как вернуть обрезаные волосы

у меня трагедия пошла к мастеру и она мне место 3см отрезала сантиметров 10 см волос!!!!!!!хочу быстрей отростить свои длининькие волосики........помогите как это сделать быстрей!!!!

ну есть всякие шампуни на плаценте и маски луковые

да есть ну я уже 2 дня сама не своя не стрижкой не довольна..не длинной,не знаю зчем показывать 3см а обстрегать 10.........


ну не фига себе мастер....я в шоке

меня тоже интересует.как сделать волосы густыми и длинными.подскажите!))


Товарищи - мне тож в срочном порядке надо отрастить!!!!!!посоветуйте что нить!!!
Кстате - кто нить пробовал Алерану может? как оно - я вот ее хочу попробовать ........

Честно говоря понятия не имею и первый раз слышу..а что это такое??


может немного не в тему, но все же... я тоже как-то пошла не к своему мастеру, она мне вместо 5 см, отрезала все 15 и в итоге криво постригла, я проходила с этим убожеством около недели, потом когда моя мастер вышла из отпуска, она меня постригла нормально. так, что девочки, нужно ходить только к проверенным мастерам.


насчет "алераны", могу сказать, слышала, что это рекомендуется против выпадения волос или облысенения..

САмое интересное я пошла к проверенному мастеру,черт её знает что на неё нашл...когда я уходила была довольно ,а когда поняла что со мной сделала она сидела чуть не плакала.....ну надеюсь что отрощю.Кстати кто как часто волосы подстригает?как часто это нужно делать чтоб отрастить быстрей?

тоже хочу длинные волосы!жду советов вместе с Таней и Maliwkой


Привет!
Сама не пробовала, но подруга где-то вычитала, что для роста волос надо делать пивную маску. Просто споласкиваешьв олосы пивом и держишь какое-то время. Я пиво не переношу на дух, даже не хочу пробовать. Но она тоже где-то на форуме вычитала, говорят, что волосы значительно быстрее растут!


Тоже слышала насчет пива.. Не знай-не знай....

Девочки, всем приветик! Девочки, ну я прямо в небольшом недоумении... Неужели вы не в курсе, что для того чтобы сделать ваши волосики густыми и длинными, причем моментально, нужно просто их нарастить! Я тоже сначала относилась к наращиванию волос как-то отрицательно, но после того, как попробовала - я в восторге! Я уже около года хожу с наращенными волосами, и вы знаете минусов пока никаких. Единственное, что очень важно - я делала себе ленточное наращивание волос по совершенно новой американской технологии ленточного наращивания волос Hollywood Hair. В Москве, по моему, пока только один салон наращивает волосы по этой технологии. От обычного капсульного этот вид наращивания в корне отличается. Никакой смолы, никаких капсул, волосы прикрепляются к вашей голове с помощью специального лечебного медицинского полимера, так что выпадение и повреждение ваших волосиков вообще исключено. И сама процедура наращивания длится всего 40 минут в отличие от любого капсульного наращивания, которое длится 5-6 часов. И по деньгам, ну гораздо дешевле получается, чем капсульное. Мне все обошлось в 11500 руб. И коррекция очень простая, причем доступная даже в домашних условиях без помощи специалиста. Меня этому бесплатно в салоне обучили. И еще большой плюс. По моему мнению, конечно. Если, вдруг, нарощенные волосы надоели или временно стали ненужны, я спокойно сажусь дома около зеркала, быстренько снимаю нарощенные ленты, расчесываю их и кладу в шкафчик до лучших времен! Понадобились, например, на свидание собралась, достала их из шкафчика, быстренько нарастила, и я опять самая обаятельная и привлекательная!!!))) Единственная сложность, уход за нарощенными волосами конечно нужен особый. Правильно мыть, правильно расчесывать ну и т.д. и т.п. Еще один нюанс - это качество самих волос. В салоне их великое множество, длины любые, и качество разное. Все зависит от ваших возможностей... Ну что девочки, вроде бы все рассказала.... Всем удачи))))


Полностью согласна с последним высказыванием. Это единственный способ. Маски-это, конечно, хорошо, но заметно быстрее волосы от этого расти не будут.
Я это все прошла. Имею плохую привычку дремать в кресле парикмахера после тяжелого трудового дня. Вот и поплатилась 15 см. волос. Плюс ко всему мне еще сделали каскад. Если учесть, что у меня волосы сами по себе очень густые, это было нечто.


естественность рулит! нее наращивать волосы я бы не стала никогда! я уж лучше не поленюсь и буду за ними ухаживать!


Алерана очень действенное средство.
Они становятся гуще и растут быстрее.Я использовала шампунь и спрей.


Из народных средств репейное масло, маски из лука, и луковой шелухи, только луком мокрые волосы будут пахнуть, пока не отрастут немного.









как вернуть обрезаные волосы - Кролька
у меня трагедия пошла к мастеру и она мне место 3см отрезала сантиметров 10 см волос!!!!!!!хочу быстрей отростить свои длининькие волосики........помогите как это сделать быстрей!!!!
Ответов: 17
Последний ответ: 24.12.2007 11:49


Когда лучше есть тяжелую пищу - для фигуры и для самочуствия - Polin@
А когда у вас основной приём пищи? Короче, когда лучше есть мясо - на завтрак или на обед?
Ответов: 10
Последний ответ: 24.12.2007 11:44


Куда подевались девочки с весом за 90? Отзовитесь!! - Ленивая
Куда подевались девочки с весом за 90? Хотелось бы узнать как идет их процесс расставания с ненавистными килогарммами?
Ответов: 47
Последний ответ: 24.12.2007 11:37


Спасает от дяди жоры! - Рыжая Лисена
Нашла на одном из сайтов для похудения вот такой забавный список: Если очень хочется есть, а низя, нужно сделать: 1. Позвонить подруге 2. Посидеть перед зеркалом тренируясь накладывать новый макияж 3. Перемерять всю одежду к лету 4. Включить любимую музыку и потанцевать 5. Пожевать жевачку 6. Выпить стакан холодной воды
Ответов: 3
Последний ответ: 24.12.2007 10:25


Наряд на Новый год! - Конфетти
Девчонки какие наряды уже прикупили или прикупите? Каким нарядом будете сражать знакомых, родных и близких? Ведь на этот праздник нужно наряжаться и мы наряжаемся!
Ответов: 29
Последний ответ: 24.12.2007 02:40


вопросик для мам! - БУЗИНЧИК
Может кто с таким сталкивался? У меня дочка очень плохо спит ночью (на ночь и днем я ее ложу в одно и тоже время). Подскажите пожалуйста, какие нибудь способы, как это можно исправить.
Ответов: 2
Последний ответ: 24.12.2007 01:00


Крем для лица. - Margo@
Девочки, а скажите пожалуйста, кто каким кремом для лица пользуется? Хочу свой поменять, а на какой- не знаю.Может левак какой купила, но пошла сыпь по всему лицу..., а может просто кожа к нему привыкла. Посоветуйте что-нибудь.
Ответов: 11
Последний ответ: 23.12.2007 22:38


Дневной макияж - Ягодка
Девушки,какой макияж вы делаете утром перед школой\институтом\работой? Пользуетесь ли тональным кремом,пудрой? тени(какие,темные.светлые,перламутровые).карандаш.подводка,туш,румяна...
Ответов: 20
Последний ответ: 23.12.2007 18:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн