Информация о пользователе

Как мы с напарником решили стать стройными ))) Продолжение банкета! День 70!

  • Завтрак: овсянка
  • Перекус 1: яблоко
  • Обед: отмечалки на работе
  • Перекус 2: продолжение отмечалок
  • Ужин: какой нафиг ужин

Всем доброго утра и отличного настроения!

А где собственно все? Где вы, все те, кто лично мне это настроение создает??? Вижу Морячку, с отвесом в 200 грамм! Хотя ее уже скоро будет не видно за ручкой швабры с такими темпами! Улыбается Морячка, это я не от зависти, нет, зависть чувство плохое и к друзьям неприменимое. Это я от восхищения тобой и твоими фантастическими успехами!
Ты молодец и мне у тебя, как говаривал дедушка Ленин...учиться, учиться и учиться Улыбается

Где Глория и Хильдочка??? Где вы, красотки, которым завидуют все женщины и на которых облизываются все мужики?
Как ты себя чувствуешь, Глория?

Марина! А уж от тебя-то я вообще никак не ожидала!!! Ты-то куда пропала? Заплавалась что ли с утра? Повторяю вопрос заданный мной во вчерашнем блоге. Правильно ли я поняла, что ты похудела на 25 кг, или даже больше? За какой период времени ты это сделала и главное КАК???

Ну с Лисой Рыжехвосткой мне все понятно...она снова готовит нам стихотворный сюрприз от которого...Лиса, ты про сайт с урологическами прокладками не забыла, надеюсь? А то это...неловко будет...чесслово!

Вижу Кнопочку и ее полезный график. Кнопочка, заходи, расскажи как доченька себя ведет в пузике!

Рыжая Лисена, а ты как? Удалось карточку продать? Может сама еще походишь? Ты по такой "бросовой" цене ее продаешь...жаль, что мне неудобно туда ездить. Я бы купила за такие смешные деньги.
__________________________


Доброго утречка всем-всем-всем!
У меня на работе совсем завал. Аж вчера пришлось до 23.00 дома надрываться, но йогу сделала!!!) и сегодня до кабинета не успела дойти... отловили прямо под дверью с вопросами...
Так что, надеюсь на послеобеденное затишье - отпишусь.
Чувствую себя хорошо, можно даже сказать отлично! (тьфу-тьфу!) Чмок-чмок!

__________________________

Наши победят!!! Обязательно!!!


Ну вот и Глория появилась в этой интерактивной пустыне. Очень рада, что ты хорошо себя чувствуешь. А меня опять черт занес в чужие блоги. Горбатого могила исправит. Пойду поработаю. А то меня скоро из-за непрочитанной почты будет не видно. И увы, не из-за стройности, как Морячку, а из-за лени и безответственности.


Доброе утро, ласточки!

К нам вчера нагрянули неожиданные гости вечером (как говорится, в Москве - проездом), вот только с утра их проводила. Питание было ессссссно питательное вчера (гости приехали с вкусными подарками), но хорошо, что взвешиваться мне 1 ноября, поэтому я не парюсь))))

Москвичка, ага, сбросила больше 25, и даже больше)))))
Начала я худеть в июне 2007 года. То есть уже больше четырех лет. ну как... сначала жесткая диета, потом Кивач (там голодание и всякие промывания до самого горла), потом сразу на юг, оттуда приехала и диета, диета, диета, плаванье, плаванье, плаванье, весной побежала, потом опять Кивач, там опять голод, опять промывания, потом юг месяца на два (у брата дом в Лоо, он там не живет, так что хозяйкой там живу, когда бываю, потом опять плаванье, дорожку беговую купили, диета. Потом мама умерла... сорвалась, депрессия, ела, наела опять не все, но прилично.... потом опять по новой, плаванье, диета, юг, и так по кругу, до сих пор. Может что и перепутала и забыла, время то много прошло, но схема приблизительно такая была.

Пошла делать уборку))) Всех целую всем удач!

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Девочки-напарницы, доброе всем утро! Улыбается

Я с утра была, да. Еле разлепивши после вчерашнего ДР глаза. )) Но ребенка надо в школу собирать-провожать, поэтому подъем в 6.50 никто мне не отменил. )

А потом пошла заниматься грибами! Девочки, мы тут сходили в наши местные посадки за домом и наткнулись на целую поляну шампиньонов!! Сразу пакет набрали. Ну, я очень надеюсь, что это шампиньоны, поскольку уже видела их в прошлом году практически на этом же месте. Но не рискнула брать. А вчера с мужем рискнули, ну шампиньоны же! Их даже с бледной поганкой спутать нереально. )) В инете картинки посмотрела - один в один. Короче, уже дожариваю и маленькую баночку замариновала (Я! Сама! Замариновала свою первую баночку грибов!!). Так что скоро буду пробовать. Не поминайте лихом, если что!

Москвичка, хвалить надо Марину, а не меня. Улыбается Она вон скромничает жутко. Какой там 25, когда первая циферка в двузначном числе у нее не "2", а "6" (!!!), да, Марина?

Глория, выдержки тебе на работе!

Москвичка, я вчера не резковата была? Ты извини, если что. Ну, прикол там... Унитаз. )))

Пойду еще кофе сделаю. Никак не проснусь прям.

Лисена, добро пожаловать!

__________________________


Лисена! Приветствую тебя в наших рядах! Желаю тебе достичь стройности! ))))))

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Морячка, тсссс.... не пугай людей моим прошлым весом))))

ты, моя дорогая, все знаешь! Мы с тобой начинали и с Инкой))))

Да, первая цифра не "2", а "6"))))) было дело......

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Марина, а я не пугаю, я вся в восхищении! И хочу чтоб народ знал своих героев в лицо! )) А я так... Пока пыль топчу. ))

А по Инне тоже скучаю... Где-то она...

__________________________


__________________________

Сладкое портит фигуру!


Девченки, вы меня совсем запутали! Улыбается

Марина, а я на сайт www.kivach.ru зашла и меня чуть удар не хватил от цен. Десятидневная программа - 184 100 рублей. Я просто офигела если честно. Может конечно оно того стоит. Мне приятельница вчера отписалась, что их главбух приехала оттуда помолодевшая, похудевшая и отлично выглядящая. Но цена...я точно не поеду.

Морячка, да ты что, солнышко! Я вовсе не обиделась, даже и не думай. Улыбается Вари кофе спокойно Улыбается и наслаждайся жизнью. Поздравляю с первой баночкой!

Лиса, с отвесом тебя! Я очень за тебя рада! А вот кто на месте топчется, так это я. Порции что ли сократить?


Москвичка, я еще ездила, когда у них не такие бешеные цены были, это они потом "задрали".
Сейчас я тоже не поеду, дорого.

Так конечно классно.... и все оборудовано, и персонал вышколен. Но цены стали просто неприличные.

В Москве есть кстати филиал, там вроде тоже можно какие-то процедуры сделать, но я туда не обращалась, только "Нарине форте" там покупали мне мои по возвращению, потому что микрофлору всю вымывают в Киваче и надо потом "Нарине" пить.

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Я честно говоря не понимаю, что можно делать на 18000 в день? Ну да ладно. А мы будем приводить себя в порядок более доступными способами. Улыбается Марина, а ведь Морячка права, ты - героиня. Молодчина просто.

Ладно, Бог с ним, с Кивачем! А зато в моей Пермской гостинице и бассейн с гидромассажем и водопадом, и сауна, и хамам, и тренажерный зал, и боулинг! Вот только с работы живой приползти и в погоню за фигурой! Улыбается
Прорвемся!!! Улыбается


Офигеть, я чуть не подавилась! (перерыв у нас наконец-то)
180тыс! О-о-о...
.......................................................
это слов у меня нет!
Хотя... у нас не Москва и зарплаты даже в одной конторе в зависимости от региона разнятся. В 3 раза мы меньше получаем на тех же должностях. Это при том, что цены на еду и шмотки одинаковые!
а невестка моя работает в службе газа диспетчером, получает одну из самых больших зарплат в своем селе -7тыс. И все ей завидуют.
Ну, да Бог с ним...

__________________________

Наши победят!!! Обязательно!!!


Привет) вот и я)
180000р за 10 дней!!! Я под столом!!!
Никогда ни ногой туда, за эти деньги лучше куплю амбарный замок на холодильник и оплачу зп красивому арийцу, который будет это холодильник от меня защищать, да и ходить за мной везде)) эх ариец ты где))
У меня сегодня -500гр, вчера бегала кросс за электричкой, тк рябиновая наша любимая встала намертво и 4остановки бегом было супер, влетела в электричку вся взмокшая, и какой мне теперь клуб, если каждый день я вот так бегаю)) на машине теперь езжу токо по району-кстати набрала вес как токо села за руль, так что теперь все пешком пешком!!!!
Сегодня наши отмечают день Учителя!! Поздравляю всех преподов с этой датой! С понедельника у мелкой каникулы, будет болтаться по квартире. Только начала нормально развиваться, даж стоко новых оборотов в речи появилось( я реально не узнаю ребенка-школе респект!!!)

Что я сегодня ем узнаю минут через 20, тк нам в офис доставляют еду каждому лично, а что я седня заказывала я уж и не помню(меню на той неделе сливала). так что отчитаюсь позже))

Вроде стало гораздо теплее, и обещают потепление и бархатную осень на 4недели)) Ждемс!

перерыла инет в поисках сапог и курто осенней и зимней старшей дочке, так страшно заказывать одежду(а вдруг не подойдет)... так что на выхи думаю будет шопинг(пока у меня в этом месяце двойная зп-то всю потрачу на одежду для детей!).
Вот такие новости в нашем краю))

__________________________

Нет ничего тяжелее, чем стать легче.


Я вышла из шока... и подтверждаю - да, Марина наша - Молодец, с большой буквы М. И мы все на нее равняемся и втягиваем животы и попы! И сбросить такой вес это вам не раз плюнуть! Да еще и поддерживать нас, зажерных едоголиков...

Это тебе, миленькая! Маячок ты наш!
Чмок!

__________________________

Наши победят!!! Обязательно!!!


девочки,привет!
времен мало,поэтому я на минутку..продолжаю эпопею с гречкой,хотя утром схомячила кусочек сыра(((сегодня выходной,на улице дождь,идти некуда,поэтому пытаюсь себя занять чем-то,чтобы не ходить вокруг холодильника)))
учим уроки,варим лапшу...еще и глажки набралась опять куча,а,Морячка???осилим?)

Глория,в завале на работе есть свои плюсы-сама знаешь, какие...некогда пожрать)))главное,чтобы со здоровьем всё было ок)

Марин,согласна с вышесказанным-ты героиня...впрочем,как и Морячка-просто видела ваши результаты...для меня любая женщина,обладающая силой воли,является героиней)хочу тоже ей стать)

Москвичка,а что отмечаете?День учителя что ли?хотя неважно,важен сам процесс)

Лисён,с отвесом!что касается заказа шмоток по интернету-я этим грешу)90% моих шмоток именно оттуда,главное-правильно определиться с размером и внимательно ознакомиться с условиями-можно ли оформить возврат...и вперёд!но обувь-никогда!надо примерять обязательно!тем более,ребёнку!

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Так... с этого момента подробнее... шмотки по инету... вот интересно! А на каком сайте заказываешь? Как получать их? На почте?
Я только раз по ОТТО заказывала, но в центре каталогов.
Все, впринципе нормальное было, но жакет из натуральной кожи таким фигневым по качеству оказался... хотя красивого непошлого розового цвета и носила с удовольствием.

__________________________

Наши победят!!! Обязательно!!!


на bonprix-их плюс в том,что все размеры по одной цене)
в Квелле заказывала-те же вещи,но раза в 2-3 дороже,а тут скидки бывают до 50%,ну посмотри,если надумаешь-я тебе подробно расскажу...получаю на почте,но в больших городах есть пункты выдачи заказов-тогда еще и на пересылке сэкономишь)
дорогие кожаные вещи конечно не рискую заказывать-сама моя дорогая заказанная вещь-это куртка из"жатого"шёлка за 4000,но с ней попала в точку,когда иду-все оглядываются) эксклюзивнейшая вещь)а летние сарафанчики,топики и кофточки-на мой взгляд,лучше,чем тут,нигде не купишь)

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


а моя подруга детские вещи вот тут заказывает, доставка бесплатно и возврат сразу же с курьером)) те можно нескоко вещей заказать выбрать одну и ее купить))
wildberries!!!!
а подруга себе там платья заказывает, привозят прям на работу-оч удобно!!!

__________________________

Нет ничего тяжелее, чем стать легче.


Ох...девченки...ну мы и узюзюкались нынче...так что сразу извиняюсь за опечатки Улыбается
Отмечали мы День рождения нашей коллеги. Бухаем мы значит вискарик и тут звонит...директор по безопасности! Мы сразу начали писать заявления об уходе...Улыбается Именинница рванула к нему...вернулась...короче все в порядке! Улыбается
Про шмотки через интеренет. Лично я не могу без примерки. Иногда посмотришь, красивая вещь, померяешь, и размер подходящий, а сидит как на корове седло. Возможно для детишек и подходит, может и для некоторых взрослых тоже, но не мое - точно. Блин, что ж я так напилась-то!!!
Глория, у моей мамы пенсия 8000, так я не знаю как бы она жила без меня. А чтоб такая зарплата...прости, у меня слов нет


Москвичка, ты посмотрела один из дорогих номеров, что за 180 тыщ. Если брать апартаменты поскромнее, то можно уложиться в районе 100 (это сейчас, я посмотрела, раньше было вполовину дешевле). Базовые основные процедуры везде одинаковые, в дорогих номерах просто всяких обёртываний и уходов за кожей больше, но похудательные одинаковые и там, и там.
Но там многие не платят, полно народу, которым на работе оплачивают, и из Петрозаводска, и из Москвы.

Вообще, главное что там промывают - это мозги. После Кивача принципиально меняется отношение к еде, и надолго. Потом конечно проходит со временем))))

Девоньки, я опять поплавала, на улице теплынь))))

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Марина, на сайте я поскромнее не нашла. Но возможно я спешила. Но все равно, 100 000 за 10 дней в родной стране, это многовато. Но это только мое личное мнение. И я правда рада за тех, кто может себе позволить потратить сто штук за 10 дней. Умные и успешные люди. Я не лукавлю.


Я с тобой абсолютно согласна, 100 тыщ. хоть не 180, но все равно неприличная цена, очень дорогая.

У них было дешевле, но поток желающих так возрос, что цены они начали поднимать, все выше и выше.

Когда я ездила, базы "10 дней" не было. Была база "7 дней" и дальше, 14 дней, 21 день.

Я первый раз ездила на 14 дней, второй раз на 7 дней.

Причем, в первый раз мне какие-то процедуры не разрешили, и стоимость их вернули. Так сами процедуры у них по расценкам копейки стоят, ну, понятно, чтоб много не возвращать, если что))))
А львиная часть стоимости - это собственно проживание.

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Девочки, поздравляю с отвесами!
А еще я наконец прочитала стишок Лисы во вчерашнем дневнике у Глории и "под столом"))))

Прям про нас!))) ну точно))))))

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Всем вечер добрый. Улыбается Я сегодня объедаюсь грибами. ))

Какие вы нереальные цены обсуждаете, мама мия.

А с бон прикса у меня подруга постоянно бюстики заказывает. Мне тоже там один понравился, спортивный. Для занятий дома хотела себе заказать. Стоил 560. А за доставку накрутили еще 300 руб. Да и почта свои проценты возьмет. Короче, передумала я тогда. )
Прокачусь по нашим спортивным магазинам, если уж совсем ничего не подберу, тогда еще посмотрю, может, и закажу.

__________________________


Морячка, не надо. Если грудь большая, то лучше белья чем Felina или Triumph нет. Поверь мне. Потрать деньги (пусть и большие) на хороший бюстгалтер и пару лет он прослужит тебе верой и правдой. Я ношу именно такое белье и лучше его пока не встретила. Есть еще La Perla. но это совсем дорого но и безумно красиво.


Поиск








Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 61
Последний ответ: 14.10.2011 16:03


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 524
Последний ответ: 14.10.2011 15:53


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 14.10.2011 11:07


конкурс Улыбка - Таня

Девчёночки поддержите пожалуйста меня в конкурсе "Улыбка вашей мечты" от стоматологическо клинники" Нажмите сердечко внизу под фотографиями!!! http://www.veronica.ru/uchastniki_konkursa/4_tatyana_igorevna_belova.php

Ответов: 4
Последний ответ: 14.10.2011 11:02


Всё плохо, очень нужна помощь и поддержка - _Пухлячок_

Итак хотела я за лето конкретно похудеть и не чего не получилось...бегала 30 минут каждый день, исключила сладкое мучное и жирное...никаких результатов! Даже поправилась на 2 кг!

Ответов: 4
Последний ответ: 13.10.2011 21:12


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 449
Последний ответ: 13.10.2011 19:59


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.10.2011 19:38


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 34
Последний ответ: 13.10.2011 00:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн