обращение к мамам!!!!!!!!!

дорогие мамочкм, вопрос к вам о прививках! кто делал, а кто не делал своим детям прививки?????????? и какие на то были причины??


Могу сказать вам одно - дай Бог здоровья вашим детям, т. к. кроме него им некому больше помочь!
Боня прикрываться закаливанием от тяжелых, смертельных болезней, по меньшей мере ГЛУПО!
Хотя о чем я говорю - это же твой ребенок...
Независимо от того, привит ребенок или нет, проводили с ним закаливающие процедуры или нет, болезнь может прийти к каждому, только у привитых детей это не заканчивается летальным исходом...
Здоровья тебе и твоему ребеночку!


СКОЛЬКО ЛЕТ ЛЮДИ ЖИВУТ НА ПЛАНЕТЕ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ СУЩЕСТВУЮТ ПРИВИВКИ??!!!ЕСЛИ бы они были бы так необходимы,мы бы умерли ДАВНО так и не открыв этого'' ЧУДЕСНОГО СРЕДСТВА''...


почему все-то бы умерли? во все времена существовали люди с более сильным, чем у остальных иммунитетом, с более крепким здоровьем. они-то и не вымерли во время чумы или других эпидемий. по-моему, нельзя спорить с тем, что благодаря вакцинации были побеждены некоторые страшнейшие массовые заболевания.
от последствий прививок действительно никто не застрахован, но, думаю, если у ребенка появилась негативная реакция на прививку, то ему не стоит их продолжать делать. но если такой реакции нет, то делать стоит.

ДА, уж ну что тут скажешь, не часто меня обвиняют в интеллектуальной неполноценности.. Прийдется ответить.
BONDJa!!!!!!!! Не передергивай!
ТОлько Яндекс знает все)))) Это насчет состава прививок, кстати я сомневаюсь что и ты знаешь. Кстати, "гной" как ты пишешь не меожет входить в состав вакцин или сывороток, а вот лейкоциты как зашитные клетки крови входят. В том числе и в "Интерферрон" например == это лейкоцитарный раствор выделенный из плазмы человеческой крови. Не пугай мамочек, а то они в правду решат что их детям колят эту зловонную жижу)))
И вообще не стоит спорить, делать или не делать прививки это вопрос материнской власти над ребенком. Вопрос того, что считает для него лучшим его мать. НО! Принимая подобные решения надо хорошо осознавать все послествия и риски.
Человек по своей природе консервативен.
Зачем делать прививки, ведь жили без них и жили себе. И мерли как мухи... А знаете чем была остановлена чума? Антибиотиков ведь тогда не было? -- введением элементарных правил гигиены. В пользе которых сейчас никто уже не сомневается. Но в те временема, когда короли мылись 3 раза за всю жизнь отсилы, а дамы при дворе носили тряпки пропитанные кровью чтобы их не донимали блохи. ТОгда, тоже находились мамаши, которые говорили, что их детям мытье не нужно, что это вредно, что их самих никгда не мвли и ничего -- они
живые и здоровые. Ничего не напоминает?
Дорогие, милые мамочки, никого из вас не хочу обидеть, закаливание это хорошо, замечательно, кормление грудью -- тоже. НО как вы можете судь об иммунитете своего ребенка? Пока он сидит дома и общается в ограниченном количеством людей, которые боятся на него чихнуть, когда вы кормите его грудью ? Это же идеальная среда! Вот когда вы отдадите своего ребенка в детсад, где он будет круглый день общаться с 20-30 сопливыми (большей частью) малышами, и ваш ребенок отходит хотя бы полгода без болезни Вот тогда, и скажете что у вашего ребенка ОТЛИЧНЫЙ иммунитет. А пока что вы рассуждаете о том, в чем вы извините не совсем компетентны.


АленькаЯ, молодец, все правильно сказала!
Не мы придумали болезни и те же прививки, и не нам решать, заболеет наш ребенок или нет!
А в саду (ты очень правильно сказала) очень хорошо проверяется иммунитет.
Как бы ни был закален ребенок - иммунитет ослабевает из-за стрессовой ситуации и в период адаптации любой ребенок может заболеть.
Больше нечего добавить!


АленькаЯ, Монькина, согласна с вами, девочки!


МОНЬКИНА!!!!! скажу тебе одно, глупо КУРИТЬ и показывать своим детям плохой пример!!! а остальное дело каждого


МОНЬКИНА!!!!! скажу тебе одно, глупо КУРИТЬ и показывать своим детям плохой пример!!! а остальное дело каждого


Фуу! Как низко!!!


я предлагаю закрыть эту тему во избежании ВАШИХ плохих мыслей о моем ребенке, как вы говорите Я ГЛУПАЯ, пусть так , вы молодци, колите дальше , что хотите, вам это надо , вы теперь должни всю жизнь колоть прививки, так как со временем организм опять будет уждаться в дозе того, или иного лекарства!!!!!!!! всем спасибо , всем здоровья и счастья!!!!!!! извените если когото задела или обидела, просто я человек который резко высказывает свое мнение!!!!!! девченки всем счастья, здоровья и любви!!!


Ну допустим не всю жизнь колоть прививки, а несколько раз за весь школьный период...
Это малая цена за жизнь ребенка!
Кто ж тебя так напугал-то?!


Боня, тебе и твоему малышу тоже здоровья и удачи!
ЗЫ: Прививка - не лекарство и не наркотик, чтобы организм к ней привыкал и нуждался в следующей дозе... Подмигивает


спасибо!!!!


спасибо!!!!


прививки не наркотик,но они сажают иммунитет- это вам скажет любой понимающий врач.Организм отвыкает сам себя защищать.А смысл?7!есть же прививка.


в прививке содержится микродоза неактивного вируса болезни, с которой организм, иммунитет должен бороться, вырабатывая антитела.


То,что прививки не дают иммунитету развиваться факт!!!


Не знаешь, не говори!!!


то, что вакцинация помогла избавится от эпидемий болезней - тоже факт!


На счет КУРИТЬ - это тоже дело каждого, мы это не один раз обсуждали здесь на сайте!
Да и высказываешься ты не резко...
Твое последнее сообщение больше похоже на истерику, нежели на резкое высказывание!
Ты для чего вообще подняла эту тему на форуме? Чтобы оправдать себя в собственных глазах, перед собственным ребенком...?
Не надо прятать голову в песок, мы живем в современном мире, к сожалению он не такой, как нам хотелось бы!
Твоему ребеночку скоро придется идти в коллектив, вокруг очень много больных детей, с этим ты не поспоришь!
Кто же тебя так обработал, девочка!
Я не знаю что у вас там за врачи, но наши врачи даже самые высококвалифицированные своим детям обязательно делают прививки, т. к. в полной мере осведомлены о положении вещей...
Ладно твой ребенок (как в детстве твоя кукла) не наигралась?
Аленькая, Марципан спасибки за поддержку!









"Все о Сыре" - ..Maria..
Скажите мне пожалуйста, что вообще можно есть сыр каждый день понемногу с умом, сколько? по 5 ломтиков? у меня сыр Маасдам, но оч вкусный и полезный, за 100г состоит 27г жира, как вы думаете от него сразу портится фигуре если есть 1-2 раза в день? Уж давнооо не ела его) P.S Сегодня съела сыр 4 ломтика с кофе мммм
Ответов: 1
Последний ответ: 10.12.2007 09:14


Продам карту "Планета-Фитнес" м."Тульская" 8мес. за 10600руб. - Ольга Полюшкина
Продам карту "Планета-Фитнес" м."Тульская" 8мес. за 10600руб. Тел.905-515-95-24, Ольга.
Ответов: 0
Последний ответ: 10.12.2007 07:31


КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ - Таня
Девченки из клуба 48 - предлагаю перебиратся в новую темку с 1 декабря - все пишем сюда свои отчеты - вес параметры,кто хочет вывешивайте фотки и пишите свои дальнейшие планы похудения или поддержания наших 48кг. Всем удачки!!! Отчеты 1числа обязательны для всех участниц клуба!!!
Ответов: 33
Последний ответ: 10.12.2007 03:55


Девченки это ЖЕСТЬ!!!!! - Монькина
http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104 Почитайте! Я теперь понимаю почему у нас был демографический кризис!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 10.12.2007 02:17


девчонки мне нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - танюха
У меня проблема, которая начилась примерно 1 год назад, раньше ее в помине не было. Мне не помогает никакой дезодорант, то есть он мне помогает от запаха, а вот от потавыделения никак!!!! Что только н...
Ответов: 16
Последний ответ: 10.12.2007 01:52


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 50
Последний ответ: 10.12.2007 01:27


обращение к мамам!!!!!!!!! - Bonja
дорогие мамочкм, вопрос к вам о прививках! кто делал, а кто не делал своим детям прививки?????????? и какие на то были причины??
Ответов: 120
Последний ответ: 10.12.2007 01:17


Кефир - Бронечка
Девченки,как вы думаете, если пить кефир 5 дней подряд плохо не будет?И на сколько можно похудеть?А то я вот решила так попить!Хочу попробовать, а то что-то зажралась совсем!Кто-нибудь что-то подобное пробовал?Заранее спасибо!
Ответов: 4
Последний ответ: 10.12.2007 01:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн