"Все о Сыре"

Скажите мне пожалуйста, что вообще можно есть сыр каждый день понемногу с умом, сколько? по 5 ломтиков? у меня сыр Маасдам, но оч вкусный и полезный, за 100г состоит 27г жира, как вы думаете от него сразу портится фигуре если есть 1-2 раза в день? Уж давнооо не ела его)

P.S Сегодня съела сыр 4 ломтика с кофе мммм


сыр очень полезен,в нем много кальция и белка.в таких количествах ,как ты сыр можно спокойно есть ,можно вообще до 200 г в день.83 г жира - суточная потребность человека в жире,78 г белка(в т.ч. 43 животного происхождения),324г углеводов(но это если не на диете). если на диете,то в 2 раза меньше всего. это не мною выдумано,это врачами подсчитано.


конечно можеш но не много. чтобы худеть с пользой для организма нужно сьедать не больше 40 г жира в день...так что считай и кушай на здоровье


+1, главное - не перебирать количество жиров и все будет в порядке.


у меня период был ,когда я просто объедалась сыром ( по 150-200гр в день),и фигура от этого никак не пострадала))).А вообще ,я сыр тоже люблю))))Единственный продукт,который могу есть без ограничений,но сейчас пост -стараюсь воздерживаться)))Не люблю диетические сыры (15-30%)у них вкус ненасыщенный,другое дело 45-50% -съел пару кусочков и голода как не бывало и наслаждение получил)))Лучше все же сыры нормальной жирности покупать))0


Спасибо всем большое, очень вкусный вообще и полезный!))) Я только знаю, что можно есть все, но понемногу с умом и никаких проблем!)))


И я сыр обажаю..мнямка!особенно чем больше дырок Улыбается









ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ! КАКОЙ БЫ ОНА НИ БЫЛА!!!!!!!! - SWEETNATY
Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться. Это для меня. ---Иногда плачу: Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать. Думать. Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя. Это такое человеческое
Ответов: 26
Последний ответ: 11.12.2007 20:52


HAPPY new year - Polina
Сорокавосьмёрники, простите за плагиат, но я тоже хочу открыть клуб. Итак, "Новый год" - для тех, кому надо срочно похудеть к 31.12. Для чего худеете, на сколько кг и др.
Ответов: 29
Последний ответ: 11.12.2007 20:51


ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ - Dikaja Dingo
Девачки! В чем причина такой любви к зеленому чаю??? Какой чай вы предпочитайте(липтон,...)? И, еще вопросик, на ужин лучше белки или углеводы?...(ну, к примеру, стакан кефира или яблоко?)
Ответов: 16
Последний ответ: 11.12.2007 19:50


Электрическая зубная щётка. - All Good
Привет всем! Вот, решила на НГ маме подарить электро щётку :) Сама ей никогда не пользовалась. Вопрос к тем, у кого она есть - какие ощущения? Советуете или нет? И чем она лучше (хуже) обычной? Заранее спасибо!
Ответов: 1
Последний ответ: 11.12.2007 19:44


Веселого рождества! - везунчик
На рабочий ящик пришло письмо. Кому еще тоскливо на работе? Даю ссылочку. http://pagesperso-orange.fr/rene.royer/swf/herisson.swf
Ответов: 1
Последний ответ: 11.12.2007 19:09


Самые большие "обломы", казусы, удивительности и невезения в жизни - Юлика
Девчонки, создаю такую тему, тк знаю, что скорее всего у каждой были такие моменты, такие случаи, когда думаешь "вот ведь,удивительно,такое бывает" и "почему именно я" :)
Ответов: 0
Последний ответ: 11.12.2007 18:59


Бедра...боремся вместе! - Конфетти
Девченки посоветуйте какие нибуть упражнения на бедра! Сама стрйная, а бедра проблемная часть!
Ответов: 35
Последний ответ: 11.12.2007 18:57


БОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Tina-andger
Что с ними делать!? Может какая нить диета специальная есть?! Живот вроде небольшой, но бублики сала на боках меня в ужас приводят!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?! Давайте клуб что ль организуем "Борцы с бубликами".... Есть желающие вступить?
Ответов: 18
Последний ответ: 11.12.2007 18:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн