Прогулки без нижнего белья, Ваше мнение?

В последнее время, заметил, что подружка, иногда не одевает его. Меня это безумно заводит, но все же тревожит вопрос гигиены.
Интересно услышать Ваше мнение по данному вопросу.
Спасибо.

не знаю, как вас, а меня бы вряд ли завели бы: кандидоз, вагинит и прочая, ещё страшнее, хрень... да и, на мой взгляд, нет ничего приятного в том, чтобы тереться, извините, голой писькой, по предметам, кишащим микробами и, возможно, непредназначенным для трения этими местами! ещё раз извиняюсь!


а мне это очень нравиться! я когда без белья чувствую себя очень свободной!!!!!!!!!!!!!! но мне парень не разрешает так ходить Грустно меня это просто бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а яесли серьёзно: это конечно не гигеенично, но очень сексуально!!!!!!


Лифчик ношу всегда, а то грудь обвиснет. А трусы летом практически никогда не боюсь. Какие нах микробы, моюсь я регулярно, джинсы у меня чистые, да и не врезаются они мне никуда, чтобы, как было сказано выше, "писька сопрекасалась с предметами, кишащими микробами". С таким же успехом могу бояться собственных трусов-стрингов, они-то врезаются гораздо сильнее.

А без белья приятно, легко, его не видно. А то меня ну просто адски бесит, когда девушка (особенно нехилых габаритов) присаживается куда-нибудь в джинсах на бедрах, и у нее сзади торчит, как выразился мой знакомый, "треугольник счастья". Мало того, что это некрасиво, так это еще и вульгарно, и вообще, странно, что таким девушкам родители не привили чувство хорошего вкуса - что белье наружу носить нельзя. О_о Я уже не говорю о том, что большинство насильников я бы в наше время оправдывала: если ты видишь девчонку, которая всем подряд показывает свои супер-пупер трусики, очаровательно выглядывающие из-под брюк, стоит ли тебя винить, если ты захочешь ее изнасиловать?

Нижнее белье должно быть незаметным, на то оно и нижнее, если вам так хочется продемонстрировать модные стринги со стразами или что там нравится гламурным девушкам - так демонстрируй его перед своим парнем, а не перед всеми прохожими. Мне, например, на них смотреть вовсе неприятно. Впрочем, я отвлеклась от темы. Улыбается

молодец полностью с тобой Ungolianta согласна.поидее правильно каждому своё.кому то нравиться ходить без белья кому нет.и я тоже думаю,что в этом нет ничего плохого ходить без белья,главное этого никто не видит и не знает.

ну не знаю..........
ходить без трусов - на это меня что-то не тянет, без лифчика - без проблем, хотя так у меня видно что грудь не симметричная
а вообще, я очень согласна с Ungolianta
в том, что стринги не многим лучше

кому как........

Хм... всё таки гигиена, я думаю страдает, не смотря на "чистые джинсы". А стринги можно купить с низкой талией (посадкой) и по-размеру, чтоб они никуда не впивались и не торчали Подмигивает!!! Простите за подробности Озадачена, а ничего, что у девушек бывают различные выделения? Они остаются на "чистых джинсах"???

молодца, Юлия! полностью поддерживаю!


У меня ничего не остается. Да и выделений никаких нет, по крайней мере, в таком количестве, чтобы они "оставались" на одежде. А в месячные, разумеется, я ношу прокладки. Улыбается Это единственные выделения, которые меня беспокоят.

А если на вечернем платье спина открыта до самой попы, то о каком нижнем белье может идти речь! Да и в повседневной жизни иногда не ношу его, приятно само ощущение полной свободы, откровенности и незащищенности тела. А еще очень нравится когда одежда струясь или наоборот вызывающе обтягивая тело, подчеркивает полное отсутствие трусиков-лифчиков. Вот !


Фифа, ты почти прцитировала, мою девушку Улыбается
Всем спасибо. Вывод один, каждый решает сам за себя.

Меня это заводит... и моего супруга тоже =)


не только не заводит,но и раздражает


ну, думаю, тут всё понятно. каждому своё.
а про трусы торчащие, мне очень понравилось!Улыбается мне кажется, что трусы можно выправлять из штанов только в том случае, если они стоят как минимум в 3 раза дороже штанов))) а если уж девушка огромных размеров, то иногда просто страшно смотреть как трусы выглядывают. а ещё страшнее, когда Ж...
мне вспомнились времена, когда я ходила абсолютно буз белья в маленьком коротком летнем платье... помню, когда садилась чувствовала себя немного не по себе.(как будто голой попой на стул)... а щас как то не позволяю себе такое... хотя мне это оч нравиться, и я думаю летом можно!!!!!!!
а ещё одной из первых женщин, признавшихся публично о том, что она неносит белья была М.Монро. " я не ношу бельё, без него я чувствую себя свободной!", " на ночь вместо пижамы я надеваю капельку chanel№5" так она говорила...

я вот тоже как то не поддрерживаю прогулку без нижнего белья))-чипа,лиса рыжехвостка и Юлия правы)

и я с вами, девченки...

Тема адресованна в основном девушкам! Возможно я частично и повторяюсь.... Интересуют размышления по поводу НЕодевания нижнего белья и какие-либо казусы или наоборот приятные моменты связанные с этим, замечали ли что на Вас нет трусиков, возможно намеренно демонстрировали это, так сказать играли этим ))) Какие моменты были у Вас в жизни в транспорте и т.д.

У меня был такой случай... Я летом частенько не ношу нижнего белья, ездил на работу зачастую в туфлях, брючках и рубашке. Брюки у меня с заниженной талией, серенького цвета в полосочку и сидят точно по мне! Т.е. они со стороны 5-ой точки давольно красиво и по формам подчеркивают мою попку ))) Соответвственно без белья это выглядит не вульгарно и не броско, но более эффектно! Хочу заметить, что не считаю себя некрасивым и при этом у меня высокий рост. Так вот, стою я значит в метро и держусь за поручень, передо мной сидит давольно симпатичная девушка. В один момент я замечаю, что она смотрит прямо чуть ниже ремня.... Естественно это несмотря на общественный транспорт меня начинает сильно возбуждаться.. Он у меня начал быстро набухать и подниматься, естественно она это видит, как наростает бугор отчетливой формы.... сначала я хотел уйти, но потом решил посмотреть что же будет дальше! На ее лице проявилась чуть заметная улыбка, она убрала взгляд, но через некоторое время все равно продолжала "нагло" сидеть и смортеть, это непередаваемое ощущение. Буквально скоро я подъехал к своей станции и мне пришлось выйти, поймав на последок ее улыбку уже мне в глаза!


)))))))))))
классно...меня тоже безподобно нравится когда парень без белья..........блин,заводит классссссссс......
особенно если он возбудился,и при этом капельки смазки намочили его брюки-джинсы......
брррррррр....


Гуляла как-то на улице с детьми и наблюдала за младшими школьницами. Одна девочка лет 10 наклонилась во время игры, и было хорошо видно, что под её джинсами с очень низкой посадкой нет трусов. Мне было не по себе, если честно. Я считаю, если половозрелые девушки еще могут себе такое позволить, то кого соблазнять этой малолетней особе? Или дети теперь так рано взрослеют? Или это проявление признаков подросткового возраста, подражания взрослым? Не знаю.
В любом случае, любители ходить без белья, не хочу вас осуждать, но должна заметить, что отсутствие трусиков не может остаться незамеченным окружающими.


я считаю, это негегиенично))) ну как так! мы ж не меняем (не стираем) каждый день джинсы или брюки или юбку, в отличие от плавок...

Хотя, может, кто и носит труселя по две недели, не меняя - так тому и джинсы надеть на голую жопу ничего не стоит...

А как же ежедневные прокладки?? неужели их дураки придумали??? фу блин..прям противно представлять, как девушка одевает джинсы на голое тело...

А выделения, кто бы что ни говорил, есть в любом случае (я не про КД) - так уж устроен наш организм...Ну а если их нет - это уже ненормально(((

Понимаю еще - без белья спать в пижаме...Впрочем, так и должно быть - тело должно отдыхать...но ведь это не значит, что нужно шастать без трусов по улицам...


У меня был один единственный опыт прогулки без нижнего белья, я купила летнее платьишко и через него было заметно любые трусики, у моего тогда еще мч, сейчас мужа, было вручение диплома в институте и я приехала разделить с ним это радостное событие вся такая нарядная!только пока было бла-бла-бла .. награждение в душном актовом зале в дикую жару на стуле, покрытом дермантином у меня между ног всё ТАК сопрело, что я думала встану и у меня по ногам ручьи потикут(вообщем то почти так и было)!!я не досидела до конца церемонии, бочком бочком в туалет.......надо заметить что с тех пор я ни разу не выходила из дома без трусиков, да и то платье я больше не одевала, но сплью я всегда голышом Улыбается

Сбрось пару кг и используй платье как халатик- не пропадать же.
Порадуй муженька...


сбросить пару кг и использовать платье как халатик это как? чтобы платье в облипочку маталось на мне как мешок? и где тут радость для мужа..странный совет.......


Мне очень понравилось мнение "Без трусов я чувствую себя свободной" Спасибо. Посмеялась. Фуф. Дык ходите без одежды! а может "без трусов я чувствую себя доступней"? поправьте меня плиз Улыбается

Я за трусы!
Без белья только дома перед мужем в красивом халатике зазывая в спальню

Мужчинам немного проще в этом плане... Выделений нет, ненастолько критично в плане гигиены, я лично часто моюсь Улыбается)) да и не каждый день балуюсь неодеванием. А потеет у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше, у меня тоже несильно, но бывает потеет. Почти все белье у меня полупрозрачное с присутствием сеточки Улыбается


сплю голышом)) ходила без трусиков однажды : пошли с мч в кино,летней вечер тепло.но не жарко.на мне белые обтягивающие брючки и белые стринги...после сеанса зашла пописать...ии начались кд!!все трусики в крови((жесть..пока мч бегал в аптеку(прям под конотеартом)мне за тампончиками и салфетками.я сняла трусишки и выкинула))))после всех гигиеничяеских процедур.вышла в одних брючках))ммм приятн.так все продумает теплым ветерком..очень приятные ощущения))мч безумно возбудился.заводила мысль.что я без трусиков))) но это был единственные разз.в принципе если одевать брючки и юбочки(не мини) из легкого материала и сразу после стирки и глажки.то ничего страшного не произойдет.но одевать можно только один раз.потом опять стирать...но джинсы..грубую ткань..я бы не рискнула


Не знаю...без лифчика я хожу,но у меня грудь маленькая.Но все равно под белые кофточки,блузки...а без трусиков.Я за трусики все равно.Мне даже представить страшно,что я могу сесть даже в одежде на тот стул где сидела барышня без трусиков.Уж извините,все разные!Тем более сейчас такое количество нижнего белья,что бод любые самые прозрачные брюки можно подобрать,чтобы не было видно!


И еще - Ваши молодые люди нормально относятся,что вы можно сказать доступны каждому????


чуть со стула от смеха не упала))а трусики были преградой когда-то?))))))))))))))))))))

поясом верности назывались)))
какая-то неактуальная тема для начала зимы...


я тоже сплю голая.иногда голая и в носках-мерзну ужасно.трусы ношу.у меня их дикое количество на все случаи жизни-для спорта шортиками,стринги,обычные,с кружевом,в сеточку....короче до фига.но лично я считаю,что если красивая девочка с красивой попкой то ходить без трусоков-это супер секси.НО я как-то себя не уютно чуствую без трусов.как будто голой.даже если в джинсах или платье.но мне все равно кажется что кто-то заметит.а привлекать народ голой жопой,как-то не в кайф.тем более в штате Массачусеттс,где я живу.я уже совершила грех-летом хожу без ливчика.когда захожу в супермаркет покупать продукты-у меня соски от кондиционеров встают.народ вокруг фигеет.это для них верх не приличия.а если я еще и без трусов приду.боюсь меня арестуют за оскорблния общества своей аморальностью.это все шутки конечно,но меня интересует другой вопрос.я знаю что многие девушки Там не удалают волосы.и скажем,вы идете в прозрачном платье,а Там у вас торчит целый куст...не думаю что это эстетически красиво.

Какая тема интересная!))) Вот многие аргументируют отсутствие белья тем, что под одеждой его видно. А вы не задумывались, что окружающие могут догадаться, что на вас нет трусиков? Это лучше? По мне, так уж пускай все знают, какое у меня белье, чем думают, что я вовсе без него) Считаю, что без белья можно ходить только в особом случае, например, чтобы соблазнить своего парня, на каждый день такой вариант не подходит. Особенно ужасно на мой взгляд ходить в юбках и платьях без белья. Мы же много где сидим - в общественном транспорте, на работе/в институте, на улице на скамейках. Это ж сколько заразы своей голой попой можно насобирать! И не говорите, что вы часто моетесь - от многих микробов так легко не избавишься.


Согласна с кошкой. Вы представьте что на тех скамейках,сиденьях, стульях, лавочках в общественных местах посидел и полежал бомж с кучей блох, жуков, тараканов,грязный, сифозный, спидозный. Ну и пустите вы девушку летом в коротом платье посидеть на лавке? Помыться не поможет, это точно.

без белья ходить круто когда ты находишься на отдыхе в теплой стране,ну или живешь там)))
а у нас в России походи без белья-все себе отморозишь да и удовольствия никакого хДДДДДДД
но вот,когда летом я поеду в Л.А. ох ну и нахожусь я без трусиков....юухухуху!там на это все условия самой природой предназначены!

Девчонки... вы говорите что сидеть в общественных местах грязно и т.д., но если вы сидите летом в легком платье или юбке и в легких стрингах (допустим в сеточку или полупрозрачных) это разве дает значительную гарантию безопасности?!?!? Да я согласен как ни как есть барьер, но он не такой уж в этих вопросах заничительный! А с gergana я согласен, быть на отдыхе и ходить в минимум белье это обязятельно и для отдыха и для здоровья!!! Улыбается)))
А еще лично мое мнение ощущать как выше говорилось "себя голым" это приятно и поднимает настроение! Улыбается


....поднимает настроение себе и окружающим!и не только настроение))))))

для тех кто в контакте... Улыбается
http://vkontakte.ru/video4245448_80204898?tagged_id=10561363


Не гигиенично!
Но если наряд портят трусы - долой трусы! =)))
Красота требует жертв!


Без нижнего белья я ложусь только спать, и то в шортах коротких и футболке. Не очень понимаю девушек и молодых людей (как я поняла) которые без трусов ходят. Для платья я понимаю, но каждый день - нет. Конечно если дома под халатом у девушки нет ничего это сексуально. Но когда ходишь по улице, сидишь в автобусе, на работе это пипец...


я то ж круглый год по дому без трусиков под халатиком хожу. в люди -никогда - красивое белье мне поднимает настороение. Без белья ходит тот, кто не имеет чистых трусов в наличии. И не задумывалась: заводит это мужа или нет. сейчас спросила его: а он говорит, отстань, я про обезьян смотрю, но я добилась, расхохотались, говорит: я всегда проверяю с трусиками ты или без. Я говорю ну и как? а он, с трусиками- хорошо, а без еще лучше... короче, повеселились, ночь будет чувствую, супер!


Нани ко, тоже сейчас у мужа спросила, как он к этому относится, он говорит, что с точки гигиены как-то не очень, и где вобще тайна и скрытые прелести... загадка и тайна всегда завораживает... мы, говорит, так и до приматов опустимся))) обезьянка подбежала, жопу подставила и все)))
Я никогда не хожу без нижнего белья, чувствую себя дискомфортно...


Без лифчика ходила до замужества и беременности,грудь позволяла,без трусов-однажды все же пришлось-после дискотеки пошли купаться на Волгу(дело было в Тольятти),купальники никто не взял,но была уже ночь и поэтому купались,кто в чем был.Потом мне было жутко неприятно в мокрых трусах,я их сняла и сложила в сумку и пошла в платье на голое тело. Никаких особых ощущений не было,кроме того что воздух обвевал все тело.
А вообще я фанатка белья,у меня его много разного.И без него чувствую себя дискомфортно. Что касается случая,когда платье обтягивает и белье видно-существует бесшовное белье,оно незаметно ни под чем обтягивающим.
Белье должно быть незаметным-с этим согласна на все 100! Торчащие трусы или выпадающие бретельки от лифчика-как все это дико и не стильно.Вобще не понимаю, почему мне навязывают смотреть на чужое нижнее белье,зачастую еще стремное и не первой свежести?
Насчет выделений-можно долго спорить, есть они или нет,но с физиологией не поспоришь.Извините,а если пописаешь-где гарантия....?


если пописаешь,есть туалетная бумажк,а если ее нет,у каждой девушки должны быть в сумочке бумажные платочки.а лучше еще и влажные салетки


Салфетки и платочки есть,но я все равно лучще трусы надену...

вот я находила без нижнего белья. была у врача и нашли стафилококки, говорит что из сауны, так нет я в сауне не была, парня нету так что лечили меня жестка, такие процедуры некому не пожелаю.

никогда сама не ходила без трусов на улицу(дома,что скрывать,-было:)).стаффилокок-это не единственное,что можно получить.лобковые вши живут 4дня вне тела человека.а трусы не носят не только приличные девушки,захотевшие острых ощущений и свободы,но и девушки,чья работа и лобковые вши связаны на прямую,ещё бомжи и мож ещё кто,поэтому лучше перестраховаться.и разве не интереснее когда девочка с коротенькой юбочкой наклоняется и видны лёгкие полупрозрачные трусики,чем голая пиз...а?хотя я сама так не делала,но думаю,что это круче.так можно заинтересовать и завести,при этом не производя впечатление полной доступности.

Фаина Раневская как-то рассказывала, что согласно результатам исследования, проведенного среди двух тысяч современных женщин, выяснилось, что двадцать процентов, то есть каждая пятая, не носит трусы.

Помилуйте, Фаина Георгиевна, да где же это могли у нас напечатать?
Нигде. Данные получены мною лично от продавца в обувном магазине.


Улыбается


Наверно красивый был продавец обуви. Или в то время было мало трусов Улыбается


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 306
Последний ответ: 10.08.2011 14:04


Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 93
Последний ответ: 10.08.2011 12:29


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 720
Последний ответ: 09.08.2011 22:31


запор - чикинкира

уже не знаю что делать, может вы что нибудь посоветуете. проблема в том что могу неделями не ходить в туалет по большому. в последнее время стала побольше слив и чернослива есть, так всё равно никакого эффекта, только живот просто нереально болит. а сейчас вообще как мячик надутый. что делать?

Ответов: 12
Последний ответ: 09.08.2011 17:01


запор - чикинкира

уже не знаю что делать, может вы что нибудь посоветуете. проблема в том что могу неделями не ходить в туалет по большому. в последнее время стала побольше слив и чернослива есть, так всё равно никакого эффекта, только живот просто нереально болит. а сейчас вообще как мячик надутый. что делать?

Ответов: 3
Последний ответ: 08.08.2011 10:22


питание в НЕПРИВЫЧНОЙ обстановке - Таня

Дорогие девочки - всех приветствую. Вообщемто похожие темы уже обсуждались - но думаю моя темка многим будет интересна.

Ответов: 20
Последний ответ: 08.08.2011 07:02


Семейный бюджет.Какой он у вас? и кто правит балом? - принцесса Будур

Не знаю,была ли такя тема на форуме,но все-таки....

Ответов: 86
Последний ответ: 06.08.2011 15:29


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 120
Последний ответ: 06.08.2011 14:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн