лечим коготки

девчонки у кого ломкие, слоящиеся ногти.. у меня была такая проблема..  но сейчас все просто замечательно!использовала восстанавливающий лак фирмы Sally Hansen (Age correct growth treatment) .. для снятия лака использовала жидкость этой же фирмы Extra strength for all nail types.стоит это рублей 400 кажется все вместе.. 200 жидкость и столько же лак!!P.S.:сори искала похожую тему.. т.к. помню что была.. но закон подлости.. когда нужно нифига не найдешь..

А мне нравится УМНАЯ ЭМАЛЬ "Укрепитель"  ;DРаньше ногти плохо росли и слоились. А теперь длинющие вырастают. Самое главное мазать  и мазать, и сверху других лаков и снизу. Чем чаще, тем лучше!


Согласна, я тоже уже много лет пользуюсь УМНОЙ ЭМАЛЬЮ-укрепителем,все завидуют моим ногтям........


Умная эмаль...да, я с ней везде-главное постоянно мазать-ногти будут шикарные.


А какая фирма выпускает эту "умную эмаль" где мона купить и скок стоит?


Умная эмаль-это профессианальная серия,сделано в США.,произведено фирмой Френчи продактс,NAIL HARDENER/,а покупать её надо только в аптеках,стоит около 100руб.


пасиб - надо обязательно попробовать! сначала нужно ей а потом лаком сверху или как ее использовать?


Можно ей одной,но если ещё и лаком я думаю,будет ещё лучше.
Я просто два слоя делаю.,очень симпатмчно смотрится.

А лучше народное средство, в течении недели, каждый день держите ногти в таком составчике: ванночка с солью и 2-3 капли нашатырного спирта. Потом неделя отдыха. И так через неделю.Вам понравится, средство отличное! Улыбается


А я знаю такое средство: берём детский крем и чёрный молотый перец, смешиваем в равных пропорциях и накладываем в виде маски на ноготочки. Пары раз в неделю достаточно.Вам понравится!

слушай, я наверное попробую твой рецепт)) я что-то такое слышала про перец, в чём его эффект, скажи пожалуйста.


У меня тоже укрепитель для ногтей умная Эмаль купила в аптеке всеого за 100 рублей. Ногти потрясные, таких длинных какие в этот раз были, не было никогда. После на несения тут же кончики становяться белее, как при франц маникюре. Я в салон иногда хожу на маникюр, побаловать себя, так была удивлена, что они тоже при маникюре испльзуют это средство. А еще может тебе кальция не хватает, попей витамины, поешь рыбку и творожок. Удачки!!! Улыбается

и я для ногтей покупаю умную эмаль .в аптеке тоже приобретаю.
а недавно "ПЛАТИНУМ" купила в аптеке тоже .это типо умной эмали - просто решила поэксперементировать;)


У меня уже много лет длинные ногти и я тоже эксперементировала с разными средствами,как-то купила из серии умная эмаль "восстановитель",была в шоке!!! ногти стали портиться на глазах,так и стоит целая.Так,что дамочки, "УКРЕПИТЕЛЬ" незря так назвали. И "СУПЕР-СУШКА" там потрясающая.


я чет не понимаю - ты же говоришь что умная эмаль это круто а потом пишешь что ногти стали портится на глазах.....так это покупать или нет - или я что то не так поняла может?


Просто надо внимательно читать,я написала плохой отзыв про "ВОССТАНОВИТЕЛЬ" и многие согласятся.
УМНАЯ ЭМАЛЬ-это общее название.
Мы здесь потому и делимся мнениями и советами,а "УКРЕПИТЕЛЬ" помог многим моим знакомым.

я покупаю лак в аптеке, называется Belweder (Польша). он преимущественно пастельных тонов, но мне очень нравится. я полностью восстановила им свои ноготки (после похудения сильно ломались и вообще всё было ужасно). можно выбрать для себя какой хочешь, есть бесцветный, я покупаю как основу под цветной лак. очень хорошо защищает и лечит. вобщем, советую. но всё очень индивидуально, безусловно..


Похоже на рекламу скрытую))))

извиняюсь, не хотела))))

Девочки я 4 года покрывала нjгти гелем и тут меня перемкнуло они мне надоели стал гель отслаиватся,мастером стала не довольна и решила снять гель,когда сняла ничего не могла делать пальцы болели,подушечки тоже ногти цеплялись ломались аж плакать хотелось,руки прятала комплекс был что такие страшные пльцы..ну я пошла купила себе в магазине "NAIL TEK 2"-600 или 500р,а потом ещё купила в аптеке РИГЛА и кажется аптека называется ЗДОРОВЫЙ МИР там тоже есть УКРЕПИТЕЛЬ 3в1 код 45923 производитель Франция фирма BRIGITTE BOTTIER стоит от 129 до 200р,ногти сейчас тфу-тфу как камень отросли длиненькие и не ломаются,я очень рада,не знаю может совподение ну мне помогло...там много всего так что преобретайте и желаю всем отростить свои натуральные ногти и девочки не нужны эти нарощеные.....Подмигивает))УДАЧИ!!!!









для кого мы худеем... - Miкrоsхема
Вы худеете чтобы больше нравится СЕБЕ самой или для КОГО-ТО?
Ответов: 0
Последний ответ: 03.11.2007 04:54


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 82
Последний ответ: 03.11.2007 04:33


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 178
Последний ответ: 03.11.2007 04:09


Интересно какой средний возраст конфы? - IrinaVi
Я наверное самая возрастная, но это тока по годам...:) :) :) Мне 38
Ответов: 19
Последний ответ: 03.11.2007 04:03


таблетки для похудения.плюсы и минусы. - тесто
Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца. Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
Ответов: 32
Последний ответ: 03.11.2007 03:46


Блондинки, брюнетки и рыжие. - Лолла
Джентельмены предпочитают блондинок?! А как же! Но, кого, простите, предпочитают блондинки? И, кто предпочитает брюнеток? В общем, вот я о чем: девочки, кто какого цвета? сколько раз менялся ваш цвет волос (как часто?), может, у кого-то нарощенные волосы? Цвета-краски-стрижки. Делимся мнениями :)
Ответов: 29
Последний ответ: 03.11.2007 01:57


замуж по расчету. - юле4ка
мне интересно, все ли выходят по любви замуж? может кто-то по расчету или привязанности, а может из-за ляльки? и как потом живется? мой МЧ просто замечательный, я думаю, что будет идеальный муж! ео я его не люблю, скорее испыиываю теплые и дружеские чувства! будет ли мне с ним хорошо в семейной жизни? Посоветуйте плиз.
Ответов: 11
Последний ответ: 03.11.2007 01:37


Как вы избавляетес от стресса и утслости? - Fufpanchik
Кто то обожает теплую ванну, кто то массаж , а кому то просто необходимы всякие таблетки? Каковы ваши способы, леди?
Ответов: 4
Последний ответ: 03.11.2007 01:17


весь форум

Сейчас 1 user и 5 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн