RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте
Информация о пользователе

Погода уже второй день жуткая, сижу дома, уже прослушала около 5 гб клубной музыки, делать все равно нечего...
Зато 9 мая провели отлично, хотя сначала мне было не очень, пришли в клуб, а там мало того, что музыка беспонтовая была, да и много всякого быдла поприходило,потом афтепати у меня дома...вот тут и оторвались....

Информация о пользователе

После пасхи началась неразбериха в питании...лучше бы вообще праздников не существовало, вот почему у русских праздник ассоциируется с обильным столом и обжираловкой...Хотя привеса особого еще нет, может потому что первого мая на танцполе сожгла море калорий...

Информация о пользователе

Сегодня о диете особо не думаю, праздник же. Только вот одно огорчает, курсовик надо писать, сдавать уже до среды надо, а у меня только введение и куча необработанного материала...схожу с ума...

Информация о пользователе

Сегодня пошла первый раз за весну побегала. 10 кругов, не так уж и много, но все же с чего то надо начинать, через час после пробежки съела яблоко, надеюсь оно нигде не отложится...А ещё у меня теперь есть стимул худеть, это любовь. Действительно влюбилась после долгого перерыва, тем более кандидатура очень достойная.

Информация о пользователе

Папа уже достал, попросила же не покупай мне чернослив, финики и сыр...нет же...пошел купил...Говорю: " Я так никогда не похудею", а он:" А от них и не толстеют", ну конечно, по версии моего папы так же не толстеют от борща, котлет и хлеба...Мы с мамой скоро на рынок его вообще пускать не будем...Лето всё ближе, а я ещё толстая...

Информация о пользователе
  • Грудь: 83.00 см
  • Талия: 64.00 см
  • Бедра: 90.00 см
  • Завтрак: Клетчатка с кефиром
  • Обед: Клетчатка с кефиром
  • Перекус 2: активия с клетчаткой
  • Ужин: салат из овощей

Умираю...от любви...


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1450
Последний ответ: 15.06.2009 05:19


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 89
Последний ответ: 15.06.2009 04:40


"Ешь больше - весь меньше!" - Lana
Как вы относитесь к такой теории? :) Учитывая: - физическую нагрузку 3 раза в неделю - обязательно! - 1,5-2 литра воды ежедневно - обязательно! - и быть счастливой - обязательно! ;) а почему бы и нет? :) с рационом 2000-2500 ккал, чтобы медленно худеть и 2500-3000 - держать вес стабильно.
Ответов: 5
Последний ответ: 15.06.2009 02:11


"КЛУБ48ИЮНЬ" - Таня
Всем привет!!! Дорогие участницы клуба - а так же кто хочет присоединится к нам!!! Пишем отчёты и свои летние похудательные планы!!!
Ответов: 32
Последний ответ: 15.06.2009 02:06


Петров пост 15 июня- 11 июля - Radi_lubvi
Завтра начинается пост. Кто со мной?=)
Ответов: 12
Последний ответ: 15.06.2009 02:03


Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 135
Последний ответ: 15.06.2009 01:58


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 37
Последний ответ: 15.06.2009 00:59


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1325
Последний ответ: 15.06.2009 00:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн