"Ешь больше - весь меньше!"

Как вы относитесь к такой теории? Улыбается

Учитывая:
- физическую нагрузку 3 раза в неделю - обязательно!
- 1,5-2 литра воды ежедневно - обязательно!
- и быть счастливой - обязательно! Подмигивает а почему бы и нет? Улыбается с рационом 2000-2500 ккал, чтобы медленно худеть и 2500-3000 - держать вес стабильно.

и ваше мнение - сколько ккал в сутки нужно вам для поддержания веса (при физ. нагрузке, естессно)?

Девчёнки, эт для статистики. Нужны цифры. Спс Подмигивает


это из области фантастики.что бы такого съесть,что бы похудеть.хотя как теория мне нравится Улыбается. но,учась в техническом вузе,я поняла,что теория на практике не оправдывается Улыбается.причём в конце теории об этом уже приписывают,чтоб студенты на практике не сильно разочаровывались Улыбается.

Теория супер, но мне не похудеть, если я буду есть 2000-2500 ккал. Лучше - все то же самое, и 1500 ккал. Просто я стараюсь не есть сильно калорийные продукты, поэтому, 1500 ккал - это обожраться! Сейчас сезон фруктов, а там, где я живу, они еще и очень недорого стоят, ну и плюс овощи, рис и т.п.


Для меня приемлемы такие цифры: 2-2,5 литра воды (с учетом летней жары и спорта) и 1500 ккал (с ними тоже можно быть счастливой, иметь разнообразный рацион и есть любимые продукты каждый день)! 2000 - 2300 - чтобы дежать вес при нормальной скорости метаболизма.


Я думаю, у меня 1500-2000, чтобы худеть, и 2300-2500, чтобы поддерживать.


Перфекционистка, а сколько тебе лет, извини за нескромный вопрос?


24 мне. А почему ты спрашиваешь?


у меня 1500 + спорт каждый день (почти) - чтоб худеть.
и столько же, но без спорта, чтоб держать.


это не фантастика, это профессиональный спорт)))
есть у меня знакомая девушка-инструктор.
Она каждый день работает по 2 кардиотренировки с группой (это когда надо двигаться на степе самой и всем все показывать)
и по 2-3 хот-айрона (там необязательно делать все упры с группой но показывать надо)
+ персональные клиенты
+ семинары по фитнесу 2-3 раза в месяц
+сама ходит в трензал
Она питается так примерно, и сбрасывает на 2500 ккал.
Энерготраты нашей девушки составляют примерно 1100-1200 ккал в сутки только на тренировки, не считая обячных дел.
У меня прошлым летом был такой эксперимент
Через 2 недели я легла с жестким перетреном и ушла в зажор
Выводы?
Подобная физактивность совместима только с жизнью студентки или неработающей счастливой женщины
Почему?
Да потому, что спать надо 10 часов в сутки, днем спать обязательно и кушать 6 раз в день


я согласна, что целенаправленно худеть (соблюдать диету) и работать одновременно - очень тяжело и неудобно! Вечером приходишь злой и голодный вечером после всех этих стрессов рабочего дня, так и хочется полхолодильника слопать. и на фитнес по вечерам ходить - практически нереально. точно перегруз ждет Улыбается моральное и физическое истощение!


а когда тогда ходить?
у меня всё приятельницы только так и ходят, после работы?
а я занимаюсь вечером дома. и сейчас вечером так кушать не хочу, как раньше. я утром хочу))


силовые только до, ну а кардио только после))) так и живу, но детей итп у меня нет))))


а мне чтобы худеть медленно нужно около 1100+ бег утром + после шести закрыть рот на замок,тогда процесс хоть медленно но идет,1500-спорт+после шести не есть вес стоит на месте,на трен ходить некогда,я побегаю утром перед работой пока малая спит,очень хочу пойти на танец живота после 20ого числа выберусь,расскажу-))


Теория отличная,но мне не катит...я б с удовольствием ела на 2500ккал..но меня разнесет так,что мало не покажется...и 2,5 литра воды-лопну,однако...
Ем до 1500ккал без обжирательств,вес держу.На 1000-1100-медленно вес снижается.И хоть убейся об стенку,но так.


скорее я согласна, но только до 2000, и то, зависит от того какая нагрузка будет на треньках. Если есть правильно 6 раз в день + тренировка, то результативно.
я калории не считаю, примерно контролирую съеденное.


я сейчас на 1300 объедаюсь и думаю, сколько же всего надо съесть, чтобы набрать 2000!


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1389
Последний ответ: 18.06.2009 02:09


Семейный бюджет.Какой он у вас? и кто правит балом? - maliwka
Не знаю,была ли такя тема на форуме,но все-таки....
Ответов: 60
Последний ответ: 18.06.2009 01:12


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 125
Последний ответ: 18.06.2009 00:06


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы: Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky, Ирачка,
Ответов: 43
Последний ответ: 17.06.2009 23:54


Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 154
Последний ответ: 17.06.2009 23:44


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1475
Последний ответ: 17.06.2009 22:00


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 110
Последний ответ: 17.06.2009 20:10


межреберная невралгия - Лейля
всем привет!
Ответов: 3
Последний ответ: 17.06.2009 19:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн