Информация о пользователе

Вот что нашла

Моя цель не похудеть, а не поправляться больше никогда! Надоела жизнь в +,- 10кг.

Мечусь, мечусь в поиске своего образа питания, который доставлял бы мне комфорт. Может попробовать это:

Эта система питания имеет все, что необходимо. И лишнего веса не будет. Если, конечно, принять во внимание комментарии к ней. ОНА и молниеносная, и длительная, и действенная, и научная, и женская. Она опирается на многие изыскания, но в какой-то степени имеет аналоги в различных школах по питанию. Живите по ней. А праздники и дни рождения посвящайте некоторым нарушениям - скажем, пирогам или пиццам, пельменям, или тортику. Единственное условие: чтобы не заболеть хроническим нарушением, выбирайте какое-то одно “зловредное любимое блюдо“.
Привыкайте к этой системе питания, любите ее, расчищайте дорогу фантазии, живите по ней. И здоровье, счастье, настроение, кожа, энергия будет обеспечены. В этой системе вы увидите некоторые принципы Ниши, Монтиньяка, диеты танцоров, диеты по часам, научного питания и пр., пр., пр. Система включает в себя и приемы витаминов, и БАДов, и травяных чаев, и воды, и всех необходимых продуктов. Хотя внешне она выглядит достаточно просто. Не трудитесь спорить, просто пробуйте:

Первая половина дня (до 12 час.)

1. 1-2 стакана теплой отличной воды (сразу как встали с постели). Кто-то добавит лимон с медом, кто-то шалфей, а кто-то... что нужно. Вода очистит организм и от слизи, и от шлаков.
2. Фрукты или фруктовый сок (через полчаса после питья воды, можно через час, как заладится). Кислые фрукты подходят для одной группы крови, сладкие - для другой. Одни могут позволить себе цитрусовые, другие - только яблоки или ананасы. Тут ваш выбор. Главное - с удовольствием съеште любимые фрукты. Только дыню ни с чем не смешивайте. Желательно и банан тоже.
3. Зерновая каша или ржаной хлеб с зеленью. Выбор зерна - за вами. Можно выбирать (лучше - по группе крови) по восприимчивости, или по необходимости. Можно чуть подсолить йодированной солью. Варить или замачивать только на воде.

Вторая половина дня (до 16 час.)

1. Зеленый чай с мятой. Прием витамина группы В (а кому-то надо А и Е). А через полчаса или час, смотря, где и как... вы обедаете:
2. Курица (или рыба, или нежирное мясо, или другая птица, или яйца или другие морепродукты, или грибы, или бобовые, или фасоль, или соя, или орехи). Порция должна быть разумной, очень разумной. И ощущайте - что выбрать на сегодняшний день.
3. Салат ( опять же - кому-то можно капусту, кому-то нельзя, а некоторым - свеклу или латук. Выбирайте те овощи, что подходят или нужны только вам!). Не заправляйте салат ни майонезом, ни сметаной. Просто оливковым или растительным, или яблочным уксусом (неск. капелек), или натуральным йогуртом, или лимонным соком. Каждый раз вы должны менять не только овощи, но и заправку. Не повторяйтесь. Порция может быть не очень разумной.

Вечер ( до 19 час.)

1. Травяной чай с 1 лож. меда. (необходимо знать, что вам полезно - липа или ромашка, имбирь или корица...узнавайте!). Не забудьте принять витамины - кальций с магнием. Или еще какую-либо нужную вам группу. А через час...
2. Кефир (от 1 стакана до 3-х) или натуральный йогурт, или любой кисло-молочный продукт. Вот и все. Хотя, можно в кефир добавить кусочки кураги...
Последний комментарий. Эта система питания подходит для всех. Но особенно она подходит для женщин, которые измучились в поисках эффективной диеты. Не надо краткосрочных диет. Просто питайтесь так, как здесь написано. А по воскресеньям иногда кушайте одно ненужное блюдо, для полноты жизни! И не забывайте менять разновидность того или иного продукта. Иначе забуксуете. Такое питание- как озарение. С ним будет очень легко идти по жизни, ведь оно не даст расти жиру. Вообще.

__________________________


ну вот мне кажется, что это всё прописные истины, известные любому человеку, который хоть немного интересовался проблемой сброса веса или здорового образа жизни.. и, естественно, тут всё относительно правильно написано.. и эффект, конечно же, будет, если всё делать правильно.. НО.. а получится ли так в действительности питаться??? на мой сугубо личный взгляд, для этого нужна ещё бОльшая сила воли, нежели на более мизирное питание и диеты...

да я и сама в идеале хочу к такому рациону стремиться... но ох, как нелегко.... наши пищевые пристрастия слишком засорены....(

__________________________


Согласна! Но как хочется, чтобы так было! Просто жить и никогда не париться по поводу веса!


как же я это понимаю...

__________________________


это ИДЕАЛЬНОЕ питание, поэтому для худеющих (а вернее зацикленных на похудании)- это не рацион, а лишний повод попсиховать
просто надо взять на вооружение пару советов:
1. утром вода с мёдом
2. сказать нет майонезу и калорийной выпечке
4. я за витамины
3. жить от понедельника до воскресенья с мыслью, что можно съесть одно неправильное блюдо - нетуж, увольте

__________________________

Ложка - это маленькая ложь


Спасибо за советы! Совсем отказаться от майонеза и выпечки -это тоже в идеале, но на это нужна так же сила воли! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?


хочешь знать, как развить силу воли? Улыбается только тренировкой этой самой силы воли.
1,5 года назад я ела хлеб и пирожки каждый день, а однажды, стоя в очереди в буфете, решила, что больше я не ем это все, безо всяких "сегодня последний раз - и все". Нужно только захотеть и четко поставить себе цель и ты все сможешь Улыбается


СПАСИБО!

я кстате тоже очень люблю сладкое и выпечку))) но всегда даже в гостях , когда мне предлагают, что нить вкусненькое Я просто говорю, что я НЕ ЛЮБЛЮ))) и представьте себе я до такой степени это себе внушила...что на самом деле не ем)))Правда иногда в кафе ужасно хочется попробовать какой нибудь десерт)))так проблема в том, что я не знаю какой вкусный..и поэтому опять же отказываюсь от этой затеи)))

__________________________


Поиск








Депрессия - forest
Здравствуйте, девочки. Я на грани. У меня депрессия.
Ответов: 8
Последний ответ: 28.08.2009 00:40


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 416
Последний ответ: 28.08.2009 00:34


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2159
Последний ответ: 28.08.2009 00:22


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 25
Последний ответ: 27.08.2009 23:10


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 30
Последний ответ: 27.08.2009 22:17


От чего депрессия...как с этим бороться? - ЭлеН...
Девочки,у каждого в жизни бывают чёрные и белые полосы.Только иногда чёрные могут слишком затянуться во времени,часы,дни а то и недели.И иногда действительно не понимаешь от чего,вроде всё нормально...а на душе хреново.Давайте поможем друг другу советом и моральной поддержкой.Кто как выходит из этого состояния?
Ответов: 103
Последний ответ: 27.08.2009 21:10


КНИГА Мастертон "Секреты секса твоей соперницы" - Askim
Девчат, кто читал эту книгу, помогите!! подскажите, где покупали! не могу найти!
Ответов: 3
Последний ответ: 27.08.2009 20:41


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 44
Последний ответ: 27.08.2009 18:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн