Информация о пользователе

Хулахуп спртивный обруч с магнитами утяжеленный

Acu Hoop Pro. Магнитный, утяжеленный обруч-хулахуп. Аку Хуп Про с магнитами (Acu Hoop Pro) - уникальный домашний массажный спортивный обруч для всех, кто желает похудеть и обрести великолепную талию и стройную фигуру.Вы сожжете 100 калорий за каждые 10 минут тренировки!!!
Благодаря уникальному акупунктурному массажу утяжеленный, Хулахуп спртивный обруч компании BRADEX способствует быстрому сжиганию подкожного жира в области талии и живота. Уменьшает объемы талии и бедер. Сочетает в себе элементы обычного хула-хупа с техникой восточного акупунктурного массажа. Под воздействием магнитного поля улучшается местное кровообращение и доставка к тканям и внутренним органам кислорода. Таким образом, происходит противовоспалительное, противоотечное, седативное, болеутоляющее действие.
Магнитное поле оказывает воздействие на развитие изменений в ткани организма. В начале воздействия магнитного поля происходит кратковременное (5-15 минут) замедление капиллярного кровотока, которое затем сменяется интенсивной микроциркуляцией, происходит ускорение капиллярного кровотока, улучшение сократительной способности сосудистой стенки, и увеличение их кровенаполнения.
Миллионы людей во всем мире вот уже 40 лет доверяют свое тело халахупу. Крутим обруч - сжигаем жир! Крутим холохуп - уменьшаем талию!
Специальные шарики с магнитами внутри спортивного обруча обеспечивают эффективный массаж мышц живота и спины, что способствует скорейшему сжиганию подкожного жира в области талии, улучшению подвижности суставов, усиливают пищеварение и вывод шлаков из организма.
Хулахуп состоит из семи частей, с дополнительными элементами жесткости. Магниты в каждом массажном шарике. Вес обруча - 1530 грамм.
Отличный подарок!

Фото 1

__________________________
Интернет магазин для похудения и борьбы с целлюлитом Shopbody.ru


Поиск








Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 177
Последний ответ: 11.07.2010 10:56


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8851
Последний ответ: 11.07.2010 10:40


молочница - чем лечить??? - Пышка
девочки, недавно была на медосмотре и заставили нас гинеколога проходить. ...и она сказала что у меня молочница..
Ответов: 1
Последний ответ: 11.07.2010 10:28


КЛУБ 50 - ИЮЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 167
Последний ответ: 11.07.2010 03:25


Клуб 52 ИЮЛЬ - ღ Снупи ღ
Продолжаем борьбу за стройные фигурки! Добро пожаловать в новый июльский домик!
Ответов: 22
Последний ответ: 10.07.2010 14:34


идеальные параметры - *My Fair Lady *( Pooh18 )
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 83
Последний ответ: 10.07.2010 13:24


Витамины для волос - Ирунчик
Привет!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 09.07.2010 17:22


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 206
Последний ответ: 09.07.2010 12:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн