передача на телевидении про толстяков

Вчера прошла первая передача реалити - шоу про толстяков и как они худеют.
Я посмотрела не с самого начала, немножко опоздала.
Мне думается, что похудение за месяц на 16 кг - это очень много. Везде рекомендуют не более 5 кг в месяц, а тут - 16кг! Над ребятами здорово поработали: диетологи, массажисты, инструкторы. Да, у кого деньги на этих специалистов есть, тому похудеть не проблема. Могли бы показать подробнее, но видимо здесь есть элемент рекламы, затравка для желающих похудеть, чтобы обращались к ним. Не удивлюсь если через недельку другую появиться сеть дорогущих клиник под этим флагом...


ну если человек очень толстый, то он вес вроди сбрасывает быстрей, чем с нормальным телом.


+1 Если изначальный вес очень большой, то он и быстрее сбрасываеться. Так что 16 кг. в месяц вполне может быть... Где-то на форуме читала что женщина похудела на 10 кг. за месяц только в результате того что перестала есть после 18.00, больше никаких ограничений она не ставила... Но изначально вес был........


А что за передача???


блин...забыла совсем про эту передачу ,называется она
"Ты то,что ты ешь" Ведущая Фекла Толстая и Фадеев!


осебенно мне запомнилась дискуссия о том, что не нужно еду воспринимать, как главный источник удовольствия. для многих женщин возможность носить красивые шмотки, например, - намного большее удовольствие, чем вкусно пожрать
на мой взгляд - оч приятная передачка, буду смотреть=)


Девочки по какому каналу она идет?


Передача идёт в субботу по России, очень интересная! С полными людьми работают реальные професионалы. Но по моему там немного преувеличивают: за неделю невозможно съесть 12 батонов и киллограммы колбасы!


Героиня передачи конечно стала красивая, но заметили, что тогда, когда она была полная, то все время смеялась, улыбалась и шутила, а на передаче, в студии сидела с кислой миной и ни разу не улыбнулась. А еще, до похудения ее показывали толстую и в купальнике, а после только в одежде. Почему?


А сколько она весила и на сколько похудела? Может кожа ещё не успела подтянуться, и тело не очень симпатично выглядит...


Спасибо, девуленьки, обязательно посмотрю, я очень люблю такие передачи!


особенно шокировало 22 литра зел.чая за неделю!


мне передача не понравилась.Такое ощущение,что это огромная рекламная компания Tefal,Барьер и косметической клиники.У героев более 50 кг лишних,естественно,даже после минимальных ограничений у них будет наблюдаться похудение.И потом,только очень ленивый человек не похудеет при помощи специалистов,массажей и тд.В Космо был подобный проект,только девушки там худели без чужой помощи и самый большой вес у участницы был 80 кг.Проект длился несколько месяцев,в результате конкурсантки сбросили от 10кг (это девушка весом в 80 кг,6 и 4 кг)(дело было давно,поэтому могу в цифрах ошибиться,но по 20 кг там точно никто не скинул.









Одежда и пуговицы - Мaшa
Помогите, пожалуйста! Как лучше носить тесные брюки, чтобы не отрывалась пуговица, и что лучше - брюки или джинсы? И то и другое налезает с большим трудом, и пуговица иногда не выдерживает( Может кто-нибудь знает какие-то способы, методы или посоветует что-нибудь?
Ответов: 3
Последний ответ: 15.02.2008 13:12


секс и прически - maliwka
Девушки,я понимаю,что тема очень интимная,но все-таки))если между нами девушками....
Ответов: 4
Последний ответ: 15.02.2008 13:09


Эффективная неголодная диета! Кто такую знает?:) - Nancy
Девушки, я недавно на этом форуме, поэтому не знаю, была ли эта тема или нет. В-общем, подскажите пожалуйста эффективную неголодную диету! Хочется потерять побольше килограмм, но питаться весь день одной морковкой я не могу:) Кто какие пробовал, на сколько похудели?
Ответов: 19
Последний ответ: 15.02.2008 13:07


Меняются ли мужчины?! - Larisa Sh
Девочки у меня такая проблемка. Я замужем 3 года,но последнее время нет сил боротся. Мы очень часто ссоримся причем по пустякам и это меня очень обижает.
Ответов: 38
Последний ответ: 15.02.2008 12:24


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 79
Последний ответ: 15.02.2008 11:43


что-то сладенькое - Plushechka
Я вот без конфет и шоколада, тортов могу легко оботись. А вот от какой-нибудь печенюжки(зефир,сушки,слойки и т.п) к чаю -никак!!! Посоветуйте, что наименее калорийно из всего этого? И что лучше съесть зефир или сухарик сладкий?
Ответов: 13
Последний ответ: 15.02.2008 11:43


лед сжигает калории - SWEETNATY
прочитала что каждый кубик льда сжигает 25 калорий, каждый стакан ледяной воды - или 40 или 80 калорий. одна девушка перед и после каждого приема пищи выпивала стакан ледяной воды. она похудела на 8 кг за месяц,тк организм выделяет энергию на подогрев воды до температуры человеческого тела. а вы в это верите?
Ответов: 8
Последний ответ: 15.02.2008 11:10


23 Февраля! - Катя
Девушки, давайте делится идеями, как собираетесь поздравлять однокурсников(однокласников) с 23 Февраля???
Ответов: 4
Последний ответ: 15.02.2008 05:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн