Информация о пользователе

осторожно,сахарозаменитель!

  • Вес: 47.80 кг
  • Грудь: 85.00 см
  • Бедра: 87.00 см
  • Завтрак: бокал красного вина,кофе

Cмотрела программу про сахар по ТВ.В гостях в студии была диетолог и на впорос что лучше заменитель сахара или обычный сахара,она дала ответ''Конечно сахар,так как заменитель может наградить оч неприяными болячками ,как например,почечная недостаточность.((((Я подумала,что же за гадость сахорозаменитель,что даже диетологи рекомендуют вместо него обычный сахара??!Как читала состав подсласнителя и ужаснулась,сплошнпя химия!бррррррр.А ведь многие едят эту гадасть в надежде похудеть(((((Девченки,не губите свое здоровье,оно у вас одно!!

кстати,норма сахара 50 гр.
__________________________
за любовь прощаю все)))


Самое ужасное, что сахорозаменители вызывают нарушение углеводного обмена, а, затем, и обмена веществ!!!

__________________________

Интересно, а сколько калорий в валокордине? Улыбается


А я вот еще колебалась, пить с ним кофе или нет. Нда. Теперь не буду. Или очень редко.
А сколько калорий в 1 чайн.л. сахара?

__________________________


20! Столько же в 1 пакетике, который с кофе подают. По-моему, совсем немного! Но, мне кажется лучше всего фруктоза - это натуральный заменитель сахара из фруктов, калорийность у него такая же. Плюс заключается в том, что от неё не бывет резких скачков сахара в крови, а еще приятный фруктовый привкус Подмигивает Это единственный заменитель, который "поддерживают" все диетологи!

__________________________

Интересно, а сколько калорий в валокордине? Улыбается


я предпочитаю коричневый сахара)))хотя чаще балуюсь обычным белым рафинадом))

__________________________

за любовь прощаю все)))


Я, вот, тоже очень люблю коричневый сахар, за необычный вкус. )

__________________________

Интересно, а сколько калорий в валокордине? Улыбается


тож еси ем сахер то коричневый или тростниковый, а есч есть английский коричневый с легким привкусом карамели, типа в них микроэллементы даж есть и не такой вредный, как обычный белый


в этой же передаче говорили, что дневная норма сахара в среднем 3 кусочка - это без учета сахаров, употребляемых с другими продуктами... так что сахар если заменять, то несколькими ложечками меда и все...

__________________________

В здоровом теле здоровый дух!


все зависит от того,являетесь ли вы сладкоежкой.Я не любительница печенья,мореженного и тортов,ем 2-3 р.в неделю,а востальное время пью чай с сахаром,но не более 2 ст.в день)))

__________________________

за любовь прощаю все)))


Спасибо за ответ, буду знать. Улыбается Я чаи уже давно без сахара пью, а вот кофе черный пустой не могу. Купила сгущенку недавно. Думаю, вреда от нее меньше, чем от с/з. Если 1 чайн.л. с кофе употреблять.

__________________________


Я вот вообще по природе своей не сладкоежка, люблю только шоколад горький в небольших количествах и мороженое летом. А как начала пить чай с сахзамом стало жутко хотеться чего-то сладкого, причем чем слаще, тем лучше. Я вот думаю, что в организме просто глюкозы не хватает. Тогда смысл пить чай и кофе с сахзамом, если потом срываешься и лопаешь конфеты пачками? Буду теперь пить чай с сахаром)


кстати,сахар питает не только клетки мозга(если учишься,то сахар необходим),но и сердечную мышцу)

__________________________

за любовь прощаю все)))


Пух, а мед питает клетки мозга? Просто я чай без сахара пью, и если ем сахар, то только когда ем шоколад/булочку с джемом.


везет! а я сладкоешька!!!
хочется сладкого после с/з, тк он провоцирует поджелудочную на выброс инсулина


согласна!по составу видно ,что с/з это яд,его можно употреблять,только если у нас настанет сахарный кризис))

__________________________

за любовь прощаю все)))


мда..а я его постоянно пью, правда я еще что-то сладкое в прикуску жую, тк он дает мозгу что сахар пошел, а на самом деле сахара нет, выделяется спец желудочная жидкость для сахаров, а его нет-тут то проблемы и начинаются, но я всегда кусочек мармеладки съедаю-чтоб не просто так))) хотя это вредно-знаю, но оч хочется)) Так же как чипсы и др фастфуд-оч много чего вредного на нашем столе, смотрела передачу-так вобще есть не хочется ничего, говорят ешьте крупы которые грызут мыши в амбарах бешенные или заразные, мясо вымачивают с марганцовке-потом выдают за свежее, везде подсластилели, заменители, консерваны, Е и др, вобщем все у нас не слава богу! все вредно!!! разве что только мясо свое из деревни молоко из собственной коровы(в пакетах-заменитель порошковый) и вобще все свое и на экологическо чистой почве, а так вобще все вредно и влияет на организм, втом числе и кофе(тем более если он растворимый сурогат) вобщем так можно писать про любой продукт! тк натурального у нас ничего уже нет!

__________________________



Я пробовала с/з в гостях - там, где принципиально сахар не употребляют.
Скажите, а у них у всех такой специфический привкус? Мне он показался очень неприятным.
И все ле шипят как сода? То есть кладешь таблеточку и начинается какая-то хим.реакция, похожая на ту, когда соду уксусом "гасишь".
Мне вот такие, почему-то, попадались.









Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 71
Последний ответ: 29.05.2008 12:10


ем мало, но утром увидела привес в 500г - Night
Девочки! Так степенно худею, без фанатизма, все хорошо. С 55 дошла до 52. Осталось еще 2-3 кг. Ем по-порежнему немного, не переедала, но утром на весах 52,5!!! Это откуда? КД уже прошли на прошлой неделе. Но вообще утром себя как-то тяжеловато ощущала. Встала еле-еле, тяжесть какая-то во всем теле! Но здоровье нормально.(((((((((
Ответов: 0
Последний ответ: 29.05.2008 12:08


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 186
Последний ответ: 29.05.2008 12:06


Колбасный сырррр :) - All Good
Девочки, а что вы думаете о колбасном сыре? Уж очень я его люблю :) Но не могу понять, много ли от него вреда...прочитала, что в нем содержатся трансжиры :(
Ответов: 7
Последний ответ: 29.05.2008 11:03


овсянка!!!..) - ирачка
девчонки, кто ест овсянку!!
Ответов: 49
Последний ответ: 29.05.2008 10:36


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 136
Последний ответ: 29.05.2008 10:04


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 339
Последний ответ: 29.05.2008 09:44


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 226
Последний ответ: 29.05.2008 09:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн