Информация о пользователе

про отдачу и эгоизм в отношениях

  • Вес: 60.00 кг
  • Грудь: 90.00 см
  • Талия: 65.00 см
  • Бедра: 91.00 см
  • Завтрак: сырники.кофе
  • Перекус 1: сырники
  • Обед: рис с креветками. 4 крабпалки. сухарик маенький ржаной
  • Перекус 2: 2 больших куска дыни. 2 сырника
  • Ужин: 2 котлеты. помидор. дынька.поздно.но хотела

Вот живу я на свете, такая красота неописуемая, и считаю, что мужчины-то должны меня любить больше,чем я их, лелеять, терпеть капризы ( будем честны, я девушка вменяемая,но капризы бывают) . И самое интересное,что навеяно это все одной народной мудрость ( в паре мужчина женщину любить должен больше) Конечно, сложно оставаться на педъестале *самой любимой и желанной*, если ты послушно восседаешь у его ног, готовая целовать песок, асфальт и тропы на лево, по которым он ходил.Так что мудрость она на то и мудрость,что проверена еще поколениями, а нам остается лишь придерживаться ей дабы не набить ненужных шишек. Так вот, я прибывавшая в возрасте подросткого-юношеского максимализна, никогда не счиала нужным сходить с ума и облюбливать своего мужчину, вернее я считаа.что отношения должен поддерживать мужчина, А ЖЕНЩИНА ИНТЕРЕС К СЕБЕ И К ОТНОШЕНИЯМ С НЕЙ (быть личностью+ быть единственной и самой лучшей для мужчины)_!!! прочитав блог summer , я задумалась, а чего хочу я, список хочу был приличный, но!! что меня поразила...Я ХОЧУ,ЧТОБЫ ЛЮДИ БЛИЗКИЕ МНЕ БЫЛИ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ, и мне хочется приложить усилия к этому...я хочу сделать моего мужчину счастливым.....сегодня я увеличила фразу,выделенную caps lock*ом ^ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПОДДЕРЖИВАТЬ ИНТЕРЕС К СЕБЕ И К ОТНОШЕНИЯМ С НЕЙ (быть личностью+ быть единственной и самой лучшей для мужчины)_+ ТВОЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ,ведь он этого достоин,да и как иначе?!!!
__________________________

Так и надо.. когда любишь.
А я дурёха, такого парня теряю из-за своей слабости.
Если б не наша мега-проблема, может меня бы это и подталкивало, придавало сил ЖИТЬ.

Так что, раз ты сделала этот вывод для себя - придерживайся его. Молодец.

__________________________

все женщины с рождения сразу делятся-либо, так сказать, богини для мужчин на пъедестале, либо жертвенницы- у ног их. Лично я проверила это многими годами и многими знакомыми людьми : если ты принадлежишь к одной группе, ты никогда не будешь в другой...это заложено в стержне твоего характера. Вторая группа не значит что хуже превой-везде есть свои плюсы и минусы..а вот для кого какие-это должен думать каждый сам..

__________________________

где купить нитки,зашивающие рот?гаа;)


Ну не знаю, мне не нравится такие отношения, либо на пьедестале, либо у ног. Каждый, и мужчина, и женщина должны уважать себя и друг друга. А кто любит больше, а кто меньше, это не так важно, каждый любит так как он может и не надо требовать невозможного. И еще отношения должны поддерживать как мужчина, так и женщина,это тоже не легкий труд, тогда все получится.
Малышка никогда не надо идеализировать,жить по каким то правилам, просто люби, будь любима, цени и уважай своих родных и близких, наслаждайся жизнью. Просто иногда если очень стараться и зацикливаться на чём то, можно все испортить.


Гиза, я и написала.что теперь я не живу по такому принципу,что * я центр отношений*...

__________________________

Привет, всем. Мне кажеться нет никакого рецепта. Бывает, любят друг-друга, поженились и конец прекрасной идиллии. Или же наоборот. Женятся по знакомству, а дальше все отлично. Тут играет роль очень многое: воспитание, интеллект, мировозрение и конечно самое главное- любовь.


максимализм понимаю Улыбается сама была такой...
но народная мудрость она ж все сферы затрагивает и советы разные дает

так что без труда, как говорится, ничего не добьешься.
Да и мужчины в жене в какой-то мере ищут замену своей матери и мать для детей будущих и не всегда с прЫнцэссами уживаются долго, так что всего в меру...


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 383
Последний ответ: 04.09.2009 20:19


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 294
Последний ответ: 04.09.2009 20:15


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 2
Последний ответ: 04.09.2009 20:09


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 9
Последний ответ: 04.09.2009 19:10


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 135
Последний ответ: 04.09.2009 18:26


Иностранные языки - Седа
А какие вы языки изучаете? На каких языках говорите? Какие языки хотели бы изучить?
Ответов: 43
Последний ответ: 04.09.2009 17:52


сколько калорий в чизкейке??? - Julechka
Девочки,подскажите,пожалуйста,сколько примерно калорий в чизкейке? а то это единственное из сладкого,что я себе позволяю во всяких кофе хаузах и шоколадницах))) заранее спасибо)))
Ответов: 15
Последний ответ: 04.09.2009 17:45


дьюти фри - Plushechka
Девочки,что вы покупали в дьюти фри? Довольны ли качеством? И где ДФ лучше: у нас или заграницей?
Ответов: 12
Последний ответ: 04.09.2009 17:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн