Чем Вы питаетесь на работе???

Девочки, посмотрела дневники похудения и никак не пойму,как Вы питаетесь на работе, Вы носите с собой мисочки с мясом и салатами? или правильно питаются только те, у кого есть возможность обедать дома? (мой основной прием пищи приходится на вечер, часов в 7)


Правильно питаются те, кто хотят правильно питаться.

я на работе в обед хожу в кафе-ресторан и ем горячее и первое и компот)))

думаю, что большинство работает не в лесу и есть места, где можно поесть. Бизнес-ланч стоит 150-200 рублей.

А вот мне сейчас повезло, я работаю в супермаркете и всегда могу купить и молочне продукты и овощи/фрукты и рыбу/мясо.
А до этого я работала на работе находящейся за городом, возле неё был только один ларёк с печеньем и чипсами, приходилось еду с собой таскать.


на работе только кофе


таскаю мисочки - по фиг кто что скажет, зато мне комфортно! ))


А я поваром работаю, сама себе что захотела то и приготовила, поэтому то и все проблемы, мне нужно в лесу работать, и чтобы нигде никакого ларька...


у нас в офисе кухня есть микроволновка, холодильник, я таскаю с собой миски а есть всякую фигню, не по мне.Готовлю обед с утра себе и тащу на работу)))


я ношу собой, очень удобно, всегда будет на обед то, что ты любишь, а не то, на что успеешь в столовую

У нас на работе отличная столовая и кафетерий. В кафе варят натуральный кофе, всегда есть зеленый чай, лимон. Обедаю в столовой: море овощных салатов, очень хорошо готовят рыбу, всегда есть диетические блюда: овощи, творог.


Я обычно выбираю что-то из этих продуктов:
банан, батончик мюсли, активию (в питьевых бутылочках), сок и маленькую горькую шоколадку, яблоко, орехи и сухофрукты (цукаты в основном)


Я тож ношу с собой черебочки, конечно не совсем удобно(в плане таскания всяких баночек), но чем есть всякую дрянь...взял разогрел в микроволновке и готово. Конечно было бы удобнее, если у нас на работе была столовая.


У нас в офисе ничего нет((( сижу голодная до вечера, ем дома, иногда ношу с собой шоколадку) или печенье)









Мясной бульон!!! - Монькина
Девченки нигде не могу найти сколько ккал в мясных бульонах, из свинины в частности... Помогите пожалуйста!!!
Ответов: 1
Последний ответ: 06.01.2008 16:48


Сайт VKONTAKTE - pusy1
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 25
Последний ответ: 06.01.2008 16:39


Еда и спорт - Pooh18
Девушки,что вы едите после занятий сопротом?
Ответов: 18
Последний ответ: 06.01.2008 15:45


не любимое - TORIчka
тут есть темка о любимой еде,а что вы терпеть не можете,то что вызывает например даже тошноту?
Ответов: 39
Последний ответ: 06.01.2008 13:26


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 64
Последний ответ: 06.01.2008 10:58


сайт - TORIчka
а как вы оказались на этом сайте?
Ответов: 23
Последний ответ: 06.01.2008 10:40


Вегетарианство. - Юле4ка
Девочки, я решила с этого года стать вегетарианкой! Здесь есть кто-нибудь, не употребляющий мясо? Какие у вас ощущения от этого? Привожу некоторые доводы в пользу вегетарианства!Прочла много лит-ры и поняла, что это вроде оч полезно. Но я решила быть не строгой вегетарианкой, а иногда есть рыбу и яйца, ну и конечно молочное.
Ответов: 17
Последний ответ: 06.01.2008 06:16


Чем Вы питаетесь на работе??? - Кариша
Девочки, посмотрела дневники похудения и никак не пойму,как Вы питаетесь на работе, Вы носите с собой мисочки с мясом и салатами? или правильно питаются только те, у кого есть возможность обедать дома? (мой основной прием пищи приходится на вечер, часов в 7)
Ответов: 11
Последний ответ: 06.01.2008 04:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн