Информация о пользователе

Физические упражнения на время критичеких дней.

  • Вес: 40.00 кг
  • Грудь: 79.00 см
  • Талия: 54.00 см
  • Бедра: 82.00 см
  • Завтрак: картошка пюре 80 гр, котлета паровая куриная 1 шт. салат свежий со сметаной 15%, 130 гр. чай с имбирем.
  • Перекус 1: чай с имбирем. 1 киви.
  • Обед: сосиски маленькие 2 шт. овощи отварные без соли( цветная капуста брокколи, спаржа.) 100гр.
  • Перекус 2: салат свежий со сметаной 15%, 80гр. 1 банан. чай с имбирем.
  • Ужин: творог обезжиренный, стакан молока. 1 чайная ложка мёда. сушка 1 шт.
  • Калорий: 831

Помогает 100% Проверенно!

Женщины, которых не беспокоят ни боли, ни неприятные ощущения в критические дни, довольно редко встречаются. Многие женщины не могут обойтись без обезболивающих средств. Предлагаемые нами расслабляющие физические упражнения помогут вам отказаться от таблеток и отлично себя чувствовать. Они улучшат циркуляцию крови в области таза и уменьшат мышечные спазмы.

Упражнение 1
Сядьте на пятки, разведите колени в сторону, перед собой положите валик (свернутое в трубочку одеяло или большое полотенце), положите ладони на пол перед коленями. На выдохе вытяните руки и опустите лоб на одеяло. Задержитесь на минутку. Со вдохом поднимитесь, сядьте на пятки.

Упражнение 2
Сядьте на пол, скрестив ноги. Перед собой положите валик, он станет опорой под голову. На выдохе скользите ладонями вперед: вытяните руки и опустите лоб на одеяло. Через некоторое время продолжайте позу с поворотами в сторону: на выдохе вытянитесь вдоль правого бедра и опустите голову на валик боком, левое ухо внизу. Задержитесь на полминуты. Повторите в другую сторону.

Упражнение 3
Сядьте на пол, скрестите ноги, расположите валик сзади. На выдохе опускайтесь назад, помогая руками. Для удобства руки можно опустить вдоль тела. Расслабьтесь, дышите ровно, старайтесь прижимать бедра к полу. Задержитесь на 5 минут. Откройте глаза, соедините колени, повернитесь на правый бок.

Упражнение 4
Сядьте на пол, таз находится между стоп. Если таз не опускается на пол, разведите колени шире, поместите одеяло как опору. Опустите таз, помогаю руками, опустите назад спину и голову. Если есть напряжение в пояснице, добавьте еще один валик так, чтобы он лежал вдоль позвоночника. Вытяните руки за головой или опустите по сторонам. Задержитесь на 5 минут. При подъеме помогайте себе руками.

Упражнения 5
Сядьте на пол, таз находится между стоп. Вытяните левую ногу вперед. Опустите ладони на пол и, отталкиваясь, вытяните позвоночник вверх. На выдохе скользите руками вдоль ноги и вытягивайтесь вперед. Задержитесь на 1 минуту. Со вдохом поднимайтесь и сделайте наклон к другой ноге.

Упражнение 6
Сядьте, вытяните ноги вперед. Согните правую ногу в колене, стопу подтяните к тазу. Положите валик поперек левой ноги, обхватив колено ладонями, вытянитесь вверх вдоль правого бедра. Вытяните руки вперед, старайтесь продвинуть корпус вперед и вдоль прямой ноги, захватите ладонями левую стопу. Задержитесь на 1 минуту. Со вдохом поднимитесь и сделайте наклон к другой ноге.

Упражнение 7
Сядьте на одеяло, разведите ноги широко в стороны, пятки в пол. Со вдохом вытянитесь вверх, отталкиваясь руками от пола, разверните корпус к правой ноге. Левая ягодица остается хорошо прижатой к полу. На выдохе скользите руками вдоль ноги и вытягивайтесь вперед. Задержитесь на 1 минуту. Со вдохом поднимитесь и вернитесь к центру. То же проделайте в другую сторону.

Упражнение 8
Соедините стопы, колени разведите в стороны (спина ровная, колени старайтесь прижимать к полу.) На выдохе наклоняйтесь понемногу вперед, вытягивая руки и спину. С каждым наклоном время пребывания в позе увеличивается.

Упражнение 9
Поместите валик сзади под поясницу. На выдохе, помогая руками, опускайте спину на валик, глаза закрыты, ровное дыхание, полное расслабление. Задержитесь на время до 5 минут.

Удачи!!! Улыбается
__________________________


Поиск








-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 70
Последний ответ: 25.07.2012 09:30


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1439
Последний ответ: 21.07.2012 23:03


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


Диета Углова - Пулечка


Диета доктора Федора Углова позволяет за 10 дней потерять 3-5 кг лишнего веса, а также очистить организм от продуктов распада. Придерживаться ее можно раз в 2-3 месяца.
Завтрак (9.00): натуральный кофе или чай (можно добавить 1 ч.л. сахара или меда)

Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26


КОНКУРС!!! Поддержите девчёнки!!! - Таня

Дорогие мои - участвую в конкурсе. Очень нужна ваша поддержка особенно в конце Июля пожалуйста откликнитесь, добавимся в контакте и скину ссылочку) Если вы участвуете в конкурсах - взаимно проголосую за вас и поставлю "Лайк" везде где нужно!!! Спасайте!!!

Ответов: 6
Последний ответ: 14.07.2012 09:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн