А сейчас носишь?
Глория, как йога?
Морячка, как посиделки с подругой?
Блин, я после дневного сна всегда никакая, а сегодня вообще в какой-то прострации. Чует мое сердце, приду в себя через пару часов и начну шуршать по хозяйству и снова открою блог, уже завтрашний. О горе мне! Улыбается А пока вставать нет желания. Поваляюсь и посмотрю "Мисс Марпл" с Джоан Хиксон. Мне очень нравятся и заставки и музыкальное сопровождение. Это самая лучшая Мисс Марпл, как Дэвид Суше - лучший в мире Пуаро, а Ливанов - Шерлок Холмс.


Всем добрый вечер!

Девочки, какая осень красивая! особенно если отъехать от дождя километров на 100. Там дождя нет, там солнце! И деревья желто-красные, и последние цветы, а трава зеленая-зеленая.
Съездили мы в Поленово, только что приехали. Я все ноги отходила, бродили-бродили, вдоль Оки не знаю сколько прошли, потом по усадьбе, потом на луг вышли, в общем - здорово! Какие же потрясающие места, это приокские и заокские леса, холмы, луга, в общем я вся в восхищении.

Вас почитала, бедные вы мои, у кого ножка, у кого ушки, у кого животик, одна Кнопочка молодец!))))

Девочки, у меня всегда когда КД, то секс необходим, прям не могу))) Секс все-таки благотворно на КД влияет.

Москвичка, открывай блог, я завтра с утра пораньше опять свалю. Не хочу дома в выходные сидеть, хочу прям рано-рано в бассейн чтоб меня муж отвез, потом заберет и поедем что-нибудь красивое посмотрим, что-нибудь из живописи, а потом к свекрови со свекром заедем, вот такие планы.

Ой, девочки, вы прочитали, как вчера Лиса на собрание ходила, на родительское?

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Читала конечно. Я не знаю что сказать, правда. Когда наши реформаторы от образования идиотничать перестанут, про то мне неведомо. И детей жаль и родителей тоже.
Блог открою, потому что выспалась и отдохнула, а дела кое какие надо сделать. А я хотела бы завтра в Воронцовский парк съездить погулять. Если дождя не будет и если мужа сагитирую. Марина, у тебя отличнык планы на завтра. Мне очень нравятся!!!


Всем вечер добрый. Улыбается

А я сегодня наплевала на ногу и позанималась немножко. Но нога не участвовала в упражнениях, так что не ругайся, Глория. Улыбается
А еще кушать чего-то так хочется... Ездили с мужем в магазин и пошла в отдел салатов и готовых блюд. Жутко захотелось печеночного пирога. И вот если бы он там был - непременно бы купила. Слава богу, его там не оказалось. Улыбается Взяла творог Свалю, вкусный хлебушек и успокоилась. )

Москвичка, значит, ты сегодня опять "дежурная"? Улыбается А я буду смотреть "Разум и чувства", сериал из 3 серий. А Девида Суше я обожала, каждую серию Пуаро, помню, с нетерпением ждала.

Кнопочка, а разве можно пузик эластичным бинтом заматывать?! А плохо ребеночку не сделаешь? Ой, ттт. Уж лучше тогда бандаж. А я вот ненавидела свой бандаж, помню. Купили и не носила, дико бесил.

Марииинааа... 75,3! Поздравляю!!
И с хорошими впечатлениями тебя. Улыбается Я тоже завтра в бассейн хочууу, эх.

А с подругой у меня сегодня не сложилось, поэтому обычное меню.

__________________________


---
Ты в чашку лишний раз не лезь, не проявляй упорства. Запомни: всякая болезнь бывает от обжорства. (с)


А что с родительским собранием? Лиса отдельным блогом выложила? Пойду читать.

__________________________


---
Ты в чашку лишний раз не лезь, не проявляй упорства. Запомни: всякая болезнь бывает от обжорства. (с)


Морячка, а чего сама печеночный пирог не сварганишь? Неохота?
А мне что-то в бассейн лениво...мне хочется подольше гулять.


Морячка, про собрание не отдельным блогом, а во вчерашнем нашем, в серединку Лиса вставила свой рассказ о собрании.

Печеночный пирог это печеночный торт? Никогда не делала, не умею, только слышала про него.
А мне иногда сала хочется, прям очень, сама не пойму, откуда такое желание))))) Не мяса, а именно сала))))

Ага, 75, 3)))) Не зря я два дня на гречке сидела))) теперь буду держать.

Москвичка, и я люблю гулять, и бассейн люблю, все люблю и побольше))))Уговаривай мужа, так хорошо на природе.

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Ага, я сало у мужа тоже иногда приворовываю. Улыбается Наша соседка к маме на Украину ездит периодически и всегда ему привозит сало и масло подсолнечное,нерафинированное. Я его терпеть не могу за этот запах.
А печеночный торт очень просто делать. Соберешься как-нибудь, напиши, расскажу как я делаю. Может кто-то делает иначе. Марина, я тоже тебя поздравляю!!! Молодчина! Мужа попробую уговорить, лишь бы дождя небыло только! Он тоже гулять любит по паркам.
Я сейчас готовлю. В фольге запекаю судака на кабачках и под морковкой. И курицу. А мужу все то же самое, только на сковородке. А судака в кляре. А еще сырники. Запахи такие...


Москвичка, наверное, у тебя парк рядом, да? Улыбается А мне вот особо негде гулять. Разве только по огороду круги наматывать, а сейчас там сыро и грязно. )) Но у меня есть тренажер, на котором сейчас не могу заниматься. *бьюсь головой ап стену* ))
А печеночный торт/пирог я не умею делать. А, может, просто лень. Улыбается Рецепт-то я знаю. Но мне как-то легче заплатить за 150 грамм свежайшего пирога, чем промучиться пол дня, а потом он еще и в холодильнике будет стоять, никому не нужный. Мои мужчины как-то не особо печенку любят. Улыбается

Марина, да где же та золотая осень, которую ты описываешь, эх! У нас дожди, дожди и дожди. Редко-редко солнышко выглянет и опять дождь. А листочков на деревьях по пальцам пересчитать уже.

__________________________


---
Ты в чашку лишний раз не лезь, не проявляй упорства. Запомни: всякая болезнь бывает от обжорства. (с)


Морячка, да конечно проще коли так. Особенно если ты уверена в качестве продукта и вкус тебе нравится. А я люблю самодельный печеночный паштет. Ем его как самостоятельное блюдо, не намазывая на хлеб.
Парки в целом да, рядом. Битцевский лесопарк - минут 10 на машине, в Царицино, Коломенское и Воронцовский - минут 15 на машине. А под носом, через дорогу роскошный бульвар, где я и люблю гулять - круги наматывать.
Глория что-то забыла нас нынче вечером.
А я блоги почитала, кстати Глорию там увидела (сердитую) и что-то меня заколбасило от того, что там посетительницы пишут. Одной миллион заработать - как два пальца...да видать не нужен он ей, коли на сайте сидит а не зарабатывает этот самый миллион. А мне вот не помешал бы, да все как-то пахать приходится, а вот как нечего делать не получается. Видать мозгов мне не хватает, в отличии от той леди.
Другая мечтает управлять людьми. Искусство убеждать... никогда не забуду как пришел ко мне один молодой амбициозный жополиз, пардон за мой французский, как говорится...и спрашивает: "Как Вам удается управлять людьми? Что Вы делаете для того, чтобы Вас слушались?" Я просто обалдела тогда. Пыталась объяснить что-то вроде того, что сначала ты работаешь на свою репутацию, а потом она на тебя. Потому и прислушиваются.
Еще есть тут одна дама которая все-все-все знает, на все вопросы ответы у нее имеются подробные. Аж тошно, какая правильная.
И посетила меня шальная мыслишка. А вот кинуть в блог темку: как раскрутить мужика на бабки и у кого самый впечатляющий результат? Как думаете, блог бы пользовался успехом? Улыбается
Ладно, что-то разворчалась я нынче Улыбается


Москвичка, я по другим блогам стараюсь не ходить... Вчера вот только угораздило. Девочку-модель-идеал кто-то выложил. Типа, равняемся на нее. Упаси меня боже на эту "красоту" анорексичную равняться. ) Нафиг себе нервы портить. Улыбается

И Лиса запропала. Ну да завтра придут, наверное. Мой ответ хоть прочитает, надеюсь.

До завтра и спокойной ночи! А у меня тоже сырники в холодильнике. Улыбается

__________________________


---
Ты в чашку лишний раз не лезь, не проявляй упорства. Запомни: всякая болезнь бывает от обжорства. (с)


Ну и молодец! А меня иногда заносит. Более того, имею глупость ввязываться в беседу. А идеал видела. но комментировать не стала. Улыбается Ты права полностью. Ни красивого лица ни красивой фигуры там нет.
Значит завтракаем сырниками? Со сметаной? Улыбается
И тебе спокойной ночи!!!
Пошла новый блог открывать. Улыбается


Поиск








Натоптыши - Nehochu

Девченки, не могу справиться. С лета остались натоптыши на пятках. Мажу кремом каждый день. Кожа мягкая, но вот эти твердые участки очень не нравятся. Как с ними справиться?

Ответов: 13
Последний ответ: 29.11.2011 21:20


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 162
Последний ответ: 29.11.2011 20:17


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 133
Последний ответ: 29.11.2011 18:34


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 808
Последний ответ: 29.11.2011 17:01


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 960
Последний ответ: 28.11.2011 21:50


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 13
Последний ответ: 28.11.2011 14:37


Редуксин и беременность - Андриана

Здравствуйте всем!!!Вопросик вот у меня есть...может кто-то тоже сталкивался с этим...На протяжении 3лет периодически пью таблетки для похудения.Не всегда,перерывы и месяц и три и больше бывают...Сейчас не пью ничего...Год назад решились на очередное пополнение,но забеременеть никак не получается...Хотя раньше проблем с этим не был

Ответов: 3
Последний ответ: 26.11.2011 12:38


Как полюбить спорт??? - Аля

Девочки, а как у вас обстоят дела со спортом? Мне очень интересно, сколько времени в неделю вы на него тратите? И есть ли такие, кто его не любил, но потом занялись и не можете без него жить?)) И как вы себя стимулируете на занятия? Я вот вечно нахожу причины, чтобы увильнуть(((

Ответов: 29
Последний ответ: 24.11.2011 17:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн