Информация о пользователе

Грусть, печаль.

  • Вес: 62.00 кг
  • Грудь: 96.00 см
  • Талия: 73.00 см
  • Бедра: 96.00 см
  • Завтрак: 13.30 2 криспа с вареньем. кофе. апельсин.курага.
  • Перекус 1: 15.50 1 яйцо варёное. кефир. кофе.
  • Обед: 17.50 кефир
  • Перекус 2: 19.00 3 маленьких оладушки на 1 % кефире. кофе.
  • Ужин: 2 часа ночи кусоч сыра.

Вы когда нибудь приходили из парикмахерской с не тем результатом???
Вчера у меня был такой день.((
Всё время ходила раньше в самый дорогой салон в нашем городе( не из-за пафоса, а то, что там работает девушка, которая великолепно меня подстригает) НО оч дорогие цены. И я решила сэкономить, тем более , что в последний раз меня огорчила её стрижка, а именно нежелание подстричь меня, так, как раньше подстригала меня, и при окрашивании у меня получились синие концы волос. и я нашла другого парикмахера. Вот и сходила на свою голову. Ведь 100500 картинок принесла со своей стрижкой, всё на пальцах объяснила. Муж увидел меня и сказал, что я чучелко лесное(( хотела быть львёнком с длиной до плеч. И так как волосы вьются, то хотела сзади от затылка примерно пряди короткие, а пот постепенно удлиняющиеся до концов волос. и удлинённую чёлку. ПОлучился ужас(( А мне сделалаи слишком большой объём на макушке( и спереди , если смотреть на лицо кажется что я похожа на шалтай-болтай( вытянутая, сжатая в висках голова. и потом длинные прямые концы как хвостики болтаются.((и сзади пряди слишком короткие у макушки а потом резко длиннее. то есть не постепенное удлинение идёт от верха к низу а как -то не так((
Хвост не сделать даже. Эти волосы с макушки в него не влазиют. Я в шоке. ( моя прежняя стрижка похожа была очень на причёску гермионы
из даров смерти ч1. особенно сзади , где они сидят в Лондоне в кафе, после свадьбы, когда на шатёр напали пожиратели смерти)

__________________________


У меня тоже такое случалось Грустно Настроение портит конечно, но всё равно не расстраивайся. Волосы не зубы, отрастут. У тебя быстро растут?

__________________________

Пароль - КРАСОТА, отзыв - САМОДИСЦИПЛИНА


долго((


Просто та, моя бывшая теперь уже парикмахер , прекрасно знала как она меня стригла, и без картинок -напоминаний. Но не захотела возможно запариваться. А мне не идут длинные волосы прямые. Они у меня вьются. Я их укладываю-разглаживаю. но всё зря, а я хотела стрижку на средней длины волосы, чтобы хвост не делать, а уложил и пошёл, или из моря вышел, и не надо думать, что херня на голове будет без фена и расчёски. Такой эффект, лёгкой лохматости, что только проснулась))


Это ж не навсегда! Отрастут! Сейчас приловчишься к этой стрижке и тоже будет хорошо. Может тебе просто непривычно,а на самом деле хорошо?
У меня было такое, когда первый раз волосы обстригла коротко, ревела 3-е суток, но со временем научилась ладить с такой стрижкой, укладывать красиво.

Мужа поругать за такую критику.

__________________________

Пароль - КРАСОТА, отзыв - САМОДИСЦИПЛИНА


он объективен))) то есть прав)) пока отрастут-это мучение( спасибо за сочувствие


не знаю кто такая гермиона, но по описанию вроде интересная стрижка, может привыкнешь? Я от таких парикмахеров страдаю уже в который раз, не хочется выходить из себя, потому помолчу, но приходилось мне даже в платочке ходить, и это не метафора, если ты не в платочке, значит не все потеряно=) Если волосы вьются, может их можно вытянуть и направить иначе?

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


В платочке? это жесть. Гермиона -это из Гарри Поттера, подружка его.Да у меня огромная макушка и волосики ниже висят(

Хожу с хвостиком. Два дня ревела, сейчас успокоилась немного. Блин, денег жалко. Волосы отрастут конечно. Буду я на фотографиях с атлантического океана не с развевающимися волосами , а хвостиком.(

Хоть не ходи в парикмахерскую вовсе(

Решила ещё заодно свой натуральный цвет отрастить)


Поиск








Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 104
Последний ответ: 18.05.2013 14:31


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 2
Последний ответ: 17.05.2013 15:26


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 4
Последний ответ: 14.05.2013 07:19


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 21
Последний ответ: 13.05.2013 08:16


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 46
Последний ответ: 11.05.2013 22:16


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 6
Последний ответ: 11.05.2013 22:08


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн