как сбросить вес

привет девчонки) забыли наверное все уже меня совсем...( да?
так расстроена я, за немного больше чем месяц набрала почти 5 кг, а ведь так старалась, мучилась, сбросила с 84 до 78, счас 82,5. не знаю как быть( уже сил нет, боюсь потом опять набрать( купила ксеникал, пила немного (дня 3)(на зимнее праздники) и вправду помогло, не набрала хоть) и как многие, весь день в туалете *извиняюсь* не сидела, но поскольку товар не проверен на лицах до 18 лет, побаиваюсь и пить перестала...думаю заняться фитнесом, но ходить не с кем( а одной мне так не хочется куда-то ездить, так что эту миссию я пока отложу, решила посидеть на диетах снова...
посоветуйте что-нибудь эффективное. какие-нибудь не продолжительные, не больit чем на 10 дней. всем спасибо) как вы поживаете? как успехи?


меньше есть - всегда помогает)))


ну знаешь ли это и так понятно, и если меньше есть то особ не похудеть, а меня - 2-3 кг не интересуют, а 4 года я не собираюсь просто тупо "меньше есть"


Ну, и зря не собираешься 4 года меньше есть. Я когда-то тоже весила и 54, и 64, и 80, а когда стала после множества диет, различных программ, иглоукалывания и т.п. весить 127 кг. Только тогда допёрло, что никакие диеты не помогут, после них вес приходит обратно и приходит с довеском в 5-10 кг. Выход один худеть понемногу , без напряга для себя, не через силу, а как можешь, но постоянно, и видимо уже до конца жизни " просто тупо "меньше есть"".
Не повторяй моих ошибок!!!









Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 199
Последний ответ: 21.01.2008 00:36


Меж двух огней - Мона
Девушки, думаю, многим моя проблема покажется знакомой. Очень надеюсь получить от вас совет. Дело в том, что моя мама в штыки приняла моего парня: типа, "... и курит много, и работа у него плохая, пьет, и образование не то...". Короче дальше можно долго перечислять его "минусы" по мнению моей родительницы.
Ответов: 42
Последний ответ: 21.01.2008 00:23


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 36
Последний ответ: 21.01.2008 00:22


Идеальный вес. Как вы его высчитываете? - Рыжая Сонька
Привет всем! Часто в блогах читаю, что девочки пишут вот мой идеальный вес такой то..надо к нему стремиться и все такое..А как определить какой вес идеальный?
Ответов: 13
Последний ответ: 21.01.2008 00:15


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 34
Последний ответ: 21.01.2008 00:04


Какими продуктами лучше разгружаться? - pusy1
Завтра хочу устроить себе разгрузочный день, но вот не знаю какими продуктами лучше...Подскажите!
Ответов: 19
Последний ответ: 20.01.2008 23:17


уж замуж невтерпеж... - Лисичка
Замуж в 16 наверно рановато...Я вот,со своим полтора года встречаюсь,всю жизнь мечтала о свадьбе...А щас че-то намеки от него какие-то пошли и страшновато стало!Боюсь как-то взрослой жизни...
Ответов: 13
Последний ответ: 20.01.2008 23:02


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 134
Последний ответ: 20.01.2008 21:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн