Отзовитесь!

  • Завтрак: Данакор(82ккал)+сыр(50ккал)+кофе с молоком(30ккал)+2 ч.л. творога 0% - 20 ккал
  • Ужин: вода))))
  • Калорий: 182

Девочки, милые, я уже писала в блог про баночный массаж, но никто не отозвался(((пожалуйста, если можете, расскажите о нем поподробнее!!!
__________________________


Баночный массаж обсуждали на форуме, там поищи.

__________________________

Главное в жизни - вовремя испугаться!

есть тема на форуме
я делала в салоне курс - 10 раз. Целлюлит почти пропал, но сама массажистка сказала забросишь и все вернется, хожу теперь пару раз в месяц

__________________________

Я тоже делала массаж аппаратный в салоне, процедура на аппарате LPG. Надо делать курс 10-20 процедур. Действительно целлюлит рассасывается, так что если не очень запущенный случай, то хорошо помогает, кожа подтягивается, неровности убираются. Через пол года надо повторять и вообще раз в 3 недели делать поддерживающую процедуру.









срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры! - maliwka
ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но по
Ответов: 189
Последний ответ: 21.10.2008 15:06


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 133
Последний ответ: 21.10.2008 14:56


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 44
Последний ответ: 21.10.2008 14:37


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 39
Последний ответ: 21.10.2008 13:52


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1069
Последний ответ: 21.10.2008 11:45


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 62
Последний ответ: 21.10.2008 11:43


Духи. - Giza
Девочки, сейчас в продаже столько духов, что когда заходишь в парфюмерный магазин аж голова кружится. Вот вам какие духи нравятся, какими пользуетесь? И еще, какими духами пользуется ваш муж или мч?
Ответов: 45
Последний ответ: 21.10.2008 11:06


религия - maliwka
хочу предупредить сразу!!я очень уважаю чужие религии!и мои вопросы носят лишь характер познания нового и неизведанного!!!!!!!! Девушки,если ли среди нас мусульманки.ответьте .пожалуйста на вопросы.
Ответов: 4
Последний ответ: 20.10.2008 23:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн