ВСЕ ТЕ ЖЕ ВОЛОСЫ!

Девушки, вот решила завести тему.. Подскажите пожалуйста, можно ли нарощенные волосы красить? У меня светло русые такие волосы я наращивала тоже такие же светлые ( сейчас пока сняла, хочу к новому году их обратно наростить) так вот.. просто хочется покрасися чуть светлее, изменить цвета а с нарощенными че делать, можно ли их тоже сделать чуть светлее?


Девочки, нас так много и что никто даже не ответит ((((((

можно, но на практике лучше не делать.. так как наращивание волос сильно их истощает, и далее истощать волосы просто негуманно по отношению к ним.. а вообще когда делают наращивание волос, иногда их подкрашивают, чтобы переходы менее заметны были

конечно можно их красить!!!ничего с ними не случиться-это же обычные волосы)


Я 8 месяцев проходила с нарощенными волосами. Красила их как свои - раз в месяц. У меня никто даже (кто не знал) и не догадывались, что это нарощенные, думали моя шевелюра Улыбается Здоровые, длинные, обьемные.


Хотя мне кажеться это зависит от технологии наращивания и какие волосы. Я делала горячее наращивание и славянскими волосами, они самые лучшие, считаются VIP классом, с ними ничего не страшно. Я красила, закручивала плойкой, выпремляла утюжком, мыла через день шампунем для окрашенных волос. Никакими спец средствами для расчесывания-распутывания не пользовалась.


Liana4ka, у меня такие ж.. я тоже и утюжком пользуюсь и всем чем угодно.. воть.....


Улыбается Здорово Улыбается
Да к ним привыкаешь, как и ко всему хорошему. Никаких жуткостей после снятия я не заметила, о коих много пишут, типа портятся и т.д. Обьема в моих как не было так и не появилось, но структура своих после наращивания стала лучше, более здоровые стали чтоли :)А у тебя как?


Liana4ka, ))))) да еще бы)) я сейчас пока что сняла и вот блин так охота снова нацепить=) уже привыкла! А свои ничуть не испортились, даже наоборот еще и отросли, не знаю как многие думают что после наращивания свой волос очень портится, лично я всем довольна!









Как убрать кусок жира... :( - Ёж
Очень неловко такую тему создавать, но я уж не знаю что делать... Может кто что посоветует. Короче, я уже больше месяца нормально питаюсь, без булок-сладкого-чипсов, плюс по часу в день различные упражнения. Худею медленно но верно. Но есть одна проблема которая не исчезает никуда.
Ответов: 5
Последний ответ: 28.11.2007 01:38


хотелось бы услышать совет или ваше мнение) - maliwka
девчонки.у меня проблема.нужно убрать жирок с попы и ног.купила диск с сидни.но теперь страшно вдруг жир останится,а к нему +еще и мышцы нарастут((!!!??такое может быть от синди???кто-нибудь занимался по ней??какие результаты?
Ответов: 2
Последний ответ: 28.11.2007 01:34


Кто со мной на "лунную диету"? - Юле4ка
Девочки, с 26 ноября начинаются удачные дни для похудения, т. к. луна идет на убыль, то считается, что женщинам в это время легче худеть и сложнее набирать вес. Кто верит, что луна на нас влияет, присоединяйтесь. Я за 2 недели планирую сбросить 3 кг.
Ответов: 80
Последний ответ: 28.11.2007 00:57


Порекомендовали диету или лучше сказать принцип питания,оцените! - Burunduk
Одна знакомая,вернее не знакомая,но я с ней попыталась переписываться - она везде рассказывала,как чудно похудела.
Ответов: 1
Последний ответ: 28.11.2007 00:53


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка
Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?
Ответов: 28
Последний ответ: 28.11.2007 00:29


девочки,как бороться с родителями,которые срывают наши диеты,наровя накормить? - TORIчka
вот у меня ,когда узнают ,что худею идут за булочками и чипсами т.к.знают,что против этого я не смогу устоять!
Ответов: 63
Последний ответ: 27.11.2007 23:39


Занрузочные дни... - Dikaja Dingo
Боже...Опять..Что это такое?!Герои, которые умеют правильно размеренно питаться поделитесь советом:<
Ответов: 0
Последний ответ: 27.11.2007 22:23


ПАРФЮМ ИВ САН ЛАРАН "ЭЛЬ" - Кролька
Кто что может сказать об этом запахе,кто пробывал его уже??такая бешенная реклама.........
Ответов: 0
Последний ответ: 27.11.2007 21:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн