гидроколонотерапия

ЭМмм может кто-нибудь пробовал это деликатное дело? И каков был эффект. Ато у меня у знакомых клиника они меня хором зовут туда, но я как представлю сердце в пятки уходит, особенно если учесть, что эффекта может не быть?


К гидроколонотерапии, как и к любой медицинской процедуре, существуют свои показания. Ты уверена, что тебе это ДЕЙСТВИТЕЛНО необходимо?


А можно узнать что это такое гидроколонотерапия?

Гидроколонотерапия является безопасным, постепенным промыванием кишечника очищенной водой, без использования химических веществ. Гидроколонотерапия естественная процедура, не нарушающая природный механизм функционирования кишечника.

Здоровый кишечник - основа здоровой жизни. Сегодняшнее питание изобилует рафинированными и консервированными продуктами и сниженным количеством природной клетчатки. Эти факторы вызывают задержку фекалий в кишечнике, нарушение нормальной микрофлоры, развитие паразитов.
Слабительные средства вызывают лишь кратковременный эффект. Преимущество гидроколонотерапии как промывания кишечника состоит в том, что происходит очищение не только просвета, но и стенок кишечника. Гидроколонотерапия прекрасно устраняет симптомы нарушения работы кишечника.
ЭТО ИЗ НЕТА. Мне самой было интересно что это)))
Не знаю...зачем тебе это делать!
Лучше посиди на гречневой диете пару дней, для очистки организма)))


Я бы наверно попробовала эту гидроколонотерапию. Надо мне узнать есть у нас такое в городе или нет, н6аверно дорого стоят все эти процедуры


У меня мамина подруга, ложилась в клинику на очищение кишечника, так вот там был целый комплекс, и диета, и травки всякие, и зарядка специальная, и массаж, все под присмотром врача. Так она приехала лет на 15 помолодевшая и меньше тоже кг. на 15.
А просто промывание бесполезно делать молодым девочкам, т.к. все что вымывает этот аппарат накапливается с годами. Если конечно вам доктор не пропишет, если у вас проблемы какие-то.


я делала. кожа после этого стала супер. Перестали мучить запоры. Почистили меня очень хорошо, извиняюсь, но из меня даже вишнёвая косточка вышла. А я вишню не ела лет сто.


Я тоже делала согласна, что кожа становиться просто класс! Ничего страшного, конечно ощущения не самые прекрасные, но ради красоты можно и потерпеть. И стоит это не так дорого 1 процедура 1000-1500 рублей.

блин, такие вещи страшные!здоровое питание явно лучше! а вообще,девушки,надо любить себя в зеркале)


да ну дело то не в здоровом питании, а в том, что как мне объяснили "если система канализации прорвала, то немецкая сантехника высшего качества не спасет положение".
Короче, дело в том, что с вредным осадком вымывается наверное и что-то полезное. У меня вопрос к тем, кто делал а) насколько это неприятно по сравнению с обычной клизмой б) советовали ли пить какие-нибудт бактерии после?

а где в москве это можно сделать?


ощущения нормальные, лучше чем клизма

Я читала - действительно, неплохая, кажется вещь, есть еще вариант с кружкой эсмарха...

А сколько нужно сделать процедур гидроколонотерапии?
И сколько времени занимает процедура?


а)У меня ощущения были примерно такиеже как и клизма. Кружка Эйсмарха не подходит, так как с ней вымываються вредные и полезные бактерии.б)Бактерии пить некакие ненадо. Так как вас промывают водой со специальным раствором, в который входит и полезные бактерии, нужные соли и т. д. А сделать эту процедуру можно в любом медецинском центре и в некоторых SPA салонах. Времени занимает недолго но запизывают на 30 мин.По колличеству процедур лучше посоветоваться со специалистом который вам будет проводить процедуру. Лично я делала 5 процедур - 4.5 кг.









Чай - Polin@
Девушки, как вы вообще относитесь к чаю? Кто какой чай пьёт? Он полезный или нет? С чем его лучше пить.
Ответов: 4
Последний ответ: 02.02.2008 04:35


БЕССОННИЦА - Pooh18
как вы с ней боритесь?!
Ответов: 13
Последний ответ: 02.02.2008 03:00


Сжигатель жира!!! - Кролька
Блтала со своей сестрой насчет диет,таблетак для похудения и она сказала что тренир где она занимается сказал чем пить таблетки для похудени,пей сжигатель жира.Что это такое?кто пробывал?какие результаты?какие побочные действия???
Ответов: 4
Последний ответ: 02.02.2008 02:35


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 235
Последний ответ: 02.02.2008 01:54


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 69
Последний ответ: 01.02.2008 23:45


Сколько нам лет - Frutella
Девочки, хочется узнать, девчонки какого возраста преобладают на сайте... Если не секрет, сколькотебе лет?:)) мне 21
Ответов: 118
Последний ответ: 01.02.2008 22:28


КЛУБ 48 ФЕВРАЛЬ - Таня
Девченки из клуба 48!!! все сюда с отчетами!!!
Ответов: 14
Последний ответ: 01.02.2008 21:34


Свадьба 2008 - S_N
Заметила, что некоторые тут собираются замуж в этом году. Предлагаю всем поделиться информацией по этому поводу: полезные советы, интересные фото платьев или меню блюд, да или просто познавательные свадебные ссылочки. Ведь этот один из важнейших дней в жизни :)
Ответов: 34
Последний ответ: 01.02.2008 20:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн