Информация о пользователе

Как вы реагируете на "звезду"?

Вчера забыла носки для спортзала пришлось бежать в магазин. Бегу по ТЦ а навстречу мне идет Гарик бульдог Харламов с девушкой, я конечно их узнала, и мне было приятно, не каждый день забываешь носки для спортзала.
Так вот, хочу сказать про его девушку, она богиня, она такая какой должна быть настоящая женщина, а Гарик просто высокий красивый мужчина.
На шею конечно не кидалась, афтограф не просила, просто прошла мимо, я прекрасно понимаю, что узнаваемость раздражает.
В прошлом году в гуме видела Авербуха, он низенького роста, смотрел на меня и я поздоровалась с ним, он тоже улыбнулся и поприветствовал. Было приятно Улыбается
Как вы реагируете на звезду?

__________________________


тоже никак )))
хотя те, кого я встречаю белорусские звезды - отнюдь не мои кумиры ... и я к ним абсолютно никаких чувств не питаю )))

подружка раз в своем подъезде (а дом у нее далеко не презентабильный) встретила "звезду" белорусскую тоже ... говорит, еле-еле удержалась, чтоб не спросить "а что вы тут забыли ????!!!!!"


я бы в обморок шлепнулась еслиб мне на встречу прошел харламов))) Улыбается)

__________________________


а я не в Москве живу,москвичам наверное привычно уже-полгорода "звезды",мне бы было в диковинку)

__________________________


звезду здесь можно встретить где угодно, это точно. Москва-среда обитания этих особей))))))
они такие же как и мы, только мы их знаем, а они нас нет_)))))))


никак) они такие же люди. конечно смотришь, думаешь что-то вроде "а она лучше чем по телеку". это из серии любопытства. я по работе часто сталкиваюсь, могу сказать, что есть действительно харизматичные среди них, вокруг них очень притягательная аура, понимаешь почему они рейтинги собирают

__________________________

ana makes girls pretty


понимаешь, и с уважением относишься.


никак ,как на обычных людей

__________________________

Откусишь с одной стороны - подрастешь, с другой - уменьшишься.


Мне приходилось встречаться с известными людьми-Михаил Ботвинник,Пресняков,Глызин,Вилли Токарев....Я ничего особенного не испытывала,может потому что это было в рабочей(для меня) обстановке..Они такие же люди,просто в силу таланта или каких-то других качеств ставшие известными.Что отмечу-все,кроме Глызина,произвели прекрасное впечатление,было очень приятно с ними общаться,с удовольствием вспоминаю.


интересно про старого Глызина) если не секрет, расскажи плиз.


Да какой секрет...очень какой-то неопрятный, нечесаный,пиджак в перьях или пуху,говорил какую-то пошловатую муть,несвязно как-то,ерзал,я была жутко разочарована-он в ранней юности был моим кумиром,ходила на "Веселых ребят" только из-за него...
Может,он просто был не в форме,но все это лишний раз подтверждает,что все мы люди-человеки...


У Глызина большие проблемы с алкоголем.

__________________________

Диета как родео. Не удержишься – разнесет к чертовой матери.
Аватары и анимация на GIFr.ru


Да уж, славу все переносят по разному.


Я знаменитостей не так много видела. С мамой в Третьяковке заметили Лысенкова (ведущий передачи "Сам себе режиссер"), в супермаркете видела Светикову, в аэропорту - Ратмира Шишкова и Джокера (парни с "Фабрики", с Тимати выступали), в Египте отдыхала в одном отеле с Иваром Калныньшом (пожилой актер сериалов, еще кофе какой-то рекламировал). Реагировала каждый раз нормально, т.к. хоть они и знамениты, но у меня восторга не вызывают. Вот если бы я увидела тех, кем действительно восхищаюсь, то подошла бы и поблагодарила за творчество)) Понимаю, что они устают от всеобщего внимания, но с другой стороны это же их работа) К тому же, думаю любому будет приятно, что их труд оценивают по достоинству.

__________________________

Диета как родео. Не удержишься – разнесет к чертовой матери.
Аватары и анимация на GIFr.ru


"С мамой в Третьяковке заметили Лысенкова (ведущий передачи "Сам себе режиссер")"
Его теща живет в моем доме)))))


Прикольно)))

__________________________

Диета как родео. Не удержишься – разнесет к чертовой матери.
Аватары и анимация на GIFr.ru


я дружу вконтакте с вокалистом и клавишником своей любимой группы,иногда им музыку скидываю на стену..
а так часто с кем-то сталкиваюсь.недавно видела антона сихарулидзе)было просто оч приятно, тк он мне действительно нравится))
мне кажется, что когда видишь какого-то известного, то если человек тебе нравится, можно просто улыбнуться..а дальше как получится)

__________________________

Информер контроля за весом на lines.net.ua!


Обычно просто смотрю (не пялюсь*))) и прохожу мимо...Как то неудобно подходить.


вот, вспомнила, в метро на Белорусской видела Ахшимина, это из Инь янь с фабрики.
летом из хай фай черненького видела в машине с открытым верхом в районе метро полежаевской, я тоже была за рулем.

была на концертах в студии останкино на фабрике звезд, учавствовала в одной передаче окна (мне заплатили 1000 рублей и я была Анжеликой Улыбается ) Но это не считается) была на концертах лепса, да и вообще так если вспоминать многих оказывается видела, а вот так вот случайно....


А я с одним из солистов группы "Корни" ( с 1 "Фабрики") практически в одном дворе росла)) Ну и на концертах была у Бутусова и "Пикника", но в таких случаях я не подхожу, т.к. после концерта музыканты сразу уезжают, а во время только всем мешать будешь, да и максимум только цветы можно подарить.

__________________________

Диета как родео. Не удержишься – разнесет к чертовой матери.
Аватары и анимация на GIFr.ru


столкнулась с Цискаридзе в переходе м.фрунзенская))он шел с своему мерину!! какой он красивый!! я его обожаю...но на меня ступор напал(((хотя так хотела сфоткаться с ним((( забавный..роассматривал витрины киосков)) Антайа,а расскажи подробнее про девушку харламова? и в каком тц ты его видела?)


Цискаридзе именно забавный)))))
Девушка Харламова красивая, с длинными, волнистыми, пушистыми, белыми волосами, приятный светлый макияж, голубое летнее платье "волнистое" на брительках, шпилька и курточка, она плыла как богиня а не шла)))))) я сразу на нее обратила внимание и подумала "ведь есть женщины которые одеваются каждый день как на праздник" он про нее в интервью сказал "В ней отсутствует качество, которое я совершенно не выношу в женщинах, - стремление быть мужчиной"
он высокий, красивый, большой, самоуверенный, самодостаточный и сильный мужчина.
Это те эмоции которые я почувствовала проходя мимо.
Было дело в ТЦ "БУМ" что на Братиславской, я туда хожу в фитнес клуб "Зебра"


оффтоп
Антайя, почём у вас там абонемент?

два дня назад видела Сташевского - дрищ ващще

__________________________

Ложка - это маленькая ложь


я купила в ноябре у парня который продавал за 10000 до июля, мне повезло, но буду продлевать, клуб супер.


пасип за infit
тоже там пасусь)

__________________________

Ложка - это маленькая ложь


Кого я бы хотела видеть, так это Костю Кинчева. На концерте была, но хотелось поближе бы на него посмотреть. Он - живая легенда для меня.

__________________________

Смерть стоит того, чтобы жить, А Любовь стоит того, чтобы ждать...


что бы ты сделала если бы увидела поближе?


видела и фотографировалась О.о с Верой Брежневой, в метро видела Сагалову, так же в аэропорту в Испании видела очень многих из дома 2 (они и отдыхать кучами ездюют.) еще Зацепина в книжном,стоял с томиком Коэльо (на подарок наверное.xD)
ну и концерты различные. ну это так.
но радовалась я больше всего когда ходила на Rasmus и видела 30stm.
а так,народ народом. хотя конечно внимание обращаешь,но в реальности они гаромоничней смотрятся. и немного сливаются.(:

__________________________

Она как будто из другого мира. Где нет гадов.
опускаемся ниже 54 навечно.


прикольно Улыбается
Про Дом 2 слышала, но не видела ни одной серии.
про Rasmus завидую белой завистью Улыбается


А я когда к вам в Москву приезжала на неделюку просто так в сентябре 2008, на мосту (если не ошибаюсь Васильевском) шла почти одна, а мне навстречу Марк Тишман (ФЗ) с мамой вроде бы шли)) потом в середине моста вниз спустились к реке)) ну ниче такой, симпатичный молодой человек, не более того)


девченки, я с Путиным В.В. общалась.. (что то вроде интервью) это было в начале его президентства. Влюбилась сразу...харизматичный очень...


вот это вааууууууу


была на многих концертах, самие извесные из них Linkin Park, Papa Roach, 30 Seconds to Mars, фотографировалась с солистами 30 seconds i Proach, была в восторге. еще работала на сьемках фильма adventureland на русском наверное что-то типо земля приключений или что-то в этом роде. была там на тусовке по окончании сьемок, тусовалась с главными героями, Jesse eisenberg i Kristen Stewart (джесси айзенберг и кристен стюарт)они вообще ооочень классные, никаких замарочек. а есче в аеропорту фоткаласць с фриске, мы летели с ней на одном самолете.я бы выложила все фотки, но я на них есче до похудения, такая толстая, что стыдно....)))


ты просто подошла и попросила сфотографироватся? она не отказала или было видно что она не очень хочет?


вспомнила еще что видела в ГУМе в магазине кензо Малахова со свитой стилистов, ему подбирали пиджак, важная персона)))))
муж моей двоюр.сестры друг детства Марьяны Максимовской, мне посчастливилось быть в гостях именно когда все друзья были в сборе, мы играли в крокодила и она сказала мне изобразить "кульбит" так чтобы все угадали это слово, а я сама не знала что это, пришлось просить мне обяснить, помню я раскраснелась но кувыркнулась)))))
еще тот же муж моей сестры вместе с ней счастливые родители двух "Непосед".


можно отдельную тему создать, но пока все воспоминания буду выкладывать здесь, сразу всех не вспомнишь, оказывается я многих видела))))))


DA, PROSTO PODOSHLA I POPROSILA.... PRAVDA YA EI DO ETOGO PODSKAZIVALA KYDA IDTI NYJNO V AEROPORTY, A POTOM ESCHE RAZ PERESEKLIS VOT I SKAZALA, MOJET VSE TAKI MOJNO SFOTKAT'SYA, ONA TAKAYA NY OK MOL.


Поиск








Первое, что я помню... - капа1212
Что было первым, что вы запомнили из самого раннего детства и в каком возрасте?? Неужели и правда можно запомнить какой то момент своей жизни, когда ты ещё совсем кроха??
Ответов: 13
Последний ответ: 17.04.2009 16:29


НАШИ ИМЕНА - Beso tirado
вот начало темы в моем блоге: http://www.pepsilight.ru/blog/209039
Ответов: 6
Последний ответ: 17.04.2009 16:29


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1333
Последний ответ: 17.04.2009 16:04


как застегнуть джинсы - Aня
Как застегнуть джинсы, если они не застегиваются? Похудеть нужно, но это долго, а весна уже сейчас, и влезть тоже уже сейчас нужно) Может кто знает какой метод, чтобы хотя бы ненадолго получилось одеть?
Ответов: 53
Последний ответ: 17.04.2009 14:39


Сайкл - Гость
Очень хотелось бы узнать по-подробней узнать о новом направлении аэробики - сайкл.
Еще хотелось бы узнать адреса клубов, где идут эти занятия....
Ответов: 7
Последний ответ: 17.04.2009 12:58


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 763
Последний ответ: 17.04.2009 12:57


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1162
Последний ответ: 17.04.2009 12:19


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 254
Последний ответ: 17.04.2009 11:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн