Привет! Мне очень нужна ваша помощь!

  • Вес: 58.00 кг
  • Грудь: 83.00 см
  • Талия: 64.00 см
  • Бедра: 92.00 см
  • Завтрак: Вода с лимоном - 400 мл, творог 0% с медом - 125 г., салат из листьев салата с помидором - 150 г.
  • Перекус 1: не хочу... пью воду...
  • Обед: Творог 0% с медом - 250 г (многовато...), помидор, брокколи отварная с лимонным соком
  • Перекус 2: 2 помидора

Мне очень нужны боевые подруги в борьбе за стройность. Я периодически читаю pepsilight уже два года. За это время я прошла через все круги диетного ада...
До момента, когда я решила худеть, у меня была неплохая фигура: вес где-то 50-52 (не знаю точно, так как не взвешивалась), кушала все подряд. Потом я похудела до 47 кг. Начались проблемы со здоровьем, начиная с КД (до сих пор лечусь), заканчивая выпадением волос, заедами на губах и адскими анализами крови...
Потом мы стали жить вместе с моим МЧ и я потихоньку начала поправляться. Сначала медленно до 51, а потом буквально за 2 месяца набрала 8 кг!!!
Жуткая депрессия и бредовая мысль о том, что я булимичка, закончились походом к диетологу прошлой весной. За первые 3 недели я похудела на 5 кг, а потом начался гребаный йо-йо... В итоге за это лето я два раза худела до 54, а потом возвращалась к 60...
В общем, вчера был разгруз, за который ушло 1,6 кг, а сегодня я вернулась к диете.
У кого была похожая ситуация? Как вам удалось ее преодолеть? Я хочу просто научиться контролировать свой аппетит и остановиться, наконец, на одном размере одежды, а то мечусь от 34-го к 38-му...
__________________________

Привет! Есть предложение - давай вместе бороться! У меня рост 167 и вес 65 кг. Считаю калории, спортом пока не занимаюсь, мешает гипс на ноге и невозможность нормально из-за этого двигаться)))).

Я худела 2 года назад на 7 килограмм - до 57, но потом перестала соблюдать принцип нормального питания, и снова начала набирать. Сейчас снова включилась в борьбу, и уверена, что все получится и у меня, и у тебя!

__________________________

Давай! Я согласна! Ты как худеешь? У меня в принципе все просто - больше белка, меньше углеводов и сахара. По плану, который мне написала диетолог, получается в районе 1200-1300 ккал в день. Плюс два белковых разгрузочных дня в неделю - один куриный, один творожно-кефирный (четверг и воскресенье).
Хотя калорий и не мало, но худеется очеь хорошо - проверено! уходит именно жир.

__________________________

Отлично!

Я пока сижу дома с гипсом, поэтому физической активности немного, питаюсь около 1000 ккал. Ем в принципе все, что хочу: кура, овощи, фрукты, кофе с молоком (обязательно, ммням:), и по шоколадной конфете... Надеюсь за месяц похудеть килограмм на 5, но в принципе, можно и меньше. Точной цели себе пока не ставлю, посмотрим, как буду себя чувствовать.
один разгруз в неделю буду делать - думаю, что в четверг, скорее всего на кефире. Мне главное, чтобы мой не совсем здоровый желудок не болел:)
Напиши пожалуйста свой примерный рацион, интересно:)
И какой у тебя рост? и насколько планируешь худеть и за какой срок?

Думаю, что вдвоем нам будем проще и интереснее!

__________________________

Мой рост 168 см. Худеть я хочу не на конкретное количество кг, а по объему. Мне нужна талия 60 см, бедра не больше 90 и ноги надо бы привести в порядок... Я уже на собственном опыте убедилась, что вес и то как ты выглядишь не особо соотносятся. Весной я весила 59 кг, при этом талия была в районе 70 см, бедра 98, а обхват ноги 60. Сейчас я вешу столько же, но объемы при этом в среднем сартиметров на 5-6 меньше. Секрет в том, что я за счет силовых тренировок прибавила 3,5 кг мышечной массы.

__________________________

Мой рацион:
Каждый день меню меняется, но принцип один и тот же.

Завтрак:
- салат из овощей и листьев с 1 ч.л. о.м. (150 г) + творог 0% (125 г.)
- салат овощной + сырники из творога 0% на белках (125 г)
- салат из огурцов + куриная грудка
- салат из яблока с морковью (150 г) +30 г. сыра не более 30% и 2 зерновых хлебца

Перекус:
- груша (150 г)
- яблоко (150 г)
- йогурт 0% (125 г)
- сухофрукты 3-4 шт

Обед:
- мясо\рыба\кура\куриная печень\морепродукты отварные (100 г) + овощной салат\суп (150\300 г) + цв.капуста\брокколи\зел.горошек\стручковая фасоль отварные на гарнир

Перекус 2:
- груша (150 г)
- яблоко (150 г)
- йогурт 0% (125 г)

Ужин(не позднее 20.00):
- мясо\рыба\кура\куриная печень\морепродукты отварные (100 г) + овощной салат\суп (150\300 г) + цв.капуста\брокколи\зел.горошек\стручковая фасоль отварные на гарнир

За 2 часа до сна можо стакан 1% кефира.

Чай, кофе, вода - хоть упейся Улыбается

__________________________

Здорово, такой сбалансированный и питательный рацион! Молодец:)

Про объемы согласна, это важнее веса. Мне нужно бедра - 95, талию где-то 68. Для начала хотя бы так. Правда, не знаю, что со спортом делать - даже после гипса нельзя заниматься довольно долго будет, а силовые тренировки мне тоже не подходят. Может, плавание спасет:)

А куриный разгруз - это целый день отварная кура без соли? Интересно:)

__________________________

Да, в куриный разгруз можно пять раз в день есть отварную куриную грудку (я ем с соевым соусом) и зеленый салат с огурцами, заправленный лимонным соком. Еще надо пить отвар шиповника, но я про него все время забываю Улыбается

А что у тебя сломано? Ты спроси у врача, может быть тебе через какое-то время можно будет силовые тренировки в воде устраивать. Это практически не дает нагрузки на кости и суставы, зато весело и мышцы очень быстро укрепляются.

__________________________

ммм, отвар шиповника это интересно:) никогда не пила!
а на курочке наверное хорошо сидеть, и сытно и вкусно, тем более с соевым соусом:)

А у меня палец на ноге сломан, двойной перелом, вот уж умудрилась. Врач сказал, что бег, прыжки, плавание и все подобные занятия пока отпадают. Думаю на пилатес походить, благо абонемент еще не закончился:)

__________________________

Улыбается Да, палец сломать - это круто, а в двух местах - это талант! А курочка очень хороша! Она даже лучше творожно-кефирного разгруза работает... Так что завтра будем дерзать...
В понедельник посмотрим, что это даст. Я пока собираюсь только раз в неделю взвешиваться, чтоб не расстраиваться и не радоваться раньше времени. А ты?

__________________________

я пока взвешиваться вообще не буду, так как негде - дома весов нет, а выйти пока никуда не могу. Но я не думаю, что будет сильный отвес, тем более, что я мало двигаюсь, хотя и ем тоже мало. Зато уже чувствую, что худею, очень приятное чувство:)

__________________________

Ну и правильно Улыбается

__________________________


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1442
Последний ответ: 18.12.2010 21:34


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 469
Последний ответ: 18.12.2010 20:26


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2783
Последний ответ: 18.12.2010 20:15


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)
Ответов: 349
Последний ответ: 18.12.2010 20:13


2011 - Таня
Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!! Итак мы начинаем!!! Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено) Пишем наши цели,желания и мечты!
Ответов: 15
Последний ответ: 18.12.2010 19:27


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 73
Последний ответ: 18.12.2010 19:02


Бёдра 49-50 см - Lady_Panika
У кого полуобхват бедра 49-50 см?? Ну и кого соответственно это не устраивает)) Что вы делаете, чтобы уменьшить их?? Или же как вы их уменьшили? :)
Ответов: 0
Последний ответ: 18.12.2010 18:17


Полусонные курьёзы - sunbeam
Давайте поделимся своими смешними ситуациями, которые происходили из-за того, что вы ещё не полностью пришли в себя после сна.То есть, были полусонные. Я, например, как-то начала чистить зубы кремом для рук. В другой раз мыла волосы молочком для тела и не понимала, почему так плохо моет :)
Ответов: 0
Последний ответ: 18.12.2010 17:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн