Сжигатель жира!!!

Блтала со своей сестрой насчет диет,таблетак для похудения и она сказала что тренир где она занимается сказал чем пить таблетки для похудени,пей сжигатель жира.Что это такое?кто пробывал?какие результаты?какие побочные действия???


Это таблетки, которые отбивают аппетит и ускоряют жиросжигание. Они действительно действуют, но при соблюдении 2х условий. ТОЛЬКО ПРИ ТРЕНИРОВКАХ. Принимать строго курс.

У них серьезные противопоказания:
Они действуют на сердце и вызывают привыкание.

Но, они действительно помогают. Хотя принимая 1 таблетку ты фактически выпиваешь 3-4 редбула. Подумай что будет с твоим организмом.

Совершенно согласна, обязательно при физических нагрузках, попробуйте леветон, пройдены все проверки фармацефтами и одобрены Олимпийским комитетом, рекомендован к применению. А редбул - желудок сожгёшь( чего доброго).

Много читала о L-карнитине, но ничего точного. Не решаюсь пока сама) Хотя очень много занимаюсь и хочу похудеть. Пока ставка на диеты)


пила и ела карнитин. Не знаю, что помогло - карнитин или диета. Вкупе - не лишнее

Сейчас хочу попробывать продукцию Lady Fitness. Спецаилизированнные продукты, точнеее добавки. Почитайте в нете, очень интересные статьи на этом сайте. Через поиск найдете сайт.


Вы знаете, что их можно принимать только с физическими упражнениями?

Lady Fitness - это просто название, а вообще все добавки везде одинаковые....


А я пью поглотитель жира. Это конечно не то, о чём вы тут говорили. Это безопасная штука, так мне кажется. Хотя я не уверена в её эффекте, но всё равно, лишним не будет. покупаю её в отделе диетического питания. Она так и называется "Поглотитель жира". Есть зел.чай с ананасом, а есть зел.чай с грейпфрутом. Она на сахорозаменителе. Вроде как натур.продукт. Добавляю по 3 чайной ложки в чай или кофе, 3 раза в день. ну по крайней мере сахара меньше ложу, т.к. эта штука сладкая.

Lady Fitness- это специализированная продукция из натуральных продуктов. Конечно действует только при физ.нагрузках. А никто и не придумал еще волшебной пилюли! Просто там напиример есть сжигатели жира, которые уменьшают аппетит, повышают расщипление жиров. Я купила и завтра начну пить. Купила сжигатель жира, белковый коктель, L-карнитин. Вот сжигатель жира только 2 недели пить нужно, L-карнитин- 2-4 недели, а потом перерыв на 2-4 недели, чтобы организм не привыкал, а то действовать перестанет. Я хочу пропить и все)
И белковым коктелем заменю перекус между завтраком и обедом, можно конечно обед, но я так решила)
Потом о результатах напишу. Плюс я с сегодняшнего дня на диете Протасова. Эффект должен быть!!!)))









Уж ну прям ОЧЕНЬ хочеться до лета похудеть!!)) - Fairpantera
Кто хочет похудеть до лета?Сколько собираетесь сбрасывать и каким образом?Поделитесь=)Мн надо 7 кг сбросить)А вот как именно пока точно не знаю.Думаю может сесть на быструю диету и за 4 дня 3 кг сбросить а потом на 1000кк в день.Или просто на какую-нить другую диету..не знаю.Но могу сказать точно что 1000кк в день для меня это уже как об
Ответов: 1
Последний ответ: 16.04.2008 15:21


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 550
Последний ответ: 16.04.2008 15:05


а у вас много друзей? - булочка
и как вы думайте,должно ли их быть много?
Ответов: 33
Последний ответ: 16.04.2008 15:00


13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 79
Последний ответ: 16.04.2008 15:00


Вперёд, за овсянкой!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Мой ЖКТ в жутком состоянии... я растолстела после того как бросила голодовку... Надо худеть и попровлять здоровье.. Хочу попробовать с затрашнего дня овсянную диету.. Эффективность Овсяной диеты - минус 3-5 кг за неделю. Завтрак, обед и ужин: небольшая тарелка овсяной каши.
Ответов: 38
Последний ответ: 16.04.2008 14:59


Кто пробовал худеть на быстрых диетах? Может вместе попробуем на них присесть? - Гламурная Блондинка
Вот несколько вариантов: Быстрая диета номер один. В течение трех дней вы едите только вареную курицу. Причем порция курицы довольно маленькая, всего 600 грамм в день. Делите ее на три части и съедаете на завтрак, обед и ужин. Пить можно только воду.
Ответов: 39
Последний ответ: 16.04.2008 14:42


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 109
Последний ответ: 16.04.2008 14:33


Утюг для волос - Marisha90
У кого есть утюг для волос??? Расскажите пожалуйста какой производитель и сколько стоит! Хочется проиобрести что нибудь оптимаоьное по цене и качеству!
Ответов: 16
Последний ответ: 16.04.2008 14:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн