Тройчатка

Девчонки, кто принимал? Как помогло, какие ощущения?
з.ы. пью второй день... Все болит аж до слез... С Но Шпой в обнимку хожу...


Первый раз слышу!!! Что это?


Это препарат на основе масел, который избавляет от паразитов, тонзилитов, ломких ногтей и всякого такого...
В любой аптеке есть =)

Ну это ж от паразитов: глистов и прочей нечисти...
А с врачом ты не консультировалась?


Неа.
..для профилактики ж )


Смотри. если печень больная этот препарат пить нельзя. Так как он основан на токсичных травах..А вообще ты сдавала хоть какие то анализы на паразитов??


Нет. Пью эту пакость для профилактики...
...А вдруг они у меня есть? )


Паразиты есть у всех, только в разном кол-ве.


Нельзя пить лекарства от паразитов,
если точно не известно какие они и есть ли вообще.

Они действуют как ядерная бомба.
Уничтожают все на своем пути, включая полезное!!

Это страшнее антибиотиков.
После таких средств лечиться эубикором или
вобэнзимом потребуется
и диета для восстановления флоры кишечника.


Я КАК ТО ПИЛА НУ У МЕНЯ ТАКИХ СИМПТОМОВ НЕ БЫЛО...ДУМАЮ БРОСЬ ПИТЬ ЭТУ ТРОЙЧАТКУ!!!


Симптомы сразу не видны,
их на узи хорошо видно.

Просто после такого так трудно все назад вернуть.

У меня знакомый полполу пил,
типа полезно,
чуть не ... от этой травки, а ведь натурально.

Не надо с сильными средствами экспериментировать.

Знаешь, у меня мама на паразитах помешана. С одной стороны хорошо: идеальная чистота и всё прочее, но как мне надоело слушать ёе лекции на тему: паразиты есть у всех, не только в кишечнике, но и везде и типа все болезни от НИХ... А вообще-то я не знаю, что там в аптеках продают, но вот Вермокс вещь классная, а ещё я читала про то как там чот полынь +гвоздика+настойка на скорлупе грецких орехов. Вообще вещь классная. Только очень противная. Не знаю есть у меня ОНИ илинет, но после "моей" тройчатки и Вермокса чувствую себя отлично. А вот остальное против НИХ сплошная химия: кишечных поубиваешь вместе с печенью и иммунитетом, заодно и другие виды ИХ расплодишь...


Во-во )) Состав одинаковый ))

...Бллллин, девоньки не пугайте меня теперь уж - курс пропила, вродь пока живая ))


А теперь марш в аптеку за эубикором!

От него будешь сама по себе питаться правельние,
да и животик после него лучше выглядит и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полностью натуральный,
никому не вредит и 3 упаковки бери,
курс пропьешь,
даже цвет лица в положительную сторону изменится!


Ну..
Потестим через месяц =)))
Сравнииим ))

Не переживай, всё будет в норме. Ты себя не истязай главное не истязай!Улыбается Если тебя утешит: с ними можно спокойно жить и не париться( ятак маман мою успокаиваю) Что тебе до них, всё равно они периодически у всех возникают: мало ли яблочко плохо отмыл и ещё что... главное если чувствуешь, что страстно желаешь мяса или сладкого и всё время тянет на перекусы что нить, типа сушёной полыньки попить... Рецептики дать?


рецепт от перекусов??)))давай=)))

Если бы от перекусов!!!Улыбается Сама мучаюсь)))ПЕрекусами..


А вы внушать себе не пробовали,
глядя на бутерброд,
представлять то,
как вы не можете в джинсы влезть?









Принцип и фигура - Polin@
Я срочно должна похудеть этой весной. Срочно! Я парюсь даже не столько из-за фигуры, сколько из принципа - 3 года подряд я мечтаю сбросить к лету. Мне НЕОБХОДИМА попа 83см. ОчЕнЬ! Посоветуйте постепенную диету на 2 месяца без голодовок.
Ответов: 11
Последний ответ: 08.03.2008 01:59


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 327
Последний ответ: 08.03.2008 01:54


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 108
Последний ответ: 08.03.2008 01:37


Подсчёт калорий!!! - BliZkajA
Девочки, а никто не хочет худеть, считая калории? При этом особо никаких ограничений нет, просто желательно кушать в пределах 1200 калорий, и поменьше жирного. Этот способ хоть и медленный, но зато никаких стрессов, и результат надолго сохраняется. За компанию всегда веселее!!! Присоединяйтесь! ;)
Ответов: 14
Последний ответ: 08.03.2008 00:29


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 52
Последний ответ: 08.03.2008 00:23


Не есть после 18.00 - Сабиночка
Девчонки, а реально,если за весь день кушать немного, а после 18.00 больше ничего не есть, то можно даже похудеть???
Ответов: 6
Последний ответ: 07.03.2008 22:16


секс... - Мария
Девочки а скажите пожалуйста , это правда что благодаря сексу худеют... как и на сколько? может и правда... ))))))
Ответов: 10
Последний ответ: 07.03.2008 22:14


С наступающим праздником 8 марта! - Львица
Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий , На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться . Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Ответов: 8
Последний ответ: 07.03.2008 21:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн