сайт


я например искала инфу об анорексиках и забрела сюда))


Я тоже)))


прикольно)


Блин, я очень рада, что попала сюда...Вы все такие хорошие)))
Torichka, справилась с холодильником?)))


я тоже))мне кажется здесь такая теплая атмосфера))да вроде пока держусь,правда жвачку жую)))как у тебя успехи?


Ну, тоже, вроде как справляюсь.. Надо пойти куда-нибудь погулять, или зубья почистить...)


ИСКАЛА ТАБЛИЧКУ КАЛЛОРИЙНОСТИ Подмигивает


а я вот пиццы хочу(


таак...


угу(


нет все сегодня хва!!что-то мы от темы отошли))


да-да))) тем более, ты же ела сегодня уже пиццу? значит ничего не пропустила)


=)


А я уж и не помню. Вроде искала что-то про похудение на Яндексе, вот и набрела на Пепси


я чес говоря тож не помню как я тут оказалась, но никогда не жалела об этом! уже года 4 тут, хотя исчезаю периодически на пару меяцев.. или годик так))


Я искала какую-нибудь диету. Долгое время заходила на этот сайт в качестве гостя,но отом решила заригестрироваться


я вроде искала таблицу калорийности....

Я тоже искала таблицу каллорийности и какую нибудь диету, вот и попала сюда. Не жалею,оч нравится:)


я искала что то про анорексию и просто кликнула на очередную ссылку. когда она открылась - мне понравилось оформление сайта, да и название за себя говорило! стало интересно, посмотрела, почитала статейки. вот и решила тут остаться)))))))


вот вот)))


у меня все смешно. я написала в яндексе "Как не есть на ночь" )))


Я искала про булимию))) зарегилась сразу)) Обожаю пепси))) я здесь с мая 2007)


У всех одинаковая история! Я тоже искала таблицу калорийности, диеты (у меня теперь целая коллекция!), попала на сайт и сразу зарегистрировалась и об этом не жалею. У каждого человека должны быть единомышленники и если их нет в ближайщем окружении, то человек их все равно найдет, как и в нашем случае!









Мясной бульон!!! - Монькина
Девченки нигде не могу найти сколько ккал в мясных бульонах, из свинины в частности... Помогите пожалуйста!!!
Ответов: 1
Последний ответ: 06.01.2008 16:48


Сайт VKONTAKTE - pusy1
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 25
Последний ответ: 06.01.2008 16:39


Еда и спорт - Pooh18
Девушки,что вы едите после занятий сопротом?
Ответов: 18
Последний ответ: 06.01.2008 15:45


не любимое - TORIчka
тут есть темка о любимой еде,а что вы терпеть не можете,то что вызывает например даже тошноту?
Ответов: 39
Последний ответ: 06.01.2008 13:26


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 64
Последний ответ: 06.01.2008 10:58


сайт - TORIчka
а как вы оказались на этом сайте?
Ответов: 23
Последний ответ: 06.01.2008 10:40


Вегетарианство. - Юле4ка
Девочки, я решила с этого года стать вегетарианкой! Здесь есть кто-нибудь, не употребляющий мясо? Какие у вас ощущения от этого? Привожу некоторые доводы в пользу вегетарианства!Прочла много лит-ры и поняла, что это вроде оч полезно. Но я решила быть не строгой вегетарианкой, а иногда есть рыбу и яйца, ну и конечно молочное.
Ответов: 17
Последний ответ: 06.01.2008 06:16


Чем Вы питаетесь на работе??? - Кариша
Девочки, посмотрела дневники похудения и никак не пойму,как Вы питаетесь на работе, Вы носите с собой мисочки с мясом и салатами? или правильно питаются только те, у кого есть возможность обедать дома? (мой основной прием пищи приходится на вечер, часов в 7)
Ответов: 11
Последний ответ: 06.01.2008 04:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн