
![]() 29-04-2012 20:47 Многа букоф под настроение..))Целый день сижу дома.. Потому что очень болит ножка.. даже не наступить на нее.. уф..=( Но не смотря на это я вчера много гуляла. километров 5 прошла после работы. видимо зря.. Но я вчера реально наслаждалась солнышком и теплом..)) и первым почкам-лимточкамм...)) в городе весна.. Это так прекрасно!!! Раньше часто ходила по городу с фотиком и фотографировала много-много..)) Надо снова вспомнить свою привычку..)) вчера мне его не хватало..)) Очень хочу новое платье.. Такое чтоб на работу можно было ходить.. А то у меня то слишком короткое.. то сиськи вываливаются.. или вот такое Мне ещё нужны туфли.. куртка кожаная, балетки.. и кроссовки.. уф.. денежки, вы где..??? аууу... Хочу ровно и красиво научиться плести красивущие косички.. Но руки у меня, видимо, из Жо.. Хочу пироженку.. Мммм..))) не сердитесь..)) Плавно подобрались к весу.. За неделю без сладкого и мучного я сбросила 1,7 кг..))) Юх-юх!! Мы с коллегой продлили наше соглашение. на следующую неделю. Договорились - на буднях ни-ни. На выходных можно в пределах какие совесть позволяет..))) Моя мне сегодня позволила три мармеладки..)) Но главное - не жрать в офисе.. А дома мне не особо хочется..)))
|
![]() |
![]() |

Поиск







20.01.2011 Новый Клуб 60-65 - Делфи
Наша табличка.
Ответов: 1444
Последний ответ: 29.07.2012 22:14
11.07.2012 -10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду. Рацион «Любимой» диеты 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).
Ответов: 72
Последний ответ: 27.07.2012 17:33
23.03.2008 мазь от шрамов - принцесса Будур кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((
Ответов: 5
Последний ответ: 26.07.2012 10:20
26.10.2009 Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка Делимся картинками.
Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02
27.05.2008 Как на счет шуток?? - Poganets Может поделимся положительным опытом?
Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02
07.10.2008 КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50 всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29
19.06.2012 Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.
Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58
14.07.2012 Диета Углова - Пулечка
Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26
весь форум |
![]() |
![]() |
Маш,что с ногой?
платье первое понравилось.на тебя красиво сядет и цвет подойдет оч.и длина хорошая-совсем не короткое.если знаешь где,бери-не думай!
второе теткино и что оно с бедрами делает?
косы учись давай делать.рыжая и с косой набок-ваще красавица
я думаю попробовать сыроедение
.ниче о нем не знаю.думаю,что это просто есть сырым
.завтра запасусь овощами и фруктами.во вторник начну
.
__________________________
Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

С ногой неизвестно.. болит стопа.. но сверху.. Эх.. Хромоножка я))))
Сыроедение, это, как я понимаю всё без тепловой обработки.. я так не могу.. холодной едой я я не наедаюсь...))
второе не катит, да..? надо по магазинам пройтись..))
__________________________
не опухла?
лето-отличное время для сыроедения.так-то я тоже горячее люблю,поэтому супчик овощной у меня тоже в сыроедение записан
. но хочу именно на овощах и фруктах посидеть.делать различные салатики,в том числе и фруктовые.
__________________________
Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

да... овощи-фрукты это тема..))) Это я тоже люблю..)) может тогда не сыроедение, а просто вегетарианство? раз уж овощной супчик записала..)) тушеные овощи - тоже оч вкусно..))
__________________________
вроде не опухла.. Но я как Русалочка..))) ей тоже ходить было больно..))
__________________________