Гречневый разгрузочный день

Девочки, просто интересно..Гречневая диета то да, такое есть..А вот гречневый разгрузочный день?Такое бывает?Что там есть можно, кроме гречи???

ничего кроме гречи - это же разгрузочный день, а не день пиршеств, можеш пить кефир..ну вот и все и гречки вари не больше чашки..

Мда...грустно...

так не устраивай себе такие мучительные дни или сиди на тех продуктах, которые любишь, но в ограниченном колличестве, или ешь весь день СЫРЫЕ овощи!!!! много все-равно не сьешь!!!

Вроде еще литр кефира выпить можно обезжиренный, а гречки сколько хочешь- только ее не варить, а запаривать в термосе. Да не растраивайся- много ты ее не съешь.. Еще обязательно воду или чай зеленый пей.

да конечно много не сьешь - ккалорий на 2000 только, а смысл тогда разгружаться, я варила 1 чашку это гдето 1000 и не могу сказать, что весь день сытая ходила, так что думай, прежде чем себя мучать..

Нет, мучать то я себя не собираюсь..Улыбается
Сегодня весь день ела гречу (половинку стакана), кефир, чай, грушу, яблоко и овощи...Думаю, почти разгрузочный день получился:)..
Мне подружка про гречку много всего хорошего рассказала, вот я и решила поэксперементировать...
Так, что-то не очень то вкусно было, конечно..
А, интересно, какие вы предпочитайте разгрузочные дни?Говорят, это полезно, если раз в месяц..


Привет!Я на гречке уже 6 дней отсиживаю!Ем по стакану гречки,заваренной кипятком,пол литра кефира и до 18!За 5 дней похудела на 3.5кг!Вернется вес или нет гарантии дать не могу!Но диета нравится, т к к гречку люблю!Планирую еще посидеть как минимум 1 день!Удачи всем!!!!!!

Ух ты!6 дней...На одной гречке...Ну, еще денек остался тебе) Удачи))


Спасибо!

"Брюнеточка" молодец...))) Лично у меня разгрузочный день на гречке самый любимый по сравнению с остальными. В целом вообще нужно сьесть пол стакана гречки и литр обезжиренного кефира... Мучений при этом никаких не испытываю, есть чего то другого никогда не хочеться. Главное, в этот день, себя настроить на разгрузку))) Вообще такую разгрузку надо устраивать 1-2 раза в неделю, но так как я за новогодние праздники набрала 4 лишник кг.))) то устраиваю себе такие деньки через день, очень довольна))) А! И главное в этот день (ну конечное если голова не кружиться, организмы то разные...) не сидеть дома, а чем то заняться, что б меньше о еде думалось))) Удачи вам девочки)))

Мне гречка очень помогает скинуть лишние кг, но так надоела за много лет,что я просто не могу ее одну есть. Для меня самое оптимальное - греча с овощами. Очень вкусно и кг сбрасываются. Сегодня на обед и ужин тоже планирую гречу есть.

Девочки, я на гречке сижу 4-ый день! Вес вообще не изменился, объемы тоже ((( Может я что не так делаю?

На почти всех диетах первое время вес стоит. Это объясняется тем, что чтобы скинуть 1 кг, нужно "недополучить" организму 10 000 ккал в целом. Т.е. жди, пока твой организм недополучит их, и он скинет этот кг.

У меня тогда тоже не ушло ничего Грустно
Кому подходит, кому нет...


Девочки, а можно гречку молоком залить, а не водой или кефиром?....


А я посидела неделю на гречихе и поправилась на 2 кг. Наверно мне не подходит эта диета (поправляюсь от круп) Вот как бывает!


А я 2 дня просидела и больше не смогла, противная она такая, эта гречка. Сейчас вот просто себя ограничиваю, после 18 не ем, ну и конечно же нет мучному и сладкому! а еще по 1 часу занимаюсь спортом,но почему-то только 1 кг в неделю сбрасываю Грустно у кого-нибудь было такое?









Пост - Марийка
Девушки, 2 марта начинается Великий пост. Кто собирается его соблюдать?
Ответов: 5
Последний ответ: 27.02.2009 09:08


Иннеов Густота волос - VicTori
Подскажите, кто-нибудь пользовался препаратом для густоты волос Иннеов?
Ответов: 0
Последний ответ: 27.02.2009 07:57


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 13
Последний ответ: 27.02.2009 07:16


"КЛУБ 48" ФЕВРАЛЬ - Таня
ДЕВЧЕНКИ!!! ОТЧИТЫВАЕМСЯ!!!
Ответов: 15
Последний ответ: 27.02.2009 03:24


Помощь грустяшкам :) - Орешек
Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!! Хватит грустить!!!!! Забудьте на час о проблемах!!!! Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
Ответов: 6
Последний ответ: 27.02.2009 02:50


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 772
Последний ответ: 27.02.2009 00:16


История моей измены. Девчонки, учитесь на ошибках других) - AnTaja
История моей измены. Предыстория: Познакомилась с будущим мужем в институте. 4 года мы прожили под одной крышей. Жили мы у него в 3-к. кв., с мамой, старшей сестрой и ее дочкой, мы жили не общаясь.
Ответов: 159
Последний ответ: 27.02.2009 00:15


ТАБЛИЦЫ к февральским гонкам - Tolstopuz
Здесь я буду вывешивать таблицы. В этой теме ничего не обсуждаем, только смотрим. Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Отчеты здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932
Ответов: 20
Последний ответ: 27.02.2009 00:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн