Первое, что я помню...

Что было первым, что вы запомнили из самого раннего детства и в каком возрасте?? Неужели и правда можно запомнить какой то момент своей жизни, когда ты ещё совсем кроха??


Я помню, как делаю свои первые шаги...меня, по зеленой траве за руку ведёт мама... на маме платье в цветочек и белые туфли, а на мне яркое сине-красное платье, и я всё время вспотыкаюсь... Мама до сих пор удивляется, как я могу это помнить... ведь мне было 10 месяцев....


Я помню какие то десткие моменты,но вот столько мне лет было без понятия)


я помню как меня привезли в новую квартиру.мне был ровно год.папа держит меня на руках,мы стоим у окна и идёт снег!первый раз в жизни видела снег:).дальше помню детский сад в 4 года.папа привёл меня раньше всех.я стою в группе,смотрю на светло зелёную стену,на которой висит портрет ленина.вдруг он падает и там оказывается стая тараканов!!!!!они как бросятся в рассыпную!!!!!мать-мать-мать!!!!такое никто не забудет!!
p.s.портрет ленина вообще приследует меня по жизни Улыбается.

первое, что я помню, это как меня фотографировал папа на пляже в панаме, но без трусов(!), меня это возмутило, может поэтому я и запомнила))))
мне был ровно год, а отсутствие белья я прикрыла ладошками)))) фото есть у родителей)))


Я тоже помню, как в детском саду нас ведут фотографировать, а я упираюсь и не хочу фотографироваться, потому что у меня на сарафанчике чебурашка...нихочу с этим чебурашкой...чё я маленькая что ли... мне 4 года.

фотка хранится...

первое что я помню - когда моих младших сестер привезли из род.дома)))мне было 4года.Они были такие сморщенные и совсем не красивые))))


первое что я помню как я ела бумагу в садике мне была 2 года.


Улыбается Улыбается

Первое, что помню - как летела на самолете в Харьков) У меня там родители учились, а бабушка с дедушкой на Урале жили. И вот я помню, как ела печенье, потом сам аэропорт) Незабываемые ощущения)

обожаю Харьков - красивый город)))

Да, я там была несколько лет назад - красота!))) А институт, в котором мои родители учились, вообще в лесу находится, там так здорово!)


Помню ясли. Идет снег, темно, мама меня заводит на территорию детского сада и я как-то понимаю, что меня там хотят оставить. Помню и до сих пор могу почувствовать этот ужас, панику, я хватаюсь за прутья забора и ору в голос.

Еще помню, как спряталась от бабушки в швейную машинку))) Она у нее старого типа, ножная, и когда конструкцию складываешь, получается что-то типа тумбочки. Так вот я туда залезла и дверцу за собой закрыла))) А дедушка с бабушкой меня по всей квартире искали)

я тоже в швейную машину пряталась!) там внутри такой круг был металлический и резиновые шлейки, я как-то за них начала там внутри дёргать и...выдала себя, меня нашли)


Я помню из самого раннего, когда я лежала, закинув ногу на ногу, на диване и пила из бутылки кашу! Мне тогда года 3 было! Мама нам тогда делала, а мы деловито ели...

А мне бабушка в детстве делала молоко с печеньем) Просто в молоко печенюшки крошила и все, но это было так вкусно!)) Хотя теперь понимаю, что жутко калорийно)


а мне булочку крошили...

а мне делали молочный суп, который я выливала в раковину...

А я в садике любила молочный суп и гороховое пюре))


я себя помню с 2-х лет.
т.к. это была позапрошлая квартира моих родителей.
причем очень подробно и много всяких смешных мелочей, а старшая сестра не помнит и вечно просит: "Нууу, расскажиииии!"))))))))

но самое первое, это мама везет меня в сидячей красной коляске, солнечно.. я вижу, что на улице продают арбузы, и очень его хочу.. не помню только, пробывала ли я его уже, но хотела)))
но у мамы были другие планы, она не хотела видимо весь день таскаться с ним, а может не покупала их на улице.. в общем, я закатила рёву))))))))


У меня брат помнит, как лежал в коляске и над ним висели погремушки!! Он говорит что они, (погремушки), его сильно раздражали. Во!!


Классно, девченки я вам так завидую!!Я вообще ничего не помню, с трудом вспоминаю что было 5 лет назад..и вроде не такая уж и старая чтоб все забыть!Подмигивает

помню, как лежала в коляске (что примечательно- мне было жарко, и стенки коляски были синие), а надо мной было такое синее-синее небо и запах хвои вокруг. это бабушка со мной гуляла, когда мне около года было)
и ещё запомнилось, как меня после купания ставят на стиральную машинку и я вижу саму себя в зеркале напротив. такую мелкую- ппц....но это всё, что запомнилось, "из раннего")


Поиск








Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1502
Последний ответ: 07.09.2010 12:56


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9765
Последний ответ: 07.09.2010 12:48


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 336
Последний ответ: 07.09.2010 12:41


Надо ли пить во время тренировок? - nettezza
Девочки, кто о чем, а я опять о воде. Последние 3 занятия в спортзале выпиваю до литра воды(ага, после недельки "голодания"). Воду приношу с собой фильтрованную из дома, к ней претензий нет, но на желудке потом становится дискомфортно. Много пью? А сколько надо? И нужно ли вообще или терпеть до окончания тренировки?
Ответов: 39
Последний ответ: 07.09.2010 07:09


Parlez-vous français?...:) - ирачка
девчата, кто грит по французски, подтяните бедного студента по языку..)) поговорите со мной..)) может хоть так какой прогресс буит?...) я тока начала, так шо фразы плиз попроще..)) ошибки исправляйте, если можно с объяснением..) времени не много канешь, но буду отвечать по мере возможности и занимаццо исправно..)) я хороошая ученица...)) а
Ответов: 4
Последний ответ: 07.09.2010 06:08


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 40
Последний ответ: 07.09.2010 05:27


Клуб 52 СЕНТЯБРЬ - ღ Снупи ღ
Начался новый учебный год,а мы начинаем новый похудательный сезон:осенне-зимний,самый трудный.Впереди холода,дожди,хочется посидеть дома,попить чайку с конфетками...И на пути к стройным фигуркам нас подстерегают айсберги пирожно-конфетные,мели кремово-майонезные,камни шоколадно мармеладные.А мы плывём дальше,к заветным 52кг!
Ответов: 18
Последний ответ: 07.09.2010 04:06


На какую диету сесть??? - Клубничка со Сливками
Девочки, помогите! За 2 месяца похудела с 75 до 68 кг, потом расслабилась и набрала 2 кг. Теперь не знаю что делать! Хочу сбросить вес до 65. Подскажите наиболее эффективную диету! Заранее спасибо.
Ответов: 2
Последний ответ: 06.09.2010 22:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн