Кто-нибудь слышал о диете Маргариты Королёвой?

Недавно в газете была статья, в которой женщина рассказывала о колоссальном эффекте диеты, но ничего конкретного из меню там не было.HELP, PLEASE!!! :Улыбается

::)Простите за не просвещенность...кто такая Маргарита Королёва :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Да, кто  это такая? И в какой газете про нее была статья?

Как я поняла, Маргарита Королёва - это московский диетолог.

Только сейчас посмотрела на Яндексе, так прямо и написала -Диетолог Маргарита Королева. Посмотри сама. А статья была про Пригожина и Валерию.

Ну да, в принципе похоже на японку, ни соли, ни алкоголя. Вот цитата:“Утро лучше всего начинать с кашки. Перед ней надо выпить 1 стакан или полстакана воды. Пищу нельзя запивать — нужно пить только за полчаса до еды или после. Вообще, главное в этой диете — много пить: не менее двух литров воды ежедневно, — советует Иосиф. — Один день — разгрузочный. Нужно есть только творог и кефир весь день. Запомните: кушать надо часто. Я ем пять раз в день и два раза перекусываю. Необходимо исключить из рациона сахар, хлеб, мучное, макароны. Мясо, рыба, курица — все это есть можно, но только 1 раз в сутки, причем днем и обязательно с овощами. Никаких соусов! Это бессолевая диета. Мясо надо готовить на пару, жареное — это просто гибель! Днем — много есть белка, но главное — не переедать. О сливочном масле и газированной воде тоже забудьте. За один прием пищи мужчине можно съедать не больше 300 граммов еды, а женщине — 250. Да... И самое главное — ни-ка-ко-го алкоголя!”

И еще цитатка«Этот метод порекомендовала нам наш близкий друг — врач-диетолог Маргарита Васильевна Королева. Никаких анализов мы не сдавали — кровь и прочее. Никто ничего не считал, — рассказывает Пригожин. — Я начал так питаться и сам обалдел! Сейчас вешу семьдесят килограммов, а был девяносто два. С января месяца уже на такой диете. А начала первой Лера. И я к ней присоединился. Лера сейчас весит пятьдесят один килограмм. А была шестьдесят, когда мы познакомились. Принцип такой — не более трехсот граммов за один прием пищи. Утром, днем и вечером. По утрам — каша на воде, не запивая. Белок — один раз в день. То есть я, например, днем ем овощи с мясом, либо с рыбой, либо с курицей. Без соли, без сахара, без хлеба. Ну, а по вечерам — салатики».

самая обыкновенная диета........просто поменьше жрать и не есть вкусное....... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Согласна. Да в принципе на поменьше жрать и не есть сладкое основаны все диеты. И начинаешь задумываться о смысле жизни. Повара, кондитеры...... Рестораны, кафе, пиццерии, бистро.... Кулинарные книги, традиции национальной кухни. :PИ это все не для нас. ??? А ведь МЫ - это целая куча особ женского пола, озабоченных своим весом.И что - или я красивая и стройная, помешанная на правильном образе жизни, или толстая и противная, уплетающая вкусные тортики, десерты и т.д.Конечно, стараешься находить удовольствие и в правильном образе жизни. Но почему же так несправедлив мир???

когда похудеешь, начинается ещё больше проблем, конечно....потому что ты становишься как параноик.........и поятоянно вынужден следить за своим весом.....но....без усилий ничего не бывает.....и ты видишь ради чего так живёшь.......... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D6сть-то можно всё........просто в разумных количествах........не обязательно ведь идти в пиццерию и кушать там абсолютно всё, что предлагают....мона съесть салатик и пол кусочка пиццы.........и всё.....ничего в этом такого нет.........просто надо следить сколько и где.....один день поел овощи и сладкое....другой мясное.....третий мучное........ ;D ;D ;D ;Dуж лучше так и в магазе любоваться в зеркало, чем всё кушать и самой себе не нравиться.......... ::)я вот когда себе всё позволяла....всё равнобыла недовольна жизнью......... ;D

Я на этой диете похудела на 8 киллограмов. Ребята, все не так просто там еще пьются "волшебные таблеточки", потому что выдержать такую диету практически не реально :-X

И что за "волшебные таблеточки" такие? Что-то заглушающее чувство голода видимо...?

Вот помотрите здесь в коментариях есть диеты от Королевой, на которых девушка сама сидела:  http://www.plastic-surgeon.ru/show/1622/

Вот помотрите здесь в коментариях есть диеты от Королевой, на которых девушка сама сидела:  http://www.plastic-surgeon.ru/show/1622/

Получается обычный разгруз.









Льняное масло - Belchka
Девчки,помогите,пож-та, сегодня в магазине покупала оливковое масло и увидела льняное масло, что про него можете рассказать??? И еще,может кто знает,сколько в чайной ложке милилитров???Просто интересно ск-ко ккал в чайной ложке масла.....
Ответов: 22
Последний ответ: 09.02.2009 03:44


ТАБЛИЦЫ к февральским гонкам - Tolstopuz
Здесь я буду вывешивать таблицы. В этой теме ничего не обсуждаем, только смотрим. Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Отчеты здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932
Ответов: 6
Последний ответ: 09.02.2009 01:26


7кг за 7 дней - sandra_rain
Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца: Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней: 1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля 2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы 3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы 4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
Ответов: 138
Последний ответ: 09.02.2009 01:08


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 158
Последний ответ: 09.02.2009 01:00


Опять про кризис..Кризис 2 - Рыжая Лисена
Вчера хотела создать, не успела... Хотела узнать, как на вас сказался кризис, как у вас с работой и с деньгами на фоне его... На чем особо он сказался, на чем вы стали экономить, в чем себе теперь отказываете(хотя раньше это покупали или делали)...
Ответов: 28
Последний ответ: 09.02.2009 00:42


Украшения - БП
Всем привет! Дорогуши, что вы делаете с украшениями, подаренными бывшими?
Ответов: 14
Последний ответ: 09.02.2009 00:39


Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 77
Последний ответ: 09.02.2009 00:33


Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 175
Последний ответ: 09.02.2009 00:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн