Квашеная капуста

Это очень полезный продукт, да ещё и жиры сжигает. Посмотрела на упаковку всего 19 ккал. И ещё она очень сытная.

ой ой ой


да мне по барабану)))

будешь так есть моделью тебе не стать - не вырастишь!!!!!!

Pooh18 а тогда составь список еды от которой я вырасту, и я буду по твоему меню питаться))


Девушка, Вам на форум подростков надо. Явно возраст выдаете. Ума совсем нет)))


смысл,если ты больше 700ккал не ешь?!

Попрошу без оскорблений


Супермодель-в росте помогает рыба (минтай,треска).но иногда нужно есть и жирную рыбу.Морковь приятелю помогла подрасти-он в юности на неё налегал-там витамин А.Но!Вся штука в том,что,чтоб витамин усвоился,нужно не пустую морковь есть,а с маслом или сметаной,иначе проку-ноль.
Ещё вот мне что помогло....висела каждый день на турнике-на руках,потом на ногах (примерно 5 минут).
была ростом 166,потом постепенно стало 168.И всё.(у нас в семье женщины невысокие Грустно ).А у тебя?Если есть,в кого-родителей или ближацших родный (это уже меньше влияет)-то и так вырастешь.И-обязательно держи спину-чтоб осанка была правильная.Так добавишь себе 1-2 см роста Круто

Мама у меня низенькая, её я уже переросла, а папа 177 ростом. Возможности висеть на турниках у меня к сожалению нету, но я делаю некоторые упражнения. Вот теперь постараюсь всё правильно делать))


Самое главное-осанка!Извини,не помню-сколько ты сейчас см?

164
Значит осанка, всё, буду стараться. Вот как раз с осанкой у меня проблемы. Но я буду усердно стараться))


Ну в 15 лет ещё есть шанс вырасти-главное-правильное полноценное питание (и не 700кк!)
Вот пример-моя учительница фортепиано с детства была выше всех в классе,так продолжалось до 15 лет.Потом в их семье наступило безденежье-ели пустые овощи,она недоедала....сейчас она ниже меня!(хотя сама говорит-если б ела-выросла до 180 и выше,у неё папа двухметровый,мама 175).
Так что бросай жёсткую диету-иначе не вырастешь.А то девочкам кажется-2 пути,или есть от пуза,или голодать....

Хорошо))


Тут где то темка была как подрасти, чем заниматся и т.п. Загляни туда! Я согласна со Снупи- в 15 лет твой организм еще растет и... ему нужны витимины, полноценное питание!


если начинаешь себя мучать с раннего возраста, не вырастешь!!!!
я во всём соглашёсь с Оксаной. просто ещё маленькая(не возрастом, а мозгами), вто и испортишь себе всю жизнь.
а я вообще не понимаю, как можно мечтать стать моделью?! самая тупая профессия. всё что тут нужно - это рост и худоба. т.е. никаких умственных усилий!!!!!!!! ты считаешь это интересным? каждому своё конечно!


я тоже никогда в жизни не мечтала стать моделью.)))

если ты еще кем-то работаешь, у тебя интересная профессия и у тебя высшее образование, то дополнительно можно сняться в журнале, если попросят)))

а девушка явно комплексует по поводу внешности, боится выложить фото, какая уж там модель. Да и с таким питанием далеко не уедешь, тем более, что худые модели запрещены, сейчас стандарт не менее 95*65*95 при росте от 175. В Милане вроде запретили худых моделей и еще где-то. Подписан документ))

Тра та та, я ещё не модель


будешь так есть - будешь моделью на уроке анатомии

Оксана, +1!!!

респект))))


))) да, супермодель, выложи фото!!!!!! просто интересно, как ты выглядишь!

А мне кажется, что с таким весом она и так как модель скелета на анатомии...


Вот напали на девчонку... Хочет быть моделью - пусть будет, это её право. А то что "попросят-снимусь" - это иллюзии мягко говоря, а грубо говоря - бред. Быть моделью - тяжелейший труд. И съемки это очень тяжело.
А кому кем быть по-моему должен сам каждый решать, а не тётя советовать, что правильно, а что нет.

вместе с остальными частями тела худеет и мозг, поэтому миф о том,что все модели тупые -РЕАЛЬНОСТЬ.Лично я знаю не одну модель- умными их явно нельзя назвать.....


Тем не менее, достаточно неумно навязывать человеку своё мнение. Тем более, если основанием служат слова "я знаю - быть моделью плохо"
Главно, что результат таких внушений не просто нулевой, а отрицательный.

Рыбка ты права, но слишком худых моделей уже не берут. Ей надо килограммчика хотяб 3 набрать.


По любому вес меньше 40 - нездорОво, а модель - не модель какая разница? Мощи тоже не особо эстетично смотрятся.


+1


тут все хотя бы 5-7, при 164 39 кг - это очень мало


рыбка, мы тут говорим о томЮ, что в этом умственного труда не надо!!!!! понятное дело, что съёмки - это очень утомительно, а ещё надо всё время делать то, что говрит фотограф и тд и тп.
если ты реально талантливый и умный чел тебя точно попросят сняться. к этому можно стремиться!


)))) Дур не снимают. Это я как фотограф говорю - у них глаза пустые.
А насчет "попросят" - глубокое заблуждение. В этот мир так просто не попасть.

И скелет на фотографии никому не нужен

Причём тут фото? Может я дефилировть хочу. И оскарблять ненадо


ты до конца подиума не дойдешь. А в дефиле тоже скелеты не берут. Запретили.

кейт мосс и твигги давно не катят. сейчас формы в почете и на подиуме тоже.


Кто например?


внизу сама написала.

http://www.izvestia.ru/chronicle/article213043/

среди них нет костей)))


так я не о дурах, а о талантливых людях говорю. и я говорю не о сфере, куда трудно пробиться т.е. известность, журналы, фотки. я говорю о том, что если челоек умный и талантливый, егообязательно оценят и похвалят, а если бездарность, можно и в модели идти.


Милла Йовович, Синди Кроуфорд, Найоми Кемпбел, Линда Евангелиста - бездарности? )))) да ну?
Вот если человек умный и талантливый, так он везде пробъется. Лучше быть хорошей моделью, чем плохим юристом.


я смотрю на мир так: если человек ничего не сделал для мира, людей, общества, то он никто. модели ничего не несут, кроме стереотипов, которые разрушают мозги глупеньким девочкам. певец, актёр, режиссёр... и тд может донести что-то до нас. даже модельер иногда может. а модель это кукла которой он играет. это способ осуществления... короче я не уважаю этого.


И актер всего лишь материал. Он своих слов не говорит )))

Сереотипы были всегда и везде, однако глупо говорить - это хорошо- а это плохо. Не по-взрослому.))) Девочка должна иметь выбор и она его имеет.


девочка должна иметь выбор и пусть его имеет, если не сдохнет от анорексии, глядя на Твигги. Все тут не моделью отсоветовают быть, а жрать побольше. Девочке 15 лет, она близка к истощению, а вы тут красавиц в теле обсуждаете, типа Линды

Она думает, что модель - это та, кто костями гремит.


Сдохнуть - это тоже её выбор, разве нет? и вы своим криком не помешаете этому, правда? Кстати (советую напрячь мозг) не кажется ли вам, что я намеренно перечисляю именно таких моделей, а не мамзель Онупко?
Про 15 летнюю девочку весом в 39 кг должна думать её мама, которой по башке-то вот как раз настучать и не мешало бы. А здесь вопить смысла нет.


Видимо у девочки наследственное, если мама на глаз определить не может, что дочь уже одной ногой в больнице (в лучшем случае)

Здесь никто не кричит. но раз мама не смотрит за дочерью, то может кого из старших тут послушает..

Например тех, кто лежал в коме, кто лечится годами от анорексии, булемии и другой гадости


Навряд ли послушает. Им всегда кажется, что уж с ней-то такого точно не случится. А дети, которые у неё никогда не родятся, это для неё сечас вообще пустой звук.


пойду поем))))))))


И я. )))) Капустки цветной с печенкой.


Рыбка,ее выбор - СОГЛАСНА!!но Вы бы стали стоять и смотреть ,если бы у вас на глазах ребенка калечили??!!!Я переболела анорексией и очень жалею,что никто не сказал мне о последствиях и не предостерег.Просто не было таких людей,которые сказали бы к чему ЭТА ЖЕЛАННАЯ ХУДОБА приведет.Я не могу спокойно на такое реагировать.


полностью поддерживаю Таечку)))молодец!!!


я считаю, что мы все имеем право голоса, и если меня эта ситуация волнует, то я буду вопить!!!! и кстати, если бы мне сказали что я УРОДИНА, я бы задумалась. если бы мне сказали, что я ЗАБОЛЕЮ я бы пошла к врачу. а если бы мне сказали, что у меняне будет детей я бы заплакала и ПОБЕжалА к врачу)))))))


+100









Сайт VKONTAKTE - pusy1
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 19
Последний ответ: 05.01.2008 14:38


Чем Вы питаетесь на работе??? - Кариша
Девочки, посмотрела дневники похудения и никак не пойму,как Вы питаетесь на работе, Вы носите с собой мисочки с мясом и салатами? или правильно питаются только те, у кого есть возможность обедать дома? (мой основной прием пищи приходится на вечер, часов в 7)
Ответов: 9
Последний ответ: 05.01.2008 14:04


сайт - TORIчka
а как вы оказались на этом сайте?
Ответов: 19
Последний ответ: 05.01.2008 12:09


Еда и спорт - Pooh18
Девушки,что вы едите после занятий сопротом?
Ответов: 8
Последний ответ: 05.01.2008 11:24


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 59
Последний ответ: 05.01.2008 08:21


не любимое - TORIчka
тут есть темка о любимой еде,а что вы терпеть не можете,то что вызывает например даже тошноту?
Ответов: 37
Последний ответ: 05.01.2008 06:16


Вегетарианство. - Юле4ка
Девочки, я решила с этого года стать вегетарианкой! Здесь есть кто-нибудь, не употребляющий мясо? Какие у вас ощущения от этого? Привожу некоторые доводы в пользу вегетарианства!Прочла много лит-ры и поняла, что это вроде оч полезно. Но я решила быть не строгой вегетарианкой, а иногда есть рыбу и яйца, ну и конечно молочное.
Ответов: 9
Последний ответ: 04.01.2008 22:57


Итоги2007 - Polin@
У кого 2007 год был хорошим, у кого - плохим? Чем запомнился, какие ошибки и достижения были? Лично у меня год был неочень.
Ответов: 11
Последний ответ: 04.01.2008 20:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн