Еще раз говорю, степпер не заменит спорт зал! И без диеты на нем не похудеешь! Интенсивые тренировки (каждый день 40 минут) помогают придать фору, худеть с ними бесполезно, если не придерживаться диеты, потому что организм просто больше хочет есть и просит с запасом на тренировку и во время просто сжигаешь то, что днем сьела!а что кассаетсяаэробики на компе, то у меня стоит программа eMule, как ей пользоваться можно найти на сайте www.sharereactor.ru, там в поиске можно найти разные виды нагрузок, только нужно знать из английское название, начиная от курсов ТайБо заканчивая уроками балета. Вот ссылки на Синди, но качает только после установки программы(!!!) [url]ed2k://|file|[FITNESS].Cindy.Crawford..Shape.Your.Body..Vhsrip.avi|723863552|669F9EECB72A30C09D1F485144AC645E|/[/url]ed2k://|file|Cindy.Crawford.A.New.Dimension-Cimg.avi|734189568|AFBC677ACB19C63034BAB6AA401D45DB|/

Кстати, свой степпер я заказывала в каталоге из Финляндии т.к. у нас тоже было сложно найти и как назло, после того, как купила они приобрели популярность у нас.

всем привет! я профессионально занималась фитнес-аэробикой, но год назад бросила. :Улыбается По поводу тренажеров много всего знаю и вот что могу сказать: степпер однозначно не подтянет попу, степпер - это кардиотренажер, то есть тренажер, котрый тренирует сердечную мышцу, следовательно усиливает кровообращение и потоотделение, проще говоря он нужен, чтобы хорошенько пропотеть, выгнать лишнюю воду из организма и жирочек согнать.  :)Подтянуть попу можно занимаясь на силовых тренажерах, либо выполняя определенные упражнения без отягощения.Что касается времени занятия на степпере, то 20 минут недостаточно ;D, так как за первые 20 минут работы организм приспосабливается к ситуации, то есть начинает учащаться пульс и кровообращение, а после 20 минут начинается активная аэробная работа и сжигание жира.   :-*

Худеть я не собираюсь....особо не куда))) ...А вот подтянуть попу и бедра, то это ДА! Я считаю, что 20 мин для мышц каждый день достаточно, это лучше, чем вообще не давать нагрузку им.....Хотя спасибо за совет..УЧТУ

Лапуля!!Какие упражнения для попы и бедер посоветуешь?

Lanko, их огромное количество  ;) зависит еще и от того где собираешься заниматьсяб дома или в зале. Пиши, с удовольствием проконсультирую  :Улыбается

Лапуль, буду заниматься дома, т.к. нет времени на спорт зал.....Желательно наиболее эффектиные упражнения мин на 20-30.!!Спасибо

Самое простое и лёгкое упражнение- ложишься на спину, руки вдоль тела, ноги согнуты в бёдрах, немного расставлены. Поднимаешь попу и спину и держишь секунд 5, опускаешься, повторяешь. Даже чувствуется, как напрягаются мышцы ягодиц и бёдер. Я делаю это упражнение через день минут 5, не больше. Результат видно через неделю. Сейчас у меня подтянутая, упругая попка. В этом форуме, кстати, об этом упражнении упомянуто. Есть ещё 3 эффективных, которые я чередую. Если интересно- расскажу.

Самое простое и лёгкое упражнение- ложишься на спину, руки вдоль тела, ноги согнуты в бёдрах, немного расставлены. Поднимаешь попу и спину и держишь секунд 5, опускаешься, повторяешь. Даже чувствуется, как напрягаются мышцы ягодиц и бёдер. Я делаю это упражнение через день минут 5, не больше. Результат видно через неделю. Сейчас у меня подтянутая, упругая попка. В этом форуме, кстати, об этом упражнении упомянуто. Есть ещё 3 эффективных, которые я чередую. Если интересно- расскажу.

Честно скажу мне на степе понравилось, правда не могу сказать каков результат, так как один день занимался на нем, потом скажу о результате, если вам будет интересно.

Cтеппер

Вот надумываю купить степпер. Хотела бы узнать эффективен он или нет? Хочу подтянуть попу и бедра.. Какой фирмы лучше покупать и тд.?

У меня степпер, рижской фирмы сарда... Могу сказать сразу, что занимаясь только на одном степпере я ничего особенно не подтянула, хотя занималась по 40 минут в день с специальным кремом. Гораздо эфективнее оказались занятия фитнесом. Скачала в и-нете фитнес с Синди Кроуфорд и уже через неделю заметила, что попа приобрела форму Улыбается

[quote author=Nebo link=board=fitness;num=1135523955;start=0#1 date=12/29/05 в 22:38:15]У меня степпер, рижской фирмы сарда... Могу сказать сразу, что занимаясь только на одном степпере я ничего особенно не подтянула, хотя занималась по 40 минут в день с специальным кремом. Гораздо эфективнее оказались занятия фитнесом. Скачала в и-нете фитнес с Синди Кроуфорд и уже через неделю заметила, что попа приобрела форму Улыбается

Дорогая, хорошая, самая прекрасная девушка, а где вы скачали? Дайте ссылку или можете сами выложить в инете??? Я так давно ищу и безрезультатно :(Премного вам благодарна заранее!  :-*

Да, где можно скачать из инета занятия с Синди Кроуфорд

мне очень нарвится степ за две недели мои ляжки становятся  тоньше ровно на половинуа где можно его приорести?

все-таки помогает!!!!  ;D И я его куплю!! Времени на спорт зал нет...Буду перед работой с утра мин по 20 заниматься!!!Спасибо!!! Попу и ноги надо готовить к весне  ;D

[quote author=Sana07 link=board=fitness;num=1135523955;start=0#4 date=01/08/06 в 17:37:25]мне очень нарвится степ за две недели мои ляжки становятся  тоньше ровно на половинуа где можно его приорести?

Ты в Нальчике живешь....в спортмагазинах даже в Москве редкость   В шоке У нас в спортмастере есть!!!









Волосы:(!!!!! - Dikaja Dingo
Девушки!Помогите советом!Волосы лезут,жуть просто!Такое чувство,что я лысею:(Это ужасно!Питаюсь хорошо,даже поправилась,а волос с каждым днем все меньше и меньше:(Раньше у меня такая грива была...Не сравнить с тем,что сейчас...Пыталась стричься каждый месяц,напрасно..Может есть какие чудодейственные маски?Или продукты?(про мясо
Ответов: 35
Последний ответ: 09.05.2008 23:22


как вызвать КД - Olusik
Девушки наверное кто-то из вас знает проверенные способы вызывания месячных, выхожу замуж,а потом сразу едим в свадебное путешествие, нужно вызвать месячные на несколько дней раньше....
Ответов: 9
Последний ответ: 09.05.2008 23:17


Платье! - YaRkaYa
Девушки))) У меня в этом году выпускной - ответственное мероприятие! Вот, хочу узнать какие у вас были платья, какие будут)))Расскажите опишите, какик аксессуары? Можно фото.
Ответов: 20
Последний ответ: 09.05.2008 23:13


пора бы и про поры))) - Strip
девочки, подскажите пожалуйста, какие есть хорошие крема для сужения пор... а ещё лучше и хорошее средство для их очистки... никогда об этом не задумывалась, но после переезда кожа потребовала более тщательного ухода )) буду оч признательна)))))
Ответов: 4
Последний ответ: 09.05.2008 23:11


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 39
Последний ответ: 09.05.2008 22:30


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 199
Последний ответ: 09.05.2008 21:39


Талия - Зая
Девушки, я вот смотрю на ваши параметры, у большинства из вас объём талии 63-65 см. А у меня меньше 68 не бывает. Так хочется убрать парочку сантиметров... Не подскажете как?А то по весу вроде куда ни шло, бёдра тоже почти в норме. А вот талия... :-(
Ответов: 17
Последний ответ: 09.05.2008 21:12


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 11
Последний ответ: 09.05.2008 20:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн